FinBad• 03 ноября 2022

Порадьте лікаря ЛОРа у Києві

Складна ситуація, у Феофанії розводять руками. Чи є якісь хороші лор--спеціалісти , можливо, ви знаєте? Дякую
Кидстаффовка• 03 ноября 2022
Клиника Baby Health, но это Ирпень. Мы ездим туда из Киева, т.к. самое современное оборудование и доказательные врачи

Беговая дорожка для носа• 03 ноября 2022
Запорожец в Медикоме
автор FinBad • 03 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовка
норм, я из Бучи
автор FinBad • 03 ноября 2022
Ответ дляКидстаффовка
Там взрослых принимают тоже? спасибо
Шаманю второпях• 03 ноября 2022
Горбачова Ганна Дмитрівна. Приймає зараз у Family Clinic на Підвисоцького. Дуже виручає мого чоловіка (у нього хронічні проблеми). Він за нею їздить по клініках, куди б вона не перейшла працювати )) І відгуки в інтернеті про неї теж дуже гарні.
Кидстаффовка• 03 ноября 2022
Ответ дляFinBad
Там взрослых принимают тоже? спасибо
Да, до войны точно принимали.
В прошлом году лечили там ребенка после отита. В другой частной клинике в Киеве назначили неэффективное лечение и у ребенка пропал слух на одном ухе.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 03 ноября 2022
Ягельский в Адонис
или Герасименко в Медикоме.