Ищу жену которая будет разбираться в электрике,сантехнике,которая умеет вкусно готовить и которая разговаривает на всех языках мира и главное чтоб она была курящая и заботливая ,такая которая простит если я ненароком пересплю с ее лучшей подругой
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2022
вам лет 75? Я в Днепре.
Я про электрику и сантехнику не дочитала. И готовить я НЕ люблю.
И подруг у меня нет.
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Я отправлю вас на курсы но если не научитесь сразу разведусь
Тише тише!
Я не писала, что собираюсь за тебя замуж, милок
Бюст Березуцкого• 02 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Только если с концами, а то не охота быть сильно умным
’Умный’ это не про вас.
Видящие_помогите• 02 ноября 2022
Сгинь нечисть, переспит он с моей подругой ишь какой, что мне потом делать с вами переспавшими, закапывать вас двоих или что?
Ответ дляВидящие_помогите
А как же дети цветы жизни но ты не бойся мы сделаем 5 малышей и больше не будем и вам веселее будет забудьте про скуку
Санька-4b93• 02 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Ваше участие в воспитании и подкормке 5 цветков предусматривается? Или только в делании?
Видящие_помогите• 02 ноября 2022
Могу по бабовски говорить на всех языках планеты, ахтычтобтебя изменщика плющило и кондубасило во всех местах вздовж и в поперёк
Пальцы в разетку твои всуну и молотом по сантехнике домашней, которой ходишь в туалет отхожу, а потом закурю на балконе
надеюсь не первый этаж и пристраивать балкон не надо, а то не хочется, я хотя и строитель, но не всё ж подряд надо озвучивать, чего я умею
Санька-4b93• 02 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Я вот сделаю бизнес на сигаретах от простуды и от кашля и сразу заживем
А до этого чем занимался свои 33 годика?
Видящие_помогите• 02 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Я своих оглоедов приведу их у меня пятнадцать усатохвостатых, детишки любимые
Ответ дляВидящие_помогите
На всех я с тем расчетом будто я тра...ю целый мир
железный занавес• 02 ноября 2022
Автор, а вы нашо такой даме? Вообще не слова о вас в описании (ааа, вспомнила о вас только то, что можете переспать с подругой жены - просто мечта, а не мужик). В основном, одни требования ) Хотите ничего не делать и все получить?)
Ответ дляжелезный занавес
Да я так просто шутя написал а вы всерьёз что ли приняли
железный занавес• 02 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
В каждой шутке... )