Korshun89• 02 ноября 2022

Работа

В этом посту шутить не буду подскажите какие варианты есть в плане работы если не могу стоять и долго ходить сидеть могу не долго но в нормальном кресле на которое увы нету денег из проблем позвоночник и тазобедренные суставы плюс куча других болячек.
sky-labs• 21 ноября 2022
Ответ дляKorshun89
Как раз таки психиатр нужен позарест я дотерпелмя одно время что выбил дверное стекло в итоге две операции на руке
Я имела в виду что у вас уже есть нарушения в работе систем и органов которые не поддаются психотерапии

автор Korshun89 • 21 ноября 2022
Ответ дляsky-labs
Я пил магенерот мне врач назначал и пил я его 2месяца ,очень не хватает живого общения такое ощущение как будто медленно умираеш ,а когда оно было то было намного проще
sky-labs• 21 ноября 2022
Оротат магния не самая лучшая форма. И как я уже написала - профилактическая дозировка должна поступать постоянно, особенно сейчас
автор Korshun89 • 21 ноября 2022
Ответ дляsky-labs
А скиньте мне название нормального магния и по сколько таблеток в день пить
sky-labs• 21 ноября 2022
Берите цитрат и глицинат в дозировке по 200 мг.
В первые 2-3 месяца пейте по 2 т. 2р.д., один из них перед сном.
Далее по 1 т. 2р.д. или сразу 2 т. перед сном.
В одном приеме сочетайте обе формы.