Оскорбляю всячески• 02 ноября 2022
Видели нетфликс выпустил фильм про сирийских беженцев?
Типа как они жили нормальной жизнью, но потом ракеты...они бегут, вплавь и тд
называется The swimmers
мне как-то грустно стало, что нас сравнивают с сирией или сравняют. Или наоборот о них будут говорить
называется The swimmers
Ло Шарик• 02 ноября 2022
А в чем грусть для вас? Тем, что наши проблемы нам ближе, чем проблемы сирийцев, а им нет? А должны?
Или обычный расизм?
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2022
Ответ дляРыжик-пыжик
А чем наша ситуация отличается от сирийцев?
Удалено администрацией...
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
Як називається? Хочу подивитись
я ж написала
Крем для арбуза• 02 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Подивіться як Іран раніше жив і що є зараз, війна руйнує все
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
мне как-то не хочется себя ассоциировать с такими странами как Иран и Сирия. Война была в таких странах, на востоке
а тут мы, и походу теперь и нас будут так же считать.
Крем для арбуза• 02 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
А в чому різниця?
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
А в чому різниця?
в развитости стран?
в целом в позициионировании в мире?
можно также и с цыганами сравнивать тогда
в целом в позициионировании в мире?
Автопортрет нурофена• 02 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Удалено администрацией...
Сестра сейчас ходит на курсах в Германии. В группе сирийцы. Общались и спрашивали про их ситуацию. В отличии от нас им в Европу очень далеко. И не все могли себе позволить. Тем более что тогда Турция через свою территорию не пускала. И плыли они через море. 10 лет они не видели своих родителей. В отличие от нас выехавшие вернуться не могут. Они считаются предателями на родине. И кто вернулся , их ждут пытки. Где они только не жили за эти годы. Это ужас
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
а я вообще не пойму чего их Германия приняла и чего они туда ехали. Куча же стран рядом неужели ни одна не согласилась принять своих же по вере?
Крем для арбуза• 02 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
в развитости стран?
в целом в позициионировании в мире?
Не зрозуміла, чому ви вважаєте себе чимось кращою від них? Вони теж розвивалися , поки не прийшла війна. Чим українська ситуація зараз відрізняється?
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
да всегда считала себя лучше
Сирия бедная страна с гражданским конфликтом. У нас такого не было и мы не бедная страна, хоть по документам самая нищая в Европе, но все люди жили достаточно неплохо.
ДА и в целом считаю что мы европейцы, а они арабы и мусульмане, другие
Автопортрет нурофена• 02 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Там не все арабские страны их принимали. Есть конфликты на религийной почве. У них религия также разделена , шииты , сунниты и т.д. В Иордании, Ливане они есть. Тоже рассредоточились в арабских странах. Не все в Европе. Не все выехали, много бедных людей которые не могут себе позволить выехать, нет средств. А эта женщина что рассказывала, она из Алеппо, который как Мариуполь разбомбили в прах
Крем для арбуза• 02 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
да всегда считала себя лучше
Люди жили добре не через те, що країна багатша, а через те, що мали можливість в Європу їздити, працювати на іноземні компанії і т.д. Ви ж розумієте, що тепер вже не буде іноземних інвестицій, туристів, студентів, розвиток зупинився, як і в них.
Автопортрет нурофена• 02 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Підтримую. Там теж є багаті люди, і бідні є, і малограмотні, і освічені. Всякі є
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
ну так как можно нас сранивать? даже по изначальному исторического бекграунду, у нас уровень жизни и образования выше. А с этой войной мы теперь будет с ними на одной ступеньке. Как арабы. Классно блин
Ло Шарик• 02 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
да всегда считала себя лучше
У вас расизм в каждом посте. Вам точно рано в Европу.
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2022
Ответ дляАвтопортрет нурофена
разные есть разные. Но всегда считала что Украина это европейская страна. ВЫ ж не считаете что индусы или египтяне такие же как мы?
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
ага не лицемерьте. а для вас все равны конечно.
Крем для арбуза• 02 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Так, на одному рівні, якщо раніше багато, хто і не знав, де знаходиться Україна, то тепер асоціації будуть лише з страхом і війною.
Крем для арбуза• 02 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Чому не такі?
Ло Шарик• 02 ноября 2022
Ответ дляОскорбляю всячески
Вас бы в Европе за такие речи исключили из института, уволили с работы. Как расистку.
Пожаловалась на тему.
Оскорбляю всячески
• 02 ноября 2022
Ответ дляШифочка
Почему не такие? Потому что верят в другого бозю?
они свободно путешествовали по Европе?
у них такое же образование?
устрой жизни демокраичный и современный или там муж и 10 жен и барана на улице режут?
Они также могли работать в европ. компаниях как и мы или в США?
у них такое же образование?
Ответ дляОскорбляю всячески
они свободно путешествовали по Европе?
у них такое же образование?
Большинство наших точно также не имели реальной возможности все это делать. А муж и 10 жен - это не об отсталости, а о традициях и вере
КрытыхРынков• 02 ноября 2022
Ответ дляЛо Шарик
Пожаловалась на тему.
Да, конечно, немцы очень рады, что заселяются украинцы, а не турки и арабы. Ибо арабы их задолбали
неДодекаэдр• 02 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
Раньше с Чернобылем ассоциировали
Біла пантера• 02 ноября 2022
Не вірю. От не вірю що людина , яка знає що таке війна може таке писати... Невдалу тему для тролінгу обрали..