При том, что авокадо берем регулярно, любим его, никогда ни чего не готовила из него. Всегда была уверена, что гуакамоле это сливочное масло перетертое с авокадо.
Сейчас решила приготовить его, так как сразу 3 поспело, а хлеба нет), и пошла искать рецепт. Теперь сижу впечатленная, что там есть лук?чеснок? зелень??.. и никакого масла.
Посоветуйте рецепт какой-то полегче, а?
rodzynka.l• 03 ноября 2022
Ответ для-Инга-
ух ты, спасибо!
Примерно такие в массе своей все рецепты. Если нет помидора сейчас, нормально будет без него?
так, помідор опціонально
головне сіль, часник, лимонній сік
далі зелень і цибуля (краще червона або маринована)
перець
оливкова олія смачна варто трохи додати, вершкове масло ніколи у житті не зустрічала
головне сіль, часник, лимонній сік
перець
Ответ дляrodzynka.l
так, помідор опціонально
головне сіль, часник, лимонній сік
перець
головне сіль, часник, лимонній сік
перець
спасибо!
Я наверное где-то услышала и не проверила информацию, но так и осталось в памяти. Очень жаль, что только сейчас руки дошли. Спасибо!
С кислинкой не любим. Авокадо,мелко нарезанный лук( лучше белый или какой нибудь сладкий,но можно и обыкновенный), Я обычно беру четвертую часть от размера авокадо,немного мелко нарезанного сладкого перца,посолить и заправить пару ложек оливковым маслом. С сухариками очень вкусно. Дитё и без сухариков ложкой ест.
Ответ дляnastya_pl
только есть его надо сразу и желательно на хлеб, с чипсами кукурузными, хлебцы и другие варианты
мне нужно было пристроить сразу 2 шт, поэтому за 1 присест не получится.
Думаю за счет лимона он сутки-двое постоит.
Уже приготовила, дико вкусно, и почему я раньше его не делала
Ответ дляЕнтер
да, и с перцем тоже должно быть вкусно