Невидимка• 02 ноября 2022

Быть бабушкой в платке

Оденете ли Вы платок в 70-80 лет, чтобы в нём ходить каждый день, в магазин, иногда дома, как это делают нынешние бабушки?
автор Невидимка • 02 ноября 2022
Ответ дляDianichka
Давайте сначала доживем - и увидим!
Доживём 100% а потом на Советчице вспомним эту тему, будучи 80 летними в платочках
Ваша прЭлесть• 02 ноября 2022
У меня только бабушка в платочке ходила, ей бы сейчас 107 лет было, вторая бабушка дожила до 90 лет, никогда платочек не носила. Сейчас по-моему только очень древние бабушки в глухих селах носят платки. Маме и свекрови 75+, современные женщины, никаких платков.
Голова колгоспу• 02 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
нееее, это не те платки. Вы наверное не сталкивались с покупкой платков для бабушки. Надо: цветной, яркий, не скользкий, не большой и не маленький, лучше с шерстью, но что б не мялся, упаси Бог шелковый или шифоновый, но и хлопок 100%. Там столько условий, что проще цветочек аленький найти, чем платочек для бабушки
А почему шелк и шифон не приветствуете? Они ж не скользкие?
KROX@• 02 ноября 2022
Где такие бабушки?
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2022
Так, одягну звичайно, є ж красиві хустини, косинки, аби но дожити до того віку.
Хвець-тець• 02 ноября 2022
Моей маме был 91 год. Зимой она носила шапки, летом шляпы, в межсезонье на посиделки могла завязать платок, но завязать на затылке.
А что я буду носить или не носить - откуда ж я знаю.
ЗаведУющая• 02 ноября 2022
Какие нынешние? Бабушке 85, никаких платков. Спортивный костюм, кроссовки, дутый жилет, куда там платок?
автор Невидимка • 02 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Какие бабушки? Мужа тете 84 года , это вполне модная, ухоженная и красивая женщина( язык ее не поворачивается бабушкой назвать) , какие платки ?
Не все одинаковые модницы в 80 и старше лет, как Вашего мужа тётя
Форточка с диоптриями• 02 ноября 2022
Мені особисто подобаються хусточки. Але це звичка їх носити.
Старші жінки носили їх з дитинства Така звичка в них і лишилась. Моя бабуся дуже гарно вивязувала хустку на голові, при чому була спідня хустиночка, біленька, а зверху більш яскрава.
Моя мама влітку запязує хусточку ззаду, а вхолодну пору року під шиєю.
Єв моєї матусі яскрава хустка під під зимове пальто, там вона красиво вивязує хустинку.
Я ношу косинки влітку на морі, та повязую хустку під шубу
Як будев старості хз, може буде мода на хустинки
english book• 02 ноября 2022
Кстати в киевских ТЦ до войны,видела много раз восточных женщин в платках.Очень красиво выглядело.И платки красивые и с их одеждой смотрится.
parele• 02 ноября 2022
Ответ дляНевидимка
Я ж не знаю сколько Вам от роду, чтобы назвать точный год когда уже будет надо
Ок, возраст))
Мяо мой мяо• 02 ноября 2022
Смотря в какой стране буду жить
Подскажите плиз• 02 ноября 2022
Моей маме 83, тете 84. Они не носят платочки. Где вы таких бабушек увидели?
Хвець-тець• 02 ноября 2022
Ответ дляenglish book
Мне тоже очень нравятся хиджабы!
Форточка с диоптриями• 02 ноября 2022
Цікаво всі так сполошились за хустинки. А Для кого ті Шанелі та Ланвіни шиють ті хустинки?
АБВГДейка• 02 ноября 2022
М-дя ...
Подскажите плиз• 02 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну, наверное, для бабушек) Тема ж не о таких платочках.
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2022
А хто сказав, що ’платки’це не модно, це ще й дуже жіночно.
автор Невидимка • 02 ноября 2022
Ответ дляФФФФристайла
А яка різниця, в чому ходить людина? У мене мама носить хустину, бо голова мерзне, я не бачу в цьому проблеми. Шапки вона не любить. Шляпки не в її стилі.
Разницы нет кто в чём ходит, ведь вашего с Вас не снимут и другого не дадут, просто интересно какими мы будем, когда станем с годами прожитыми прекрасными бабушками
автор Невидимка • 02 ноября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Сьогоднішні бабусі їх вже не носять, в моєї гарна стрижка
Красота какая
Форточка с диоптриями• 02 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Ну ок. А вдома повязати косинку при приготуванні їжі - чому б і ні?
Зараз скільки всього гарного
Просто болталка• 02 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
У Львові в сувенірних магазинах таких багато.
Але все меньше бабусь їх носить. Зараз великий вибір шапок.
оксюморон• 02 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Я покупала маме,вроде есть всякие
Гладиолус• 02 ноября 2022
Причем тут бабушки??? В 50-60 года и молодежь носила платки, мода в те времена такая была и зарубежом тоже, кстати. И не оденете, а наденете
оксюморон• 02 ноября 2022
Ответ дляenglish book
Я пуховый платок иногда одеваю у бабушки в селе.Вот это вещь.Не дует нигде и очень теплый.Когда то бабушка насильно на меня надела.Теперь сама одеваю.
У меня тоже, класный шарф получается
ИринаКа• 02 ноября 2022
Навіть в селах вже не всі бабусі в хустках ходять. Про себе не думала)))) якось це питання не на часі
Акукарача• 02 ноября 2022
Життя покаже, я й зараз ходжу в хустці, і 20 років тому ходила, це жіночно, гарно.
rybka21• 02 ноября 2022
Конечно.
Только НАдену
Буду как Елизавета Георгиевна
olka802• 02 ноября 2022
Перестаньте,невже американські бабусі носіть хустки.Усі на візках,з манікюром,і простоволосі..
Напевне ні,я одівати хустину не буду.
Пасти Ла• 02 ноября 2022
Не знаю, что будет в мои 70, дай Бог дожить в полном здравии. Но сейчас, в свои 37, ничего плохого в платке не вижу, очень красиво смотрится и на молодых женщинах, если выбрать качественный и уметь его носить.