Тоскующая• 02 ноября 2022
Когда начинаете отношения, думаете ли что это навсегда?
Когда начинаете новые отношения, верите ли, что это навсегда?
Или начинаете отношения понимая, что сейчас будет этот а потом будет следующий более подходящий?
Или избегаете отношений если понимаете, что может быть лучше или более подходящий мужчина?
Результат:
вже голосів:
29 (72.5%)
Только с «единственным»
9 (22.5%)
Свой вариант
2 (5%)
С не подходящим
Хи хи, ну ну• 02 ноября 2022
У меня единственные отношения только с мужем уже почти 3 года) Других никогда не было и не будет ) до него был только случайный секс
Кусочек Сыра• 02 ноября 2022
Не думаю об этом вообще. Наслаждаюсь отношениями, или рву их, если они себя исчерпали или не подходят мне.
В каждой бочке...• 02 ноября 2022
Ответ дляКусочек Сыра
ви класна
хочу бути такою ж
ПуФФынка_мисс• 02 ноября 2022
До мужа были отношения максимум 2-3 месяца.
Когда познакомилась с мужем думала на 2-3 недели до сентября, так как учились в разных городах. Но он на заочке.
Ноо что-то пошло не так, и уже 19 лет вместе, 2 детей.
Из страны с детьми не уезжала потому как не представляю себя без мужа.
Живем в Харькове, если что.
Соображалочка• 02 ноября 2022
никогда не думала про ’навсегда’, вообще не рассуждаю такими категориями (ну кроме детей)
Dark_Yasna• 02 ноября 2022
Ответ дляТоскующая
Первых в жизни?
да, потом с опытом поняла, что если что то не то и не меняется, дискомфорт итд итп, надо делать ноги.
Пирожкиня• 02 ноября 2022
Начинала отношения один раз в жизни. Замужем за этим человеком более 30 лет. Очень любим друг друга. Никогда не была уверена, что это навсегда. Ежедневно, для того чтобы в наших отношениях была искра, романтичность, сексуальность, интерес, предпринимаю определённые шаги, и при этом уверенности, что наша любовь будет длиться вечно, не имею.
Баба-царьлебедь• 02 ноября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
да, если вижу, что это не мой вариант. не продолжаю отношения
Я_уеду_жить_в_Лондон!• 03 ноября 2022
Детская и та, и другая позиция. А где вариант, что с нынешним мужчиной хорошо и рассматриваю его для семьи, но понимаю, что все может измениться и кто его знает как оно дальше будет в жизни? И дело не в том, найду лучше или не найду, я же не обезьяна, чтобы всегда за ветки хвататься. А в том, что банально через пару лет пути могут разойтись, и это нормально.
Не служанка• 03 ноября 2022
Ответ дляЗапретный фрукт
А як ви розумієте , що ваш?