Луноликая Вика• 03 ноября 2022
Что у Вас сейчас на душе? Куда направлены мысли?
задумчивая мордочка• 03 ноября 2022
Ответ длямадамГрицацуева
В Посаде беру по 24 грн, сразу 10-12 бутылок и только зелёный. Вместо воды пьём его.
Вы его состав смотрели?
В гости звали?• 03 ноября 2022
Ответ дляФрикаделька
Думаю как жить дальше. Дом остался в Херсоне. Сегодня почему-то отчетливо поняла, что его уже не вернут. И мы с мужем в 40 лет, с двумя детьми, родителями-пнсионерами, бомжи.
Почему Вы так говорите?Я тоже с Херсона,перед войной купила квартиру(((ну надежда есть,что она таки останется
задумчивая мордочка• 03 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Понимаете, я все это уже поняла и сама. Мне сейчас 39 лет. А как выйти из этого? Не получается. Хочется закрыть глаза, открыть, а я такая счастливая мамочка лучшего сыночка. А я открываю утром рот раньше глаз и поехало, ору, ору, ору. Меня все соседи боятся. И кажется жизнь уже все, конец.
попить успокоительные?
фрау Гитта• 03 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
В том то и дело, я не тварь по жизни. Внешне вообще никто б не догадался какой ад у меня дома. Про аборт я и не думала, я хотела его родить когда узнала о беременности. Холила и лелеяла свой живот, ненависти и отторжения не было. И мыслей типа, зачем мне это надо, не было. Про бокс тоже думала) но на себя денег нет, оплачиваю карате сыну, ему нравится)
в том то и дело,что ваши крики - эт скрытая ненависть к реьенку, кооторая на самом деле не к нему, а к мучу или родителям.. реьенок просто под руку попался.
скрытая ненависть именно так и проявляется, для этого не обязательно быть каким-то алкашем/ тварью и т.д)
ДелайКак_Я• 03 ноября 2022
Как пойти на род.собрание и вытерпеть эти противные вечно недовольные морды неадекватных родителей и их заездишь не по делу.Жалко учителя
Нашли в капусте• 03 ноября 2022
Вышла первый день на работу после долгого перерыва. Госслужба. И думаю: на хрена оно мне было надо?
ХдеЯсь?• 03 ноября 2022
Ответ дляКотики-муркотики
Хочу побачитися з коханим. Але він на передовій, а я на іншому континенті. І я сууууууука не хочу бути тут. Але є ще діти. Які тут щасливі.
Чому я маю завжди обирати між собою та дітьми???????
А ще страх... Жахливий, неначе чорна липка безодня, в яку затягує....

Так а що погано бути там? Війна закінчиться та будете разом. А у дітей буде майбутнє.
Куратор дебошей• 03 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
Почитайте Петрановскую, ’Когда с ребенком трудно’. Вы не одна такая, нас много! Так помогает эта книга
Горизонтальный самовар• 03 ноября 2022
не хочу знову захворіти, - в мене реміссія вже 2 роки. хочу бути здоровою))
Заела_пластинка• 03 ноября 2022
Ответ длязадумчивая мордочка
попить успокоительные?
Я уже весь ассортимент аптек и Айхерб пила, не влияет. Может нужны антидепрессанты конечно
фрау Гитта• 03 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
айхерб - какаха. не нужны антидепрессанты) я вам рассказала что вам нужно. пишите на листочек свои эмоции - тоже полезно..
сейчас очень крутая психолог онлайн БЕСПЛАТНО консультирует. запишитесь к ней.
Пирожкиня• 03 ноября 2022
Дуже розшатана нервова система ( вона ще до війни була розшатана, 25 років стаж вчителем), діти просто некеровані, вони не бачуть, не чують мене, що тільки вже не придумую, вони раді, що зустрілися і хотять один з одним казитися , і все. Треба щось шукати і для себе ( йога, мкдитація), і для дітей, щоб трохи хоть зацікавити. Особисте життя - вже можна ставити сміливо хрест.
Котики-муркотики• 03 ноября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
Взагалі нічого. Просто.... У кого близькі люди на війні, ті розуміють що відчуваю. А іншим не пояснити
бізнестравел• 03 ноября 2022
я начала худеть на конец то.не жру 2 дня уже))все силы-побольше денег заработать.работу люблю вою-обожаю.строю планы и на листочек пишу и вычеркиваю,что сделано.только продвижение вперед!
JuliaGluhenko• 03 ноября 2022
Ответ дляДелайКак_Я
Кто вас так выбесил?
Блины со смайликами• 03 ноября 2022
Стомилась від невизначеності. Думаю що далі робити. Хочеться в Україну, але розумію що я з своєю тривожністю там тільки касу в аптеці робитиму купуючи заспокійливі.
Дивне відчуття, хочеться або миру або не бути.
Та і думаю над зміною країни проживання бо за місяць роботу не знайшла а хости вже м‘яко натякають що якось може десь перспектив побільше.
Купа думок і всі важчі одна за одну.
Помогалочка• 03 ноября 2022
Ответ длябізнестравел
Вот как ищите эту работу? Так с энтузиазмом пишите. А я сегодня прям в очень угнетённым состоянии. Не знаю где ее взять, ту работу на неполный день (
Фрикаделька• 03 ноября 2022
Ответ дляВ гости звали?
Надежда есть...но если отбросить розовые сопли и трезво посмотреть на вещи, то надежда тает как дым
Голова колгоспу• 03 ноября 2022
О душе стараюсь не думать. Плохие мысли гоню. Я себя не ощущаю в будущем, как будто меня нет
Живу одним днём и благодарю Бога за прожитый день.
Перед войной отношения с мужем сошли на нет, думали о разводе. Возраст 45, не работала, ничего не нажила (заводов, фабрик, пароходов). Перед войной умерла мама и осталась я совсем одна (дети практически взрослые, правда младшему 15). Хотела в феврале доделать ремонт в квартире под сдачу, продать мамину дачу, оформить документы на пай, найти хоть какую-то работу и начать жизнь сначала.
Но жизнь обнулилась. Мой город в оккупации, я выехала с небольшим багажом, живу в доме, хозяева которого выехали за границу. Муж в ЗСУ. Наверное надо начинать новую жизнь в другом городе, но прошлое не отпускает. Просто живу сегодняшним днём. Очень тяжело быть одной и никому не нужной в этом мире
Живу одним днём и благодарю Бога за прожитый день. Перед войной отношения с мужем сошли на нет, думали о разводе. Возраст 45, не работала, ничего не нажила (заводов, фабрик, пароходов). Перед войной умерла мама и осталась я совсем одна (дети практически взрослые, правда младшему 15). Хотела в феврале доделать ремонт в квартире под сдачу, продать мамину дачу, оформить документы на пай, найти хоть какую-то работу и начать жизнь сначала.
МеняАЖтрусит• 03 ноября 2022
Ответ дляХдеЯсь?
А у чоловіка інша жінка, а у колишньої жінки нікого. Чи такі варіанти не розглядаються? Жити треба для себе, для свого щастя, а не для інших
Рву и мечу• 03 ноября 2022
Днем пока не было света, сделал выкройку куртки. Вот теперь сижу моделирую как лучше и какой утеплитель поставить. И пока есть свет пижамную кофту дошила
МеняАЖтрусит• 03 ноября 2022
Ответ дляГолова колгоспу
Можливо, варто спробувати налагодити стосунки з чоловіком? Вам обом зараз потрібна рідна людина
Рву и мечу• 03 ноября 2022
Ответ дляЗаела_пластинка
6. Ору с утра до ночи, с матами. Он всегда со мной, а у меня от проблем голова пухнет, вот и срываюсь на нем. И его это постоянное купи купи купи. Я и так из кожи лезу, всем обеспечен, но он не понимает.
Возможно купи,купи-это просто ему надо ваше внимание и так он привлекает.Я конечно уже не очень помню, но вот когда я была загнанная лошадь, сын тоже постоянно чего то просил и канючил вечно.
Голова колгоспу• 03 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
Мы в браке 27 лет, наверное отношения исчерпали себя. Перед войной у меня умерла мама, а у него папа. Даже горе нас не сблизило. Мы не ругаемся, мы просто проживаем каждый свою жизнь.