Фантасмагория• 02 ноября 2022

«На нас напали бомжи» - кто вообще взял эту риторику?

Обычно это звучит в медиапространстве. О том, как мы воюем с бомжами.
Все голые , босые и больные, тупые и ещё бог знает какие.

Я не знаю, кто взял эту риторику, НО КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ЭТО ЖЕВАТЬ???

Что сказать родне погибших и пленных воинов ЗСУ, что их убили и взяли в плен бомжи???

Мы воюем с сильным и мощным врагом.
И то, как соажаются наши ребята, то как они бьются, как львы, заставляет весь мир склонить перед ними колени.

Прекратите мусолить этот цирк с «бомжами»

Уважайте себя
crystal• 02 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Потому, что у вас все живы… пока…
Поэтому ржавые авторств вам кажутся чём-то смешным.
Удалено администрацией...

Black Umbrella• 02 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Потому, что у вас все живы… пока…
Удалено администрацией...
beril_он• 02 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Да, мы всыпали второй армии мира.
И ещё всыпем
А не воюем уже почти год с бомжами.
ну как бы так и есть, что бомжи, там за людей их не считают. А берут тупо количеством техники и орудий. Это доктрина еще со времен СССР прошла, когда военный был просто расходным материалом и он был не важен(не важно как он подготовлен, оснащен и т.д) в отличии от техники , техника всегда ценилась выше личного состава и предпочтение отдавалось соранению техники, чем сохранению жизней. Вот под Херсоном сейчас это и происходит, техники пытаются эвакуировать , а людей там оставляют. В той же Великобритании, доктрина совсем наоборот, у англичан лучшая пехота в мире, они больше всего усилий вкладывают именно в обучение личного состава и полагаются в большей степени на умения бойца, чем на технику. У США тоже своя доктрина, они пологаются исключительно на свое технологичское превосходство и высокоточное оружие
Anitia• 02 ноября 2022
Ответ дляLJA
Якщо ваш чоловік врятує жінку від нападу бомжа на вулиці ви будете ним гордитися чи це зовсім нічого не значитиме для вас. Подумаєш , бомжа ушатав.
Карочє, досить толкати тут рашистську риторику ,що їх армію треба уважати бо вони як гопніки в підворотні страшні .
Де люди беруться з цими «рашистськими риториками»? Аби написати оце.
І так, мій чоловік в ЗСУ і три брати, і кілька близьких друзів і я не кажу їм «ха-ха, ви воюєте з лохами, бомжами і чмонями», бо війна то страшно і там вбивають. І занадто багато близьких і хороших людей ворожа армія вже вбила. І це зовсім не смішно.
LJA• 02 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Потому, что у вас все живы… пока…
Удалено администрацией...
ФеяДлинноногая• 02 ноября 2022
Ответ дляLJA
Удалено администрацией...
Марго_1427• 02 ноября 2022
Ответ дляSvetlana-7070
В українців є така погана звичка, казати гоп наперед і вихвалятися.
Погоджуюся, бомжі не бомжі, а втрати в нас також величезні. Помирають наші співвітчизники. Не бачу поводу для радості і насміювань.
Сразу вспомнила поговорку : на кажи гоп, поки не перескочишь...
ФеяДлинноногая• 02 ноября 2022
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Наших погибших воинов порезали наркоши с ножами?
Или Наркоши снесли МАРИУПОЛЬ, Попасную, Личичкнск, ровняют с землей Бахмутец?

Вы это серьезно сейчас ?
Я чтобы доподлинно понимать степень вашей упоротости.
Ляля Убийвовк• 02 ноября 2022
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Шо ж у нас за армія тоді, якщо її наркоші з підворотні, озброєні ножами можуть вирізати?

crystal• 02 ноября 2022
Ответ дляФеяДлинноногая

Вы это серьезно сейчас ?
Удалено администрацией...
crystal• 02 ноября 2022
Ответ дляФеяДлинноногая
Удалено администрацией...
В ноги им поклонитесь и песнь спойте об их величии
PmB• 02 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Да, мы всыпали второй армии мира.
И ещё всыпем
А не воюем уже почти год с бомжами.
Во пераых это не ваш текст. Во вторых он давний.
Пострадавшим семьям пофигу бомжи это или элитные войска.
Им важно родных живыми увидеть .
Не на чем пиариться?.?
ФеяДлинноногая• 02 ноября 2022
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Мои сравнения или ваши?
Или от чего вы обиделось
PmB• 02 ноября 2022
Ответ дляMussja
Згідна з вами, це знецінює подвиг наших хлопців.
Только в вашей голове.
Бомжи бывают агрессивными и и опасными.
crystal• 02 ноября 2022
Ответ дляФеяДлинноногая
Мои сравнения или ваши?
Или от чего вы обиделось
Удалено администрацией...
Ляля Убийвовк• 02 ноября 2022
Ответ дляLJA
Удалено администрацией...
Вы, я смотрю, уже анонимный бан схлопотали, активно просите ещё и полный)
ФеяДлинноногая• 02 ноября 2022
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
PmB• 02 ноября 2022
Ответ дляBlack Umbrella
Удалено администрацией...
Соглпсна полностью. Пора неадеквату париться.
PmB• 02 ноября 2022
Ответ дляФеяДлинноногая
Удалено администрацией...
Чтооооооо?
Чудо , ты каким транслейтером переводило???
Ахаха, консерва протухшая.

PmB• 02 ноября 2022
Ответ дляФеяДлинноногая

Вы это серьезно сейчас ?
А вот сейчас попросим Админов проверить на клон автора.
crystal• 02 ноября 2022
Ответ дляФеяДлинноногая
Удалено администрацией...
Бомжи ваши
Расейские
Методичку на украинский переводи, не так палиться будешь
PmB• 02 ноября 2022
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Просто это клон автора.
crystal• 02 ноября 2022
Ответ дляPmB
И длинноногую туда же
Охренели уже совсем
Lianaa_06• 02 ноября 2022
А как их ещё назвать? Вы поинтересуйтесь у родственников, что они делают в Херсоне? Воруют всё!!! Вообще всё!!! Кто они?
marina26• 02 ноября 2022
Это пропаганда чтоб поднять боевой дух народа, не более
crystal• 02 ноября 2022
Ответ дляPmB
Просто это клон автора.
Не сомневаюсь
Ща мы караваи вынесем и в ноги упадём этой @рмии недоношенных ублюдков
Ага
ali_kat• 02 ноября 2022
На нас напало стадо, которое считает себя второй армией мира, но при этом выглядит, как бомжи.
Так норм?
crystal• 03 ноября 2022
Ответ дляali_kat
Так норм?
Удалено администрацией...
Julil1103• 03 ноября 2022
Ответ для crystal
И длинноногую туда же
Охренели уже совсем
Это клон автора темы)))
ФеяДлинноногая• 03 ноября 2022
Ответ для crystal
И длинноногую туда же
Охренели уже совсем
Удалено администрацией...