Бриджит_Фрикандо• 03 ноября 2022
хелп, у кого у кота такое было, глаза
котенок заболел, как сказал ветеринар вирусное, глазки стали как на фото, температура
дали симптоматическое лечение: капли в глаза и жаропонижающее , уже 4й день болеет
очень переживаю за глаза, выглядит жутко
у кого так было, что делали ? восстановилось все?
НеВРотик• 03 ноября 2022
Капли ветврач прописывал, то ли антибиотик, то ли противоспалительное. К врачу и все будет нормально.
Бриджит_Фрикандо
• 03 ноября 2022
Ответ дляНеВРотик
были у врача, прописал антибиотик в глазки
Na kablukah• 03 ноября 2022
Третье веко.Сигнализирует о неполадках в организме,после лечения пройдет без следа
Бриджит_Фрикандо
• 03 ноября 2022
Ответ дляNa kablukah
спасибо
НеВРотик• 03 ноября 2022
Третье веко называется, но если капать, то проходит не сразу, поэтому консультируйтесь с врачом, чтоб вовремя поменять препарат.
Бриджит_Фрикандо
• 03 ноября 2022
Ответ дляНеВРотик
спасибо, буду наблюдать
Идеальная оптимистка• 03 ноября 2022
У моего кота примерно так было в прошлом году, в паре с сужением глаз (как бы прищуривался). Ветеринар оределил как аллергию (дело было в августе). Кололи два раза гормон (если не ошибаюсь, дексаметазон), в глаза ничего не капали.