Матрёна• 02 ноября 2022

Миссия НЕ можлива или скитания переселенцев

Наткнулась я как-то на один фонд с красивым названием місія можлива. Отправила запрос, причём сразу спросила если есть возможность помочь молодой семье переселенцев памперсами и детским питанием. На другие продукты не претендуючи. И спустя неделю мне ответили, что я слишком хорошо выгляжу на фото и не нуждаюсь. Занавес.. Так меня за пол года скитаний ещё не унижали за пачку подгузников. И тут случайно я натыкаюсь на обсуждение этого чудесного благотворительного фонда, как кучка благодетелей по фото из соц сетей решает кто хуже выглядит тому и помощь получается?
Манька Галченок• 02 ноября 2022
Вы переселились всей семьей? То есть с мужиком и он не работает?

Конфиденциальность• 02 ноября 2022
цікаво, що це за організація, хто донор?
що це за самоуправство?
Та_шо_ж_таке• 02 ноября 2022
Ну таке
Не приймайте на свій рахунок
Конфиденциальность• 02 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
дивіться як працюють нормальні організації
Вони викладать умови для одержувачів допомоги все інше їх не хвилює (колір очей, розмір нігтів)
А ви як станете благодійником, можете теж умови ставити
Надувная пыль• 02 ноября 2022
Инста_Богиня• 02 ноября 2022
Так все правильно, у них четко написано, кому они помогают - тем, кто выживает, живет в ужасных условиях и не имеет денег вообще ни на маникюр, ни на одежду, ни на еду.
Манька Галченок• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
нет, многим отказали в помощи от оон
автор Матрёна • 02 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
Мужик работает, только с такими ценами на аренду квартир от братской другой области не хватает увы
Манька Галченок• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Переселяйтесь с ребенком в Германию и у вас все будет

Конфиденциальность• 02 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
нет, многим отказали в помощи от оон
Відмовили тому що, що?
Манька Галченок• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Відмовили тому що, що?
Просто анкету почитали и все - денег не дали
Конфиденциальность• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
навіть. Не вздумайте виправдовуватись пер перед цими віртуальними не ее енерговампірами
автор Матрёна • 02 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Тогда вопрос откуда у таких людей на оплату интернета чтобы заявки писать? Если благодетели такие, то не в интернете надо заявки принимать и пиариться, а людей ездить по садикам обеспечивать
Запыхалась• 02 ноября 2022
ТОбто бабло на манікюр у вас є, а дитині на памперси немає?
Хранительница чешки• 02 ноября 2022
Ну не знаю, они помогают. Они и решают кому помогать, а кому нет. Это нормально!
автор Матрёна • 02 ноября 2022
Ответ дляЗапыхалась
Я без манікюру. Мої довоєнні фото не сподобались. Про манікюр не мені відповідали.
Инста_Богиня• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
У них интернет может быть включен в тариф моб оператора, либо могли помочь соседи
Я, например, многим пенсионерам помогала оформить заявки на помощь ООН
Конфиденциальность• 02 ноября 2022
Ответ дляМанька Галченок
просто цікаво, це ви самі такі висновки зробили, чи у вас чоловік тьоті в юнісеф працюють?
Бо абсолютно всі мої знайомі, і одинокі, і багатодітні, і самотні чоловіки отримали допомогу від ООН
Головний критерій впо, ще не отримували допомогу
Манька Галченок• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Надо было послать им ксерокс фото паспорта)

Запыхалась• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Просили для себе... а натягали переписки чужої
Конфиденциальность• 02 ноября 2022
Ответ дляЗапыхалась
А чого ще не повинно бути щоб отримати пачку памперсів?
Инста_Богиня• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Так они же просили не довоенные фото, а нынешние. Там даже по требованиям (условия жилья, фото семьи) понятно на что они обращают внимание, когда решают помогать или нет. Вы бы им еще фото с отдыха отправили
Манька Галченок• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Мне и дочке в Польше не дали
Накрыло-не отпускает• 02 ноября 2022
Скажу свою думку. Я спостерігаю за декількома фондами і вони викладають звіти своєї роботи кому вони надають допомогу. То там геть молоді дівчата з дітьми на фото в дуже бідному житлі і пошарпаній одежі старій. Тобто дійсно дають тим хто в геть крутному становищі. То в цій ситуації я більше на стороні фонду
Аноним ФЕЯ• 02 ноября 2022
Ничего с 2014 года, смотрю, не изменилось, все так же шпыняют тех переселенцев((((
Бибер-анонимер• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Держитесь, но это не значит что вы нуждаетесь
Инста_Богиня• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Судя по требованиям организации - всего не должно быть. Они специализируются на помощи нищим
КартаБезКомиссий• 02 ноября 2022
Ответ дляМатрёна
Вообще да. Если такие принципиальные, то пусть бы лично проверяли или через местные соцслужбы.
автор Матрёна • 02 ноября 2022
Ответ дляИнста_Богиня
Это следующий этап отбора. Я первый не прошла . У меня не просили фото жилья
Скоро_вчера• 02 ноября 2022
Я заграницей. Познакомилась с девушкой, ее война застала в Дубаях с мужем. Решили дальше поехать в Европу. Муж айтишник, доход классный, она этого не скрывает. Снимают крутую квартиру в хорошем районе. Она ходит по салонам, очень холеная и ухоженная, дорогая бредовая сумка. Судя по фото, не одна.
Так вот, в процессе общения она выдает «А мы помощь ООН оформили». Не, ну а че? Дают - надо брать.

Я не знаю, какая ситуация у автора. Но могу понять сотрудников фонда.