Чупокабра• 30 января 2014
Детская одежда с Америки
Вы бы покупали из наличия одежду американских марок, не таких раскрученных как Картерс и др.? Для детей от 0 до 12мес, ценовая политика - 100-150 грн (комплект - бодик и штанишки, набор бодиков (5шт), нарядное платье и др. варианты)? Вещи яркие и достойного качества.
Результат:
вже голосів:
35 (44.87%)
это дорого
16 (20.51%)
неизвестные марки не покупаю
14 (17.95%)
всегда ищу что то новенькое
11 (14.1%)
покупала бы с удовольствием
2 (2.56%)
в первый год скупаю все :-)
Чупокабра
• 30 января 2014
Опрос создала, а теперь не знаю как посмотреть результат голосования

Голубая устрица• 30 января 2014
Интересно, как набор бодиков може стоить 100-150 грн, если его цена 16$. Применив купон, получаем 12$ плюс транспортировка плюс прибыль. Где Вы их собираетесь брать, в Китае?
Чупокабра
• 30 января 2014
Ответ дляГолубая устрица
Это НЕ Картерс и подобные марки - в этом то и суть, есть очень качественные американские марки, которые не имеют своих брендовых и-нет площадок и не продаются так массово. У нас бабушка в Америке - личным использованием потестили массу производителей - есть очень интересные варианты, при этом цена очень отличается от раскрученных марок. Брать собираюсь в Америке
Ответ дляЧупокабра
Можно попробовать. Обязательно реклама!
Чупокабра
• 30 января 2014
Ответ дляПаравозик
На Волмарте полным полно комплектов по хорошим ценам
Это правда! :-)
Чупокабра
• 30 января 2014
Ответ дляMamamia
Можно попробовать. Обязательно реклама!
Реклама - баннера?
Мэри Попкинс• 30 января 2014
Ответ дляЧупокабра

Сами проголосуйте и увидите.
Чупокабра
• 30 января 2014
Ответ дляМэри Попкинс
Сами проголосуйте и увидите.
Спасибо! Уже разобралась
Кружите меня,кружите• 30 января 2014
Автор, а вещи каких производителей будете закупать? 100-150 грн за 5 бодиков это совсем недорого.
Ольга-Роман• 30 января 2014
Продаю бодики Гербер, 5 шт 120 грн, очень плохо продаются, хотя качество отличное.
Бодики Сезам Стрит, 2 шт. 60 грн, очень классные, тишина.
А Картерс , 5 шт. по 160 грн, улетели...
Делайте выводы.
Ольга-Роман• 30 января 2014
Добавлю, что объем закупки был , примерно такой: Картерс 10 наборов (уже нет давно), Гербер 10 наборов(до сих пор 3 в наличии), цена закупки бодиков Картерс и Гербер была одинаковая, а продажи разная!!! Сезам Стрит купила 3 и так они у меня 3 и лежат(((
Чупокабра
• 30 января 2014
Ответ дляОльга-Роман
Спасибо!
Кружите меня,кружите• 30 января 2014
Ответ дляОльга-Роман
У меня Гербер брали лучше, чем Картрес. Но они уже не производят такие тоненькие бодики, как раньше. На лето это был лучший бренд.
Ольга-Роман• 30 января 2014
Ответ дляКружите меня,кружите
А у меня вот так... человек спросил, будут ли иметь спрос наборы бодиков не известных фирм, вот я и написала. А Гербер взяла, потому что и красивенькие и брэнд известный, а не очень народ берет(((. Хотя цена, более чем приемлемая.