Ума Палата• 02 ноября 2022
Зачем идти в загс чтоб потом развестись за 3-6мес?
Уже пара пятая так разводится. Сначала любовь и фотки во всех соц сетях, поздравления со свадьбой, и через несколько месяц статус ‘без пары’ и развод)
Неужели без росписи нельзя проверить что жизнь не заладится?
Ума Палата
• 02 ноября 2022
Ответ дляПлету интриги
Вас это каким образом касается
Не нервничайте)
Люда Людоедова• 02 ноября 2022
Мне тоже это странно. Я с мужем сначала без росписи жила, чтоб понять подходим мы друг другу или нет. А так , чтоб съезжаться после свадьбы считаю бредом
Чеширская кошечка• 02 ноября 2022
А все равно лучше чем старой девой. И кстати мое окружение доказывает гипотезу, что или ни разу, или уже много раз
.
Сама я получила за 7 лет 3 предложение руки и сердца. Выхожу замуж) и мне все равно, что думают другие)
. Сама я получила за 7 лет 3 предложение руки и сердца. Выхожу замуж) и мне все равно, что думают другие)
Вечный двигатель• 02 ноября 2022
Автор, вас действительно это интересует? Покоя не дает, кто сходится, а кто расходится?
Плету интриги• 02 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Точно.
После свадьбы нужно пожить несколько лет раздельно
Ума Палата
• 02 ноября 2022
Ответ дляВечный двигатель
Интересно почему так. После лет 5 могу понять, надоели друг другу, а вот через пару мес после загса ну такое)) А надо ли было это все
Фрекен бок• 02 ноября 2022
Чтоб не разводится, надо не подбирать что попало, а бракосочитаться с нормальных мужчинами/женщинами.
Вы же если отравились, не перестаёте есть навсегда? Просто выбираете качественную еду. Так и с браком.
Плету интриги• 02 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
Значит, через пару месяцев надоели.
english book• 02 ноября 2022
Может совпадение?Я за всю жизнь только две такие пары знаю.В одном случае это был фиктивный брак,в другом невесту+машину+квартиру ,сосватала мама невесты-начальница жениха))
Плету интриги• 02 ноября 2022
Ответ дляenglish book
Та то автор тему состряпала пагаварить
Аноним с кешбеком• 02 ноября 2022
Ответ дляЛюда Людоедова
Мои знакомые прожили вместе 12 лет, расписались и развелись через 4 месяца. Сколько нужно пожить до, что б наверняка?
А я с косою• 02 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
тут считается, что гражданский брак - удел слабачек
Ага. Я 8 лет живу в сожительстве и судя по темам плюсов больше, чем у некоторых после загса.
Опля Картопля• 02 ноября 2022
Ответ дляУма Палата
Потому,что официальный статус в абсолютном большинстве случаев,совершенно ничего не меняет,а люди жаждут перемен, но ищут их не там)
Опля Картопля• 02 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Дело не том что до, а в умении принимать решения. Людям надо было оставить дохлую лошадь и разойтись, но они решили,что оф документ все поправит, но нет,увы.
Глубоководная селедка• 02 ноября 2022
Ответ дляА я с косою
то вы просто в его телефоне хорошенько не лазили)))
Перша на селі• 02 ноября 2022
Ответ дляОпля Картопля
ну как не меняет?а нажитое имущество,наследство,алименты?
А я с косою• 02 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Ежедневно мониторю 🤪
Опля Картопля• 02 ноября 2022
Ответ дляГлубоководная селедка
Думаете, что после просмотра,срочно потащит в ЗАГС?
Глубоководная селедка• 02 ноября 2022
Ответ дляОпля Картопля
не, после просмотра количество плюсов может резко упасть
Аноним с кешбеком• 02 ноября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Они очень хорошо жили до того. Там не было про поправит. Там муж категорически отказался от усыновления. А жена это не приняла
Опля Картопля• 02 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Они на столько хорошо жили, имели проблему и не обсуждали вопрос усыновления, либо муж врал о своем нежелании? Вы в это верите?
Аноним с кешбеком• 02 ноября 2022
Ответ дляОпля Картопля
Вопрос усыновления жена подняла после свадьбы. До того было 4 протокола эко, которые мужчина оплатил. Усыновление ?Нет . Не обсуждали. Думали, что будет свой. Верили в успех и молились
Опля Картопля• 02 ноября 2022
Ответ дляАноним с кешбеком
Вы верите,что близкие люди,которые уже имеют проблемы с усыновлением,не обсуждают даже гипотетическую возможность усыновления? Я не верю. С самого первого дня,когда люди узнают о проблеме они думают о решениях, о всех возможных решениях. И проговпривают их с близкими. Ну а если близкие пассуют в последний момент или молчат о своих желаниях,чтоб не огорчать партнера-это брак не поправит
Раздражевская• 02 ноября 2022
Ответ дляenglish book
Я лише одну. Причому вони зустрічались стопіцот років, стосунки були проблемні, але ’ він же мій перший чоловік’, і батьки на беках ’ ви ж так давно разом’, навіть повінчались, розлучились в перший рік. Подруга потім вийшла заміж за іншого, її колишній не знаю. Але вони молоді були, думаю то все тиск батьків.
Більше таких випадків не знаю, багато розлучених , але через 5-10-15 років. Всі розлучені пари мали дітей у шлюбі.