Невидимка• 02 ноября 2022
Быть бабушкой в платке
Оденете ли Вы платок в 70-80 лет, чтобы в нём ходить каждый день, в магазин, иногда дома, как это делают нынешние бабушки?
Невидимка
• 02 ноября 2022
Ответ дляDianichka
Давайте сначала доживем - и увидим!
Доживём 100% а потом на Советчице вспомним эту тему, будучи 80 летними в платочках
Ваша прЭлесть• 02 ноября 2022
У меня только бабушка в платочке ходила, ей бы сейчас 107 лет было, вторая бабушка дожила до 90 лет, никогда платочек не носила. Сейчас по-моему только очень древние бабушки в глухих селах носят платки. Маме и свекрови 75+, современные женщины, никаких платков.
Голова колгоспу• 02 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
нееее, это не те платки. Вы наверное не сталкивались с покупкой платков для бабушки. Надо: цветной, яркий, не скользкий, не большой и не маленький, лучше с шерстью, но что б не мялся, упаси Бог шелковый или шифоновый, но и хлопок 100%. Там столько условий, что проще цветочек аленький найти, чем платочек для бабушки
А почему шелк и шифон не приветствуете? Они ж не скользкие?
КонхфЭдкаТузик• 02 ноября 2022
Так, одягну звичайно, є ж красиві хустини, косинки, аби но дожити до того віку.
Хвець-тець• 02 ноября 2022
Моей маме был 91 год. Зимой она носила шапки, летом шляпы, в межсезонье на посиделки могла завязать платок, но завязать на затылке.
А что я буду носить или не носить - откуда ж я знаю.
ЗаведУющая• 02 ноября 2022
Какие нынешние? Бабушке 85, никаких платков. Спортивный костюм, кроссовки, дутый жилет, куда там платок?
Невидимка
• 02 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Какие бабушки? Мужа тете 84 года , это вполне модная, ухоженная и красивая женщина( язык ее не поворачивается бабушкой назвать) , какие платки ?
Не все одинаковые модницы в 80 и старше лет, как Вашего мужа тётя
Форточка с диоптриями• 02 ноября 2022
Мені особисто подобаються хусточки. Але це звичка їх носити.
Старші жінки носили їх з дитинства Така звичка в них і лишилась. Моя бабуся дуже гарно вивязувала хустку на голові, при чому була спідня хустиночка, біленька, а зверху більш яскрава.
Моя мама влітку запязує хусточку ззаду, а вхолодну пору року під шиєю.
Єв моєї матусі яскрава хустка під під зимове пальто, там вона красиво вивязує хустинку.
Я ношу косинки влітку на морі, та повязую хустку під шубу
Як будев старості хз, може буде мода на хустинки
english book• 02 ноября 2022
Кстати в киевских ТЦ до войны,видела много раз восточных женщин в платках.Очень красиво выглядело.И платки красивые и с их одеждой смотрится.
Подскажите плиз• 02 ноября 2022
Моей маме 83, тете 84. Они не носят платочки. Где вы таких бабушек увидели?
Хвець-тець• 02 ноября 2022
Ответ дляenglish book
Мне тоже очень нравятся хиджабы!
Форточка с диоптриями• 02 ноября 2022
Цікаво всі так сполошились за хустинки. А Для кого ті Шанелі та Ланвіни шиють ті хустинки?
Подскажите плиз• 02 ноября 2022
Ответ дляФорточка с диоптриями
Ну, наверное, для бабушек) Тема ж не о таких платочках.
Невидимка
• 02 ноября 2022
Ответ дляФФФФристайла
А яка різниця, в чому ходить людина? У мене мама носить хустину, бо голова мерзне, я не бачу в цьому проблеми. Шапки вона не любить. Шляпки не в її стилі.
Разницы нет кто в чём ходит, ведь вашего с Вас не снимут и другого не дадут, просто интересно какими мы будем, когда станем с годами прожитыми прекрасными бабушками
Невидимка
• 02 ноября 2022
Ответ дляГрибной_Дождик
Сьогоднішні бабусі їх вже не носять, в моєї гарна стрижка
Красота какая
Форточка с диоптриями• 02 ноября 2022
Ответ дляПодскажите плиз
Ну ок. А вдома повязати косинку при приготуванні їжі - чому б і ні?
Зараз скільки всього гарного
Просто болталка• 02 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
У Львові в сувенірних магазинах таких багато.
Але все меньше бабусь їх носить. Зараз великий вибір шапок.
оксюморон• 02 ноября 2022
Ответ дляНезламна Україна
Я покупала маме,вроде есть всякие
Гладиолус• 02 ноября 2022
Причем тут бабушки??? В 50-60 года и молодежь носила платки, мода в те времена такая была и зарубежом тоже, кстати. И не оденете, а наденете
оксюморон• 02 ноября 2022
Ответ дляenglish book
Я пуховый платок иногда одеваю у бабушки в селе.Вот это вещь.Не дует нигде и очень теплый.Когда то бабушка насильно на меня надела.Теперь сама одеваю.
У меня тоже, класный шарф получается
Акукарача• 02 ноября 2022
Життя покаже, я й зараз ходжу в хустці, і 20 років тому ходила, це жіночно, гарно.
Пасти Ла• 02 ноября 2022
Не знаю, что будет в мои 70, дай Бог дожить в полном здравии. Но сейчас, в свои 37, ничего плохого в платке не вижу, очень красиво смотрится и на молодых женщинах, если выбрать качественный и уметь его носить.