Фантасмагория• 02 ноября 2022

«На нас напали бомжи» - кто вообще взял эту риторику?

Обычно это звучит в медиапространстве. О том, как мы воюем с бомжами.
Все голые , босые и больные, тупые и ещё бог знает какие.

Я не знаю, кто взял эту риторику, НО КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ЭТО ЖЕВАТЬ???

Что сказать родне погибших и пленных воинов ЗСУ, что их убили и взяли в плен бомжи???

Мы воюем с сильным и мощным врагом.
И то, как соажаются наши ребята, то как они бьются, как львы, заставляет весь мир склонить перед ними колени.

Прекратите мусолить этот цирк с «бомжами»

Уважайте себя
иванюся• 02 ноября 2022
На нас напала’ вторая армия ’!
Так лучше?

автор Фантасмагория • 02 ноября 2022
Ответ дляиванюся
На нас напала’ вторая армия ’!
Так лучше?
Да, мы всыпали второй армии мира.
И ещё всыпем
А не воюем уже почти год с бомжами.
MarinkaRam• 02 ноября 2022
3 прилёта без тревоги, пзц. Вот бомжи и проснулись
Mrs.Ochmonek• 02 ноября 2022
Ви маєте рацію: недооцінювати ворога не варто .
Але армія там різна: і бомжі, і зеки, і професійні військові
автор Фантасмагория • 02 ноября 2022
Ответ дляMrs.Ochmonek
Добре що є люди, які це розуміють.
На жаль, ми з вами в меншості.
Pavelolka• 02 ноября 2022
Сама придумала, сама обиделась.
Mussja• 02 ноября 2022
Згідна з вами, це знецінює подвиг наших хлопців.
trickywicky• 02 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Да, мы всыпали второй армии мира.
И ещё всыпем
А не воюем уже почти год с бомжами.
КрАще писать « вторая армія без унітазів»
Svetlana-7070• 02 ноября 2022
В українців є така погана звичка, казати гоп наперед і вихвалятися.
Погоджуюся, бомжі не бомжі, а втрати в нас також величезні. Помирають наші співвітчизники. Не бачу поводу для радості і насміювань.

ЛЮБА• 02 ноября 2022
Какая это армия- это мародеры , убийцы , насильники , нелюди , не смейте это армией называть ! Нет там совести и чести !!!
diana2201• 02 ноября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Не говорите, уже и отвыкла
diana2201• 02 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
💯
okksanka• 02 ноября 2022
💯
Повністю згідна з автором
Марина-10• 02 ноября 2022
Ответ дляЛЮБА
Вот это верно..а не ,, сильный противник,, аналогавнет
ксюша2010• 02 ноября 2022
А кто стиралки тащит? Потомственные кадровые военные? Воры, убийцы, насильники и бомжи - вот с кем воюем. И это нисколько не умоляет заслуг наших ребят. Скорее наоборот
за крок до весни• 02 ноября 2022
Вас болить, ви прискіпуєтеся.
Різна аудиторія - різні меседжі.
Не шукайте зради на пустому місці.
ЛЮБА• 02 ноября 2022
Ответ дляМарина-10
Да есть у них оружие и много фарша, но армией это не поворачивается язык назвать …чмони, зомби 🧟‍♂️
А_К_М• 02 ноября 2022
Ответ дляиванюся
На нас напала’ вторая армия ’!
Так лучше?
Вторая, бо першу ми вже перемолотили))
LJA• 02 ноября 2022
Це як мавпа з гранатою. І буквально там в армію набирають бомжів . Подобається вам чи ні це бомжі наркомани алкоголіки невігласи . Це ніяк не применшує героїзм наших захисників.

brenda2305• 02 ноября 2022
Врага безусловно не стоит недооценивать. А бомжами их прозвали после того, как они унитазы воровали, и вытяжки и прочую лабуду. А поскольку они воруют даже унитазы, то их так и прозвали.
Закусенец• 02 ноября 2022
Профессиональная, невероятно опасная вторая армия бомжей.
Black Umbrella• 02 ноября 2022
Ну ви з однієї крайності та в іншу.
А треба золота середина.

Чому це ми повинні не висміювати їх іржаві автомати, та трилітровки з щі (хоч сраку полощі)? Якщо це правда. Або їх алкочмобіків, котрі забухані їдуть?

Висміюємо і що? Як це заперечує, що цих смердючок багато кількісно, а зброї у них дохера і трошки? Ніяк. Так, вона погана в порівнянні з Натівською. Але нам її дають - що з носа зкапає. А у гнид цього металлобрухту на 5 років війни вистачить.

Я думала вже не залишилось тих, хто цього не розуміє.
Anitia• 02 ноября 2022
Вважаю, що в цьому автор права. Така риторика обезцінує життя і смерті наших хлопців і дівчат, яких гине теж дуже багато. :(
І так, у рф «фігова гора» зброї, ракет і людей і ті, хто вміє воювати, і воювати жорстоко там є.
Катя Герман• 02 ноября 2022
Так первый месяц, Буча усеяна одеждой, инструментами. Вырванные унитазы стиралки, почта в Беларуси, посылки, потом, это в росии и продавали еще. Ролики,где они нутеллу нашли и доедали. Оружия у них много, тут путин не поскупился, но это орки.
автор Фантасмагория • 02 ноября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Ну ви з однієї крайності та в іншу.
А треба золота середина.

Потому, что у вас все живы… пока…
Поэтому ржавые авторств вам кажутся чём-то смешным.
_Lary_• 02 ноября 2022
Не варто недооцінювати ворога
Це підступні тварюки, зі зброєю, холоднокровні вбивці
Svetlana-7070• 02 ноября 2022
Мені це нагадує про те, як весною в них ракети мали закінчитись. Тим на менш ’бомжі без ракет’, а життя у нас не має. Чи можна подумати у нас все своє, також кляньчимо усе.
LJA• 02 ноября 2022
Ответ дляAnitia
Якщо ваш чоловік врятує жінку від нападу бомжа на вулиці ви будете ним гордитися чи це зовсім нічого не значитиме для вас. Подумаєш , бомжа ушатав.
Карочє, досить толкати тут рашистську риторику ,що їх армію треба уважати бо вони як гопніки в підворотні страшні .
crystal• 02 ноября 2022
Вы так обиделась в другой теме, что решили создать ещё одну?
Мы воюем не с армией, мы воюем с ублюдками, убийцами, настльниками, в число которых входят бомжи, щеки и прочая шваль, которая убивает, насилует и мародёрит, которая тащить унитазы, чайники, флешки и трусы.
Трусы!!!! Бля!!!!
Кого вы тут армией называете? Этих уеб@«ов?
Вот и уважайте себя!
Армия и бойцы - наши украинские военные!
А этих ублюдков хоть говном назовите, будет ближе к истине, чем «армия» и тп.
Мяса у них много. И оружия. И это усложняет нам жизнь.
Но не называйте «это» армией.
Jsolo• 02 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Добре що є люди, які це розуміють.
На жаль, ми з вами в меншості.
Зайнятись зовсім нічим? Так собі ,,просвітницьку,, роботу проводите