Автопортрет нурофена• 02 ноября 2022

Очень вкусно. А вы такое печете?

Мама фифти цента• 02 ноября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Редко.
Сейчас у меня огромная тыква, пытаюсь ее израсходовать. Вчера опять пирог был, завтра конвертики попробую
Дайте рецепт.
royal-S• 02 ноября 2022
Балуюсь, періодично, випічкою з дріжджового тіста. Фотографую рідко, тому лише це знайшла. Люблю булочки з чорницею, халвою, маком.
Кидстаффовка• 02 ноября 2022
Мы такое любим, лёгкое, пропитанное, без дрожжей
Люблю кетчуп• 02 ноября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Роблю який рік по рецептам армянки. Цукаты из груш. Вся техника шаг за шагом. Легко и всегда красиво
Кухня армянки
А які груші можна брати?
Кукусик• 02 ноября 2022
Ответ дляНеКонец-Света
Це печені, тісто надзвичайно легке , а жарені на каналі випечка и кулинария в ютубі, жіночка розказує так, що одразу віриш, що усе вийде)
Дякую !
Лень гуглить• 02 ноября 2022
С тестом дружу, печь люблю, но гора булок? Это сколько калорий и жировых отложений на боках?
Гага Газу• 02 ноября 2022
Я вообще не пеку и не готовлю
автор Автопортрет нурофена • 02 ноября 2022
Ответ длячаревна
Класс, я б с кофем с удовольствием.
Давно не пекла, что то настроение не стоит
Спасибо!
Майструю крила• 05 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Сами печете? Я читала рецепт, он слишком сложный для меня...
Включите ютуб у глинской синнабоны и делайте все за ней. Делаоа с корицей, а второй раз заменила ее на какао. С корицей они просто волшебные какие-то
Интимная• 05 ноября 2022
Ответ дляМайструю крила
Дякую!!!