Тоскующая• 20 декабря 2024

это хороший коньяк?

девочки, вы все знаете. это хороший коньяк? хочу купить вишню. замочить в этом коньяке и потом в шоколад
НичеНипанимаю• 20 декабря 2024
Ва на подарок? За 2 штуки слабоватый подарок, а себе пойдёт
автор Тоскующая • 20 декабря 2024
Ответ дляНичеНипанимаю
нет. хочу в нем замочить вишню. потом вишню в шоколад и сожрать в одно лицо
Чай не пью, только кофе• 20 декабря 2024
Ось хороший
автор Тоскующая • 20 декабря 2024
Ответ дляЧай не пью, только кофе
Ось хороший
думаю, я не на столько гурман
осень харашо• 20 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
За 2 тисячі вишню мочити?
Троль
автор Тоскующая • 20 декабря 2024
че вы ржёте? депрессия у меня. плохо мне(((
автор Тоскующая • 20 декабря 2024
Ответ дляосень харашо
За 2 тисячі вишню мочити?
Троль
тю. вам сложно в это поверить? я сегодня купила вишню в шоколаде. ну, такое. шоколад не вкусный. а я хочу вкусный. что вас так возбудило то?
Пожмаковна• 20 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Купите старый Кахети или 3’ или 5*.
Только не 4*
Бабульція• 20 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
если у Вас есть желание вишню мочить, макать, есть - это еще не депрессия...

с коньяком этим не знакома, выглядит прилично...
автор Тоскующая • 21 декабря 2024
Ответ дляПожмаковна
Купите старый Кахети или 3’ или 5*.
Только не 4*
нет здесь такого. выбираю из того, что есть
автор Тоскующая • 21 декабря 2024
Ответ дляБабульція

я б с удовольствием замочила кого то другого, а не вишню. к сожалению, это уголовно наказуемо. поэтому приходится работать с тем, что есть
пані Солоха• 21 декабря 2024
Это такое же извращение как, к примеру, дорогой виски бодяжить колой. Вся суть дорогих напитков в тонких нотах аромата и вкуса которые вы собрались испоганить. Для вашей затеи подойдет практически любой не дорогой коньяк. Ну а то, что кондитерский коньяк и тот что используется для чистого употребления из общего имеют только название «коньяк», я думаю вы и так знаете.
Бабульція• 21 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
ну вот - критичность, адекватность присутствуют, еще и вишня будет...
автор Тоскующая • 21 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
ну блин. я не хочу не дорогой. я хочу хороший
автор Тоскующая • 21 декабря 2024
Ответ дляБабульція
давайте не отвлекаться от коньяка . есть у меня один специалист. но это второй кандидат сразу после вишни. поэтому его вычеркиваем
НичеНипанимаю• 21 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Аа, тю, для такого и шмурдяк за 500грн подойдет)
пані Солоха• 21 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Я бы с вами дискутировал на эту тему под бокал как раз таки хорошего коньяка )))
Еще раз, что значит хороший - это тот, что при употреблении в чистом виде передает тонкий аромат… о каком вкусе может идти речь, если вы это собрались перебить вкусом вишни и шоколада?
Надеюсь что вы не из тех, кто может поставить к коньяку закуску в виде лимона?! ))
Бабульція• 21 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
давайте...
а как с шоколадом, проблем с выбором оного не испытываете?
автор Тоскующая • 21 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
понятия не имею. я не по коньякам. но, если уже брать, то брать хороший. он же есть не просит. сколько на ту вишню пойдет? просто я очень домовитая. мне надо много, сразу и хорошее
автор Тоскующая • 21 декабря 2024
Ответ дляБабульція
давайте...
шоколад у меня есть. тоже много. осталось купить коньяк
пані Солоха• 21 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
Вот есть относительно дорогой Хенеси, для кого-то он хороший, а кто-то его терпеть не может… спор может быть на весь вечер, при чем с аргументами с двух сторон, но суть не изменит - в кондитерском изделии хороший коньяк вы не почувствуете, а уж тем более то, почему он был хорошим.
автор Тоскующая • 21 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
вы не поняли. я хочу купить хороший, вдруг пригодиться на что то, кроме вишни. я ж не использую все 700 мл. хотя, смотря, как пойдет. просто изначально брать не дорогое, потом куда его?
автор Тоскующая • 21 декабря 2024
все. сказали хороший. значить, берем
пані Солоха• 21 декабря 2024
Если бы речь шла вкусный или не вкусный, то здесь уже выбор за вами, а то что делает коньяк хорошим выдержка в правильной бочке, а не использование дубовой стружки и прочие нюансы производства которые влияют на стоимость и право называться напитку хорошим это уж совсем другое
пані Солоха• 21 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
все. сказали хороший. значить, берем
Хороший, не значит что вам понравится на вкус ))
автор Тоскующая • 21 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
если выше советовали шмурдяк, не думаю, что этот меня разочарует
Анчо Ус• 21 декабря 2024
Какой демократичный способ поднять настроение 🌷
Тундиринда• 21 декабря 2024
Ответ дляТоскующая
так невкусно будет. То что вы придумали не будет вкусно.
автор Тоскующая • 21 декабря 2024
Ответ дляТундиринда
почему? лучше без коньяка, просто в шоколад?
Мюллерная• 21 декабря 2024
Ответ дляпані Солоха
Не знаю как автор, я из тех, кто хороший коньяк любит закусить сыром, орехами и лимоном, потому что я так люблю!)))