Оченьценная• 03 ноября 2022
Кто красится краской Wella?
Интересует проф краска, если у меня окислитель Welloxon 1,9% могу я его использовать с краской Color Touch или Koleston для тонирования?
Оченьценная
• 03 ноября 2022
Ответ дляРевнивая жена
Удобно диктовать тренды, когда не знаешь как выполнить работу)))))
да, да, или не знаешь какой будет результат ))
Заместитель Анонима• 03 ноября 2022
Ответ дляГолубая устрица
А что будет?) 12 лет крашу Color touch на 3% любого производителя по совету нескольких парикмахеров
Аналогично , какой окислитель куплю , с тем и мешаю. Разницы не заметила
Голубая устрица• 03 ноября 2022
Ответ дляРевнивая жена
ок, вам виднее)
4% для седины
Спасибо, мне 3% достаточно
Ревнивая жена• 03 ноября 2022
Ответ дляОченьценная
100% моя мастер последнее время меня слышать не хочет, я ей говорю одно, а она мне делает вообще противоположное! И заявляет ’мы салон, который диктует тренды, сейчас в моде персик’!
Блииин((
Попробуйте сделать цветовую баню с микстонами (погуглите). Можете нейтрализовать нежелательный оттенок или придать желаемый. Результат будет мягким и быстро смоется, если не понравится. Персик можно нейтрализовать зеленым вроде, но оооочень осторожно в максимально малых количествах на низком проценте и с малым временем выдержки
Ревнивая жена• 03 ноября 2022
Ответ дляГолубая устрица
Спасибо, мне 3% достаточно
В колортач нет 3, есть 4 для седины
Я вам не предлагаю)
Светка-пипетка• 03 ноября 2022
Я фарбуюсь колор тач, і окислювач в мене колор тач 1,9. Сивину зафарбовує.