Новина на Ютубі тільки що.
Ответ дляBrilliyantik
Я оставила свой коммент для тех, кому он понятен. Не понятен - ок, все мы разные. Странно, что многим непонятно, что ###во, когда горит наша ГЭС. Это наше. Кому-то относительно. Я спать, мне рано на работу. Задолбалась удивляться согражданам, которым абы по####ть
100%. Тоже не понимаю, что может быть хорошо для страны, в которой полносттю уничтожают энергетическую инфраструктуру? Возможно мы чего-то не знаем о нашем будущем? ((
Ответ дляКонфет04ка
Я тоже думаю, что с правого берега планируют уходить. Вышки мобильной связи уже лежат на земле. И также считаю, что пару плит на плотине - это мизер в масштабах войны. Я всего лишь поправила, что не рашисты разбивают плотину, а из-за рашистов разбивают.
Откуда такая уверенность, что наши разбивают плотину? Может, наоборот, рашисты подрывают? Сдерживают наступление.