Фантасмагория• 02 ноября 2022

«На нас напали бомжи» - кто вообще взял эту риторику?

Обычно это звучит в медиапространстве. О том, как мы воюем с бомжами.
Все голые , босые и больные, тупые и ещё бог знает какие.

Я не знаю, кто взял эту риторику, НО КАК ВАМ НЕ СТЫДНО ЭТО ЖЕВАТЬ???

Что сказать родне погибших и пленных воинов ЗСУ, что их убили и взяли в плен бомжи???

Мы воюем с сильным и мощным врагом.
И то, как соажаются наши ребята, то как они бьются, как львы, заставляет весь мир склонить перед ними колени.

Прекратите мусолить этот цирк с «бомжами»

Уважайте себя
Julil1103• 03 ноября 2022
Фея ещё и ссыкливый бот, вот и армия бомжей ей великая поэтому))). Забанила, чтоб ей не ответили и тяв тяв .

crystal• 03 ноября 2022
Ответ дляФеяДлинноногая
Удалено администрацией...
Участница проекта с 10.2022, ты уже в Баренцевом море должна быть
Андестенд?
автор Фантасмагория • 03 ноября 2022
Ответ дляPmB
Просто это клон автора.
Удалено администрацией...
автор Фантасмагория • 03 ноября 2022
Ответ для crystal
Удалено администрацией...
Нет, это разные вещи.
Наркоман на улице и противник на поле боя.
Сравнение глупое и некорректное.
Julil1103• 03 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Нет, это разные вещи.
Сравнение глупое и некорректное.
Бомжами их не за успехи или поражения на поле боя называют. А за мародерство, и заботу в кавычках их руководства о своих подопечных. Как там Кадыров сказал, что надо форма и оружие- отберите на поле боя
автор Фантасмагория • 03 ноября 2022
Ответ дляJulil1103
Т.е они, с голыми руками, отбирают у наших солдат наполе боя наше оружие и нас им бьют?
Mary_MMS• 03 ноября 2022
раша тудей підтягнулась?
Julil1103• 03 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Они мародеры, снимают даже ламинат и окна. Мою квартиру например вынесли все, вплоть до ложек и вилок. Как мне их величать) Великая армия или как..Язык не поворачивается, знаете ли. Бомжи и мародеры и точка
Айфон-e81c• 03 ноября 2022
Ви ’фантастична’,а хто як не бомжі вони?
Ви не знаєте,як виглядає сосія з середини десь в глубинці?)
Чи собачі будки і вінники ми самі в себе крадемо?

Айфон-e81c• 03 ноября 2022
Вважаю,що тему потрібно зносити і чим швидше ти краще, однозначно вона придумана для срача автором!!!
ВаЛеНТинКА-39• 03 ноября 2022
Бомжи менее вороватые.
ВаЛеНТинКА-39• 03 ноября 2022
Ответ дляАйфон-e81c
Нет резонов. Бомжи и в Эретрее бомжи.
Пиріжечок• 03 ноября 2022
Так, про це ще Азовець Тавр в інтерв´ю сказав. Не потрібно їх називати чмонями і бомжами, не потрібно недооцінювати ворога.
Cardiolog• 03 ноября 2022
Ответ дляксюша2010
А кто стиралки тащит? Потомственные кадровые военные? Воры, убийцы, насильники и бомжи - вот с кем воюем. И это нисколько не умоляет заслуг наших ребят. Скорее наоборот
Да, потомственные военные тоже.
Как Жуков в 1945 составами вывозил.
Яся222• 03 ноября 2022
Не стоит принижать бомжей, это просто люди без определённого места жительства, но человечности в них может быть больше, чем в любом из нас. А в рос.армии ублюдки и мародёры, особи без чести и совести, без каких-либо человеческих качеств, просто отбросы. Нормальный человек не пойдёт убивать людей в чужом государстве из-за чьих-то амбиций.
PmB• 03 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Удалено администрацией...
Глупая тут только вы.
Леди Репях• 03 ноября 2022
А меня коробит вобще это неуважение и брезливость к слову ’бомж’.

Бомжами люди становятся при самых разных обстоятельствах. Не всегда это опущенные люди. Часто этих людей выжили родственники или подкосила жизненная драма.
Пару раз немного помогала некоторым из них: чистая речь, хорошие манеры.
Не надо осуждать.
Это по поводу бомжей.

А что воюем с бомжами - это вообще нонсенс. Автор, согласна с Вами.
Монах инок• 03 ноября 2022
Совершенно верно! На нас напали бомжи, без труселей, без унитазов. То что они бомжи даже доказывать не надо. Давайте их потенциальными киборгами назовем. Временно пребывающих в бомжеватой деградации.
Хотя надо отдать дань уважения опустившимся людям и не сравнивать их с этой гнилью. Кучу бомжей знал, телигенты рядом не валялись.