Кукарикуууууу• 03 ноября 2022
История любви моей подруги. Слезы на глазах
Подруга живет в Украине, изредка выезжала заграницу. В сети где-то познакомилась с мужчиной из Турции, встречались этим летом. Их любовь длится уже 2 года- он неженат, она незамужем. Детей нет. Ей 26, ему 33. Общаются по видеосвязи, я читала его сообщения ей и слезы на глазах. Она ждет его и верит. Он верен ей, она ему. Я смотрю и тихонько ей завидую. Как думаете, будет ли у них будущее?
Анонимарик• 03 ноября 2022
Не очень в такое верю, но дай бог, пусть сложится
А чего она к нему не едет?
Не зовёт?
А чего она к нему не едет?
Не зовёт?
ЖенаАйтишнеГа• 03 ноября 2022
Яка романтично-фантастична історія)
У тих туркіа по 10 таких коханих.
Якщо було би таке кохАння, то вже були би разом.
У тих туркіа по 10 таких коханих.
Кукарикуууууу
• 03 ноября 2022
Ответ дляБез комплексов
😁😁😁 и что он такого ей пишет, что плачете?
Я, конечно, не помню все, но что-то типа ´любимая моя, всю ночь не давал спать твой облик, твои глаза освещают мне путь´
КвартираЧья• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Вы и вправду такая наивная?
Дерево береза• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Это называется *издабол
Обращеница• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
А, так ви від сміху плакали?
Ищу Аленя• 03 ноября 2022
автор, поверьте он женат у него есть дети. И таких как ваша подруга у него еще с десяток. Турки брехуны еще те и ваша подруга узнает об этом через пару лет.
Анонимба• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
мне б такую, шоб ночью путь глазами освещала, щас актуальненько
забиякина• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
И нефритовый стержень не оподал до самого рассвета
Я не Тролль• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Турки ще ті поети лірики. А вдома дружина з виводком дітей і наречені в країнах снг і Євросоюзу
ЖенаАйтишнеГа• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Яке хворе))
Турок маю на увазі.
Накрыло-не отпускает• 03 ноября 2022
Чему завидовать? Двухлетней «любви» в сети? Разве что от этого и слёзы на глазах. Рифмоплет и балабол. Наоборот, обидно за девушку, годами дифирамбы слушать без толку.
А поговорить?• 03 ноября 2022
Ответ дляКукарикуууууу
Опять наш любимчик тролль развлекается)))
Жена брата Админа• 03 ноября 2022
Автор, давайте и у нас с Вами будет такая любовь? Я Вам буду писать два года, а Вы плакать?
Чавонадо• 03 ноября 2022
Автор, вы издеваетесь или правда это за чистую монету принимаете?
От Украины до Турции часа 1,5 лету, а вы так воете, будто бы между влюбленными пол земного шара.
ЖенаАйтишнеГа• 03 ноября 2022
Хай подруга каже , що їде заміж за ного виходити, білети взчла, бо жити без нього більше не може, і родину бере знайомитись з ним.
Подивитесь як буде бігти швидко.
Кукарикуууууу
• 03 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
Проблема в том, что у него нет финансов. ей сказал ´любимая, ты должна ходить в шелках. Я буду работать от зори до зори, чтобы показать тебе весь мир´
Не хотите, не верьте. А я уважаю его и умиляюсь их любви.