v.melnik_km• 02 ноября 2022

Горить Каховська ГЕС…

Новина на Ютубі тільки що.
Brilliyantik• 02 ноября 2022
Ох и советчицы. Ещё и блокируют неугодных. Девочки, учитесь общаться. Или лечите нервы. Всем тихой ночи!
Pavelolka• 02 ноября 2022
Пересмотрела 5 каналов новостных ничего нет. Только на Прямом со ссылкой на желтую труху. И ждем официальных сообщений. Странная новость.
sobacura• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
В смысле начинается? Это не секрет, да и причина на поверхности. Та же, что и с мостом.
І шо? То тепер наші погані, бо шмаляють по русні, яка вештається нашими мостами?
Борисфенка• 02 ноября 2022
Ответ дляBrilliyantik
Ага, тиха. Оно по Кривому Рогу почали лупити.
Татьяна@..• 02 ноября 2022
У нас в тг канале пишут, что с Бельмака Каменка , Зап обл. ,тоже ушли, дай бог, чтобы это была правда и хорошие новости, а не какая-то их многоходовочка
Dark_Yasna• 02 ноября 2022
а какие каналы смотреть, чтобы по всей Украине освещение новостей было? хочется пару толковых.
Конфет04ка• 02 ноября 2022
Ответ дляsobacura
А я написала, что кто-то плохой, а кто-то хороший?
Dark_Yasna• 02 ноября 2022
Ответ дляBrilliyantik
это точно!
Brilliyantik• 02 ноября 2022
Ответ дляБорисфенка
Из-за моего коммента? Я виновата? Что вы мне отвечаете?
sobacura• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
Хтось:’Эти гады все поразбивают и попалят. Сволочи рашистские.’
Ви: ’Но по ГЭС бьют не они.’

То як ви написали?
beril_он• 02 ноября 2022
Кривой Рог только что удары по городу были
Борисфенка• 02 ноября 2022
Ответ дляBrilliyantik
То я сумно констатую, що ніч тихою не буде.
Ви не винуваті, що за дивна реакція?
Pavelolka• 02 ноября 2022
Ответ дляBrilliyantik
Маленькое отступление с этими блоками. Создает сегодня одна тему, захожу, читаю и смотрю, я ответить не могу, я у нее в блоке. Кто она, что она....понятия не имею. Я вообще впервые вижу такой ник, тем в профиле у нее нет. Человек мне абсолютно не знаком. Странности не лечатся.
автор v.melnik_km • 02 ноября 2022
І карта червоніє… Єх, дівчатонька, тримаймось!
Конфет04ка• 02 ноября 2022
Ответ дляsobacura
Ви: ’Но по ГЭС бьют не они.’

То як ви написали?
Я написала, что плотину ГЭС разбивают не рашисты. Она им нужна целой, как минимум проездной, по понятным причинам. Ни больше, ни меньше.
Brilliyantik• 02 ноября 2022
Ответ дляБорисфенка
Ви не винуваті, що за дивна реакція?
Нормальная реакция. Вы как будто первый день на форуме. Спать собиралась, взбодрили. Не знаю, что вам написать... Стенки, убежища, молитвы. Уже всех нас все это знатно достало. Мне вставать в 6. Работаю на износ, чтобы собрать бабла и выехать. А там , как вселенной угодно. Сил нет уже бояться
Клементина• 02 ноября 2022
https://24tv.ua/ru/pozhar-vozle-kahovskoj-gjes-2-n...
Вот ещё новости о пожаре
Pavelolka• 02 ноября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Именно новости, не аналитика и прочее, у меня Голос України, Новинач, Телеканал Прямий
mamarama• 02 ноября 2022
Ответ дляDark_Yasna
Я смотрю Новину
https://t.me/NovynaUKR
И Украина сейчас
https://t.me/u_now
Pavelolka• 02 ноября 2022
Ответ дляv.melnik_km
Да ладно. Всего лишь бпла
Dark_Yasna• 02 ноября 2022
дякую, дівчата, зараз подивлюсь
Борисфенка• 02 ноября 2022
Ответ дляBrilliyantik
Виїздіть без бабла, не пропадете. Я давно виїхала, співчуваю.
Julil1103• 02 ноября 2022
Ответ дляPavelolka
Да ладно. Всего лишь бпла
Это всего лишь уже прилетело в КР
Jul-Ap• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
А вы не считаете, что ущерб для Украины стратегически в миллион раз выше от этого?
Я думаю, что намечено отступление и, конечно, они нанесут максимальный ущерб.
Точно так же как заминировали все в маленьком посёлке, где у меня дом-дача, и уже несколько людей погибли, подорвавшись.
Brilliyantik• 02 ноября 2022
Ответ дляБорисфенка
Буду признательна, если напишите, где почитать о вашем переезде, где вы, как оно было и проч. Без сарказма спрашиваю. Все, теперь точно спать. А то котик разбудил. Блин, и котика хочу брать с собой. Головняк, но люблю его сильно.
Конфет04ка• 02 ноября 2022
Ответ дляJul-Ap
Я тоже думаю, что с правого берега планируют уходить. Вышки мобильной связи уже лежат на земле. И также считаю, что пару плит на плотине - это мизер в масштабах войны. Я всего лишь поправила, что не рашисты разбивают плотину, а из-за рашистов разбивают.
Pavelolka• 02 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Это всего лишь уже прилетело в КР
Бывает.
demra• 02 ноября 2022
Ответ дляv.melnik_km
А фіг його зна… доброго мало, певно… але підгорає у п@дарів теж, судячи з усього…
хорошо пуст горит!
demra• 02 ноября 2022
Ответ дляJul-Ap
Так снимайте мины.
Ваш лучший диетолог• 02 ноября 2022
Ответ дляКонфет04ка
А чого ви так вирішили? Та підірвуть вони ГЕС. Вони ж так перекриють нашім можливості наступу. Як би то прикро не було, але все до того йде.