Не гоню• 02 ноября 2022
Парень не верит,что я буду его любить вечно.
Ты меня не вытерпишь говорит
Аноним Первый• 02 ноября 2022
А вы и не будете. Химия пройдёт и влюбленность тоже. Любовь - это другое
Не гоню
• 02 ноября 2022
Ответ дляЗначит надо
Він роздивився у вас риси маньячки
О да секс каждый день хотела,разве это маньячество.
Ядвига Юсьлегко• 02 ноября 2022
Ответ дляНе гоню
Я его уже 8 год люблю
До вечности немного не догягиваете))
Значит надо• 02 ноября 2022
Ответ дляНе гоню
Ще й яке
Тракторні війська• 02 ноября 2022
Это он так считает, потому что уверен в себе, Вы же можете изменить его представления в этом и доказать ему обратное, если он конечно не абьюзер.
А_Шо_Такое• 02 ноября 2022
Він правильно мислить.
Еротичне кохання існує при дотриманні конкретних умов, які зумовлені потребами партнерів.
Довге невдоволення в якомусь пункті і все, кохання як і не було.
Тракторні війська• 02 ноября 2022
Ответ дляНе гоню
Ну не по нескольку раз в день же, каждый день это нормально.
Директриссимо• 02 ноября 2022
Ответ дляНе гоню
Я его уже 8 год люблю
8 часов или 8 лет?
Хотя это не важно)))
Вы можете любить его 88 лет и это всё равно не означает, что будете любить его вечно.
Не раскидывайтесь такими утверждениями)
Жизнь, только из-за таких утверждений может сыграть с Вами злую шутку и заставит полюбить другого.
Хотя это не важно)))
Не раскидывайтесь такими утверждениями)
Файна цьоця• 02 ноября 2022
Ничего вечного нет. А любовь - приходит и уходит. Ваш парень умнее вас.
Я б такое не носила, но продаю• 02 ноября 2022
Ответ дляНе гоню
Я его уже 8 год люблю
Це не вічність
Ms. Сама прямота• 02 ноября 2022
То он носки свои не разбрасывал , не засирал унитаз , не пердел
палка-копалка• 02 ноября 2022
Вы так замуж хотите, что обещаете вечную любоффь? А он не верит и не зовет?)
Фенте Фря• 03 ноября 2022
Ответ дляНе гоню
Я его уже 8 год люблю
8 лет уже показатель)
Но ведь можете и перегореть или после родов изменится гормональный фон и вы будете его игнорить.
Все может быть, но лучше пусть все останется как есть и будет взаимно)