Штора с кисточкой• 03 ноября 2022
Запасы еды готовите какие-то? Или воды?
Какие запасы еды вы готовите, если вдруг не будет электроэнергии? Особенно у кого маленькие дети.. что покупаете?
Губки-уточкой• 03 ноября 2022
Консервы есть, лапша и супы быстрого приготовления, хлопья разные.
+термосы с кипятком стоят
+маленькая газовая комфорка
Пока есть свет готовлю еду на весь день.
Хочу насушить сухариков.
+термосы с кипятком стоят
+маленькая газовая комфорка
Хочу насушить сухариков.
барабанщица• 03 ноября 2022
Я летом что-то много назапасала, теперь год есть те крупы. Есть консервы рыбные, паштеты, кабачковая икра и горошек, мивина, сухари и шоколад. Вода техническая литров 70 - заполнила все ёмкости больше некуда в квартире.
Да Щас же• 03 ноября 2022
Купили туристическую печку и газовые баллоны к ней, простецкое блюдо сварить можно , есть мангал на крайний случай
Кнопкотык• 03 ноября 2022
Вода стоит, 3 бутля по 6 литров, мне одной с головой + бутыль 6 л питьевой
ХвостПистолетом• 03 ноября 2022
не готую, мабуть буду в дворі багатоповерхівки робити вогнище і готувати, дітей троє, підлітки, зробити якісь запаси нереально.
Барабасиха• 03 ноября 2022
Девочки, а как готовить быстрорастворимые супы в брекетах?
Никогда не готовила.
Файна пані• 03 ноября 2022
Ничего. Не знаю, почему
газовая горелка может и хорошо, но я всю жизнь на электрике. Как пользоваться этими азрвымиибалонами, картриджами, я не знаю и боюсь. Термос - хороший вариант. Если долго не будет света, на балконе поставлю портативный гриль.
Губки-уточкой• 03 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
Почему не реально сделать запасы?
Хранительница чешки• 03 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
доречі якщо так станеться що аж в дворі готовувати,
точоловіки моглиб за півдня змурувати довгий такий мангал,щоб всім стало
Барабасиха• 03 ноября 2022
Ответ дляAlex_Kri
Что -то в брекетах не сильно они растворимые, пришлось варить минут 15
А как готовите? В кипяток бросаете и продолжаете варить?
Губки-уточкой• 03 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
Никогда не готовила.
Я брала в пакетах и в стаканчиках.Их только залить кипятком.
Хранительница чешки• 03 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
Никогда не готовила.
як на мене фігня повна, гороховий суп варити хвилин 40
Барабасиха• 03 ноября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Спасибо. Часто смотрю на них в магазинах, думаю брать-не брать
Просто каралева• 03 ноября 2022
Ответ дляХранительница чешки
є піч та криниця
проживемо
Вау, повезло вам
барабанщица• 03 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
В стаканчиках всякие можно брать те что просто водой залить
Хранительница чешки• 03 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
ті шо в брикетах ні, а ті що в пакетиках чи стаканчиках ті просто залити кропом.
Хранительница чешки• 03 ноября 2022
Ответ дляПросто каралева
Вау, повезло вам
ну да, з благоустроєної квартири в Херсоні, стара хата в селі на ЗУ - я виграла джек пот
Барабасиха• 03 ноября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Про эти я знаю, спасибо)
У меня газовая плита, газ есть.
Но тоже думаю на всякий случай запастись этими быстрого приготовления. Мало ли...
У меня газовая плита, газ есть.
Барабасиха• 03 ноября 2022
Ответ дляХранительница чешки
А я бы поехала в село где есть печь и колодец. Честно.
Никакие понты не важны.
Просто каралева• 03 ноября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Ну писали б сразу, тогда конечно не повезло. Тем не менее на данный момент , когда есть риск остаться в холоде и без воды- мечта многих - грубка и колодец
Хранительница чешки• 03 ноября 2022
Ответ дляБарабасиха
Про эти я знаю, спасибо)
У меня газовая плита, газ есть.
Просто шикарний варіант це овсянка швидкого приготування і кус кус. реально залив кропом, закутав, додав масла - готовий обід
Аннуитет• 03 ноября 2022
У меня газовая плита это меня спасает в плане еды, но морозилку освобождаю уже и наполнять не буду.
Есть запасы питьевой воды ( блок и большая баклажка)
Есть вода обычная из под крана запас.
У меня сутки нет никакой воды, покупаться мечта уже. Посудомойка полная, плиту помыть надо как и пол 🙁
Свет еще ладно, без воды вообще треш 😯
Есть вода обычная из под крана запас.
Свет еще ладно, без воды вообще треш 😯