Чумачечая Весна• 03 ноября 2022

Мужчина позвал на кофе. Соглашаться?

Познакомилась с ним на работе. Вернее просто увидела его первый раз на работе. Он нашим клиентом оказался. Зацепил чем-то внешне, тем как смотрел каждый раз. Приходил раза 3. Последний раз, снова так смотрел, но я работаю не одна, а в коллективе. У нас есть отчётность по клиентам и их номера телефонов. Решила набрать и сказать что спутали его номер, сказала что я с такой то фирмы, но извините звонили не Вам) Буквально через минуту пришло сообщение, с приглашением на кофе, и что он хотел познакомиться но не находил подходящего момента. Не хотел ставить на работе меня в неловкое положение. Соглашаться ли ?
Госпожа Белладонна• 03 ноября 2022
Ответ дляКолдунья-вещунья
Он заметил ваш интерес. Но сам не был настолько заинтересован, чтобы звонить вам первому
А по какому номеру ему автору звонить?
Копуша• 03 ноября 2022
Автор, как по мне, обязательно идите!!!
Не слушайте тех, кто говорит вам, что нужно выжидать, он не заинтересован и т.д.
Колдунья-вещунья• 03 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А по какому номеру ему автору звонить?
Это не проблема для заинтересованного мужика
Губки-уточкой• 03 ноября 2022
ніколи не заводьте романи на роботі
автор Чумачечая Весна • 03 ноября 2022
Ответ дляhairy
Идти, конечно. Вам понравился мужчина, вы понравились мужчине) Это ж здорово. Даже если бы вы просто позвонили и сказали «давайте поужинаем» - это было бы нормально)
Не слушайте завидущих клуш. И хорошего вам свидания.
Спасибо большое))
автор Чумачечая Весна • 03 ноября 2022
Ответ дляКопуша
Автор, как по мне, обязательно идите!!!
Спасибо)
Точный_сантиметр• 03 ноября 2022
Конечно, если все свободны. Меня вот тоже пригласил, и ещё на совместный отдых намекнул, а я знаю, что он женат. Ну такое.
Точный_сантиметр• 03 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
ніколи не заводьте романи на роботі
Это не на работе
ХдеЯсь?• 03 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А по какому номеру ему автору звонить?
На деревню дедушке наверное
автор Чумачечая Весна • 03 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А по какому номеру ему автору звонить?
Тут многие пишут о том, что он сам должен был искать номер, но ведь только 3 раза приходил, возможно позже бы и нашел. Просто я решила схитрить и быстрее всё сделать)
вкрации• 03 ноября 2022
Ответ дляГоспожа Белладонна
А по какому номеру ему автору звонить?
Смішно
Апель-синка• 03 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
ніколи не заводьте романи на роботі
Автор с тем мужчиной работают в разных местах, просто несколько раз изредка пересеклись по работе.
Это не тема про ’постоянно влюбляюсь в начальников, а они в меня - нет, попользуют и увольняют’
Губки-уточкой• 03 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
хай напише уточнить, бо якщо то постійний клієнт, то можуть бути проблеми
Апель-синка• 03 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Какие? Придётся уволиться, чтобы выйти замуж за клиента?
Так работ можно еще хоть мульйон найти, а хороший муж из приличной фирмы на дороге не валяется
Может у автора вообще планы в декрет уйти )))
Губки-уточкой• 03 ноября 2022
Ответ дляАпель-синка
поматросить і кине, а потім бачитися на роботі постійно, а чи знайде іншу зараз - невідомо, ще й плітки будуть про шльондру.... оце більш до реального життя
Санта Барбара• 03 ноября 2022
Идите)
Санта Барбара• 03 ноября 2022
Ответ дляГубки-уточкой
Ви що з теми про незайманість 20-річної доньки?
Губки-уточкой• 03 ноября 2022
Ответ дляСанта Барбара
ні, а шо там