Автопортрет нурофена• 02 ноября 2022
Очень вкусно. А вы такое печете?
Кукусик• 02 ноября 2022
Никогда ничего не получалось из теста.
Глывке.
А вообще хочется научиться печь.
Глывке.
А вообще хочется научиться печь.
Ду да ду да ду• 02 ноября 2022
Пирожки, булки не люблю. Я любитель слоеного теста, его самому сложно сварганить.
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2022
Редко.
Сейчас у меня огромная тыква, пытаюсь ее израсходовать. Вчера опять пирог был, завтра конвертики попробую
из желе я• 02 ноября 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
Редко.
Оладьи уже делали из сырой тыквы?
ЛюблюДевчонок• 02 ноября 2022
Пеку часто и много, в основном тортики разные и пироги с ягодой. Булочки тоже люблю, но пеку редко
РозаФиалковна• 02 ноября 2022
Я вчера ленивые пироги на сковородке делала.
Остатки тушеной капусты надо было утилизировать и грибы жареные)
Джинцы на Флиси• 02 ноября 2022
Ответ дляиз желе я
Оладьи уже делали из сырой тыквы?
Нет, но теперь приготовлю, спасибо
Бойцовская• 02 ноября 2022
Таке ні, а шарлотки зараз через день, лінь з тістом возитися, не люблю потім все від борошна прибирати.
Вам телефонограмма• 02 ноября 2022
Ответ дляHupBaHa
не пеку, в дверь потом не пролезу
И я не пеку поэтому причине. Хотя с тестом у меня получается.
КарамбОлька• 02 ноября 2022
Крім мене ніхто не ість ватрушки,я вкрай рідко,все життя на дієті.Та й на роботі день,в вихідні не хочу,маю інші справи або просто відпочити.
Морская свинка• 02 ноября 2022
Не у ею печь от слова совсем.
Как и в принципе готовить.
То подгорит, то пересолено, то выкипит
Как и в принципе готовить.
То подгорит, то пересолено, то выкипит
Интимная• 02 ноября 2022
Ответ дляmamadoma
люблю синнабоны
Сами печете? Я читала рецепт, он слишком сложный для меня...
НеКонец-Света• 02 ноября 2022