КошкинДом• 03 ноября 2022
Самые реально комплиментарные ароматы, которые у вас есть
Доброе утро, девушки!
Хочу немного разнообразить коллекцию
Вот собрала те, которыми сейчас активно пользуюсь
Больше всего комплиментов на Perris Monte Carlo Arancia - красный апельсин с корицей, миндалём и кофе.
Поделитесь, какой аромат вас радует и супер поднимает настроение?
Всем мирного и спокойного дня!
Хочу немного разнообразить коллекцию
Всем мирного и спокойного дня!
КошкинДом
• 03 ноября 2022
Ответ дляМеняАЖтрусит
У меня этот аромат уже много лет всегда). И сегодня на мне))).Хотя много всего есть из люкса. Но любовь - только он один. Из ниши мало что заходит, хотя есть любимки
У меня так Гуччи парфюм 2 , как я за ним скучаю
Но его нигде нет😭
Трахтибидох• 03 ноября 2022
Ответ дляКошкинДом
Как вам Лост Черри? Не решаюсь почему-то даже на отливант, столько подделок на него, я уже в городе и не различаю где настоящий Форд , а где копия
Если что то моему мужчине ни один из них не понравился 🤪
КошкинДом
• 03 ноября 2022
Ответ дляТрахтибидох
И моему не понравилась вишня)
В магазине попробовали - говорит вот этими электрическими сигаретами с ароматизатором пахнет😀
Однозначная• 03 ноября 2022
Ответ дляСундучок с каникулами
От що робить маркетинг.Відносила пробнік Алів від хього бос
Так сподобалось хотіла повний купити
А фрагранітік волає попса,скучно,не стійкі.
Як вам Алів?
Так сподобалось хотіла повний купити
Як вам Алів?
Я его тестила в магазине-понравился. Купила большой летом-не сильно нравилось. Сейчас похолодало-нравятся. Мне нравится его с другим смешивать. Но все девочки мее и сами по себе очень нравятся. Стойкие.
КошкинДом
• 03 ноября 2022
Ответ дляdneprovskaya
Tom ford- tobacco vanile
Franck Boclet- cashmere
Расскажите , пожалуйста, про кашемир!
КошкинДом
• 03 ноября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Не повірите , Pure Seduction
Это Виктория Сикрет?
Железобетон• 03 ноября 2022
Ответ дляКошкинДом
Это Виктория Сикрет?
Так , спрей для тіла .
Але тільки оригінал треба купувати
КошкинДом
• 03 ноября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Так , спрей для тіла .
Але тільки оригінал треба купувати
Они как-то мимо меня прошли совсем, ни одного не пробовала
Нужно протестировать
Stepa_nida• 03 ноября 2022
Armani Si
Jo Malone Blackberry&Bay
Laboratorio olfattivo Arancia rossa
Maison Tahite Cacao in the sun
Чоловіку подобається ще дуже narciso rodriguez for her (рожевий флакон), але як на мене, то надто солодкий
Jo Malone Blackberry&Bay
Laboratorio olfattivo Arancia rossa
Maison Tahite Cacao in the sun
КошкинДом
• 03 ноября 2022
Ответ дляStepa_nida
Armani Si
Jo Malone Blackberry&Bay
Laboratorio olfattivo Arancia rossa
Maison Tahite Cacao in the sun
Jo Malone Blackberry&Bay
Laboratorio olfattivo Arancia rossa
Maison Tahite Cacao in the sun
Классные!
Понравился Arancia Rossa - показался более летним
Вы его сейчас носите?
Allas_shop• 03 ноября 2022
Ответ дляКошкинДом
Но его нигде нет😭
Самый мой любимый ((.
Он есть, на ebay, только цена почти 1000 долларов за флакон. А когда-то я его там брала за 60 дол.
Железобетон• 03 ноября 2022
Ответ дляКошкинДом
Нужно протестировать
Попробуйте именно этот аромат . На волосы , тело , одежду .
Это не парфюм , но эффект я вам гарантирую
КошкинДом
• 03 ноября 2022
Ответ дляAllas_shop
Самый мой любимый ((.
Ой-ее (((
И не факт, что не новодел
Я так уже купила якобы из остатков - барлага разведённая
Поэтому лучше оставлю его в воспоминаниях, и пользоваться новыми ароматами
И не факт, что не новодел
КошкинДом
• 03 ноября 2022
Ответ дляЖелезобетон
Благодарю!🌺
Обязательно попробую!
Allas_shop• 03 ноября 2022
Ответ дляКошкинДом
Ой-ее (((
И не факт, что не новодел
За такую цену точно нет ). Не знаете, почему его сняли с производства? Он же такой особенный, не думаю,что его не покупали.
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2022
Вчера только попробовала ex nihilo Lust In Paradise. Почему-то все сейчас гонятся за запахом пионов, а я даже не зала как они пахнут))). Вчера пшикнула разок и память из детства вернулась😆
Ужгород• 03 ноября 2022
Ответ дляКошкинДом
Настоящий Форд от копии как раз раскрываемость аромата и отличается, муж подарил три аромата, один вначале не понравился, но его сначала пшикнешь , а он потом раскрывается совсем по другому, все спрашивают)
Он слава Богу из фордов не очень популярный, наверное, из- за того , что вначале не очень, а потом огонь, прямо любовьц
Чики-брык• 03 ноября 2022
Ответ дляСиренаФеоктистовна
З тих, що є, а є багато, реально двічі питали і хвалили Ysl manifesto
а мне тоже очень нравится, правда никто комплиментов не делалаи, но Ysl какие-то они не стойкие
Ужгород• 03 ноября 2022
Ответ дляТрахтибидох
А мой мне из дьютика 3 привёз понравились
КошкинДом
• 03 ноября 2022
Ответ дляAllas_shop
Та его сняли очень давно, ещё где-то в 2012
И его и чёрный кубик, и серию Энви ми..
Почему - не знаю((
И его и чёрный кубик, и серию Энви ми..
Почему - не знаю((
Виниловая пластинка• 03 ноября 2022
Ответ дляТрахтибидох
Послушаю
Взяла отливанты на пробу - Бакара,лост чери и кирке - пока не поняла их
Вы конечно взяли самое атомные
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2022
Ещё у меня Цветочный Наркотик, столько восторгов на него читала, а меня в нем жасмин с персиком поддушивает. Хотя он и очень похож с Lust In Paradise, но второй приятнее.
Ну и в Хорошей девочке Килиана просто убойный жасмин. Пришла к выводу что жасмин не мой цветочек
Я_и_моя_собака• 03 ноября 2022
Ответ дляЗалатавая
khalis hareem al sultan
Обожаю их летом
А підкажіть будь ласка, де купуєте? Я шукаю магазин з арабськими парфумами, щоб не підробка.
Правильно_Валерчик• 03 ноября 2022
Кстати, читала тут давно совет с чем смешивать Наркотик от Нихило, а теперь не найду. Может кто ещё подскажет? Жалко денег, стоит на полочке без дела