А я женатая• 02 ноября 2022
У кого есть попугаи зайдите
Во сколько ваши встают и активные в течение дня? У меня кореллы просыпаются только к 12, в течение дня сонные, часто садятся на одну ножку и покачиваются. Ночью более активные ходят по клетке, едят
Это нормально?
ЗлойанОним• 02 ноября 2022
У каждого по разно́му .У Вас холодно в комнате? Если поджимают лапы и хохлятся значит мёрзнут
Цыпка• 02 ноября 2022
У нас волнистая,сейчас. Так делала год назад, как было около года ей.
Сейчас уже нет, спит.
У меня в детстве было их много, все спали ночью, в том числе и Карелла....
Меня больше волнует их линька два разва в год, подметать не успеваю
Сейчас уже нет, спит.
А я женатая
• 02 ноября 2022
Ответ дляЗлойанОним
Тепло, есть обогреватели. Я ещё их укрываю на ночь теплым одеялом
ЗлойанОним• 02 ноября 2022
Автор сейчас стрессов куча для животных .Я про ситуацию в стране .у птиц тоже свой биоритм они чувствуют и холод и жару
Marimarina89• 02 ноября 2022
В нас встає годин в 7-8,в залежності від погоди.Якщо ясно в 7,пасмурно в 8.За день може кілька разів подрімати.Відбій в 22.00.Активний на протязі дня,так як,клітку замикаємо лише на ніч.Він весь день літає і крутить іграшку свою.
Анютины ласки• 02 ноября 2022
У нас два волнистых, девочка и мальчик. Мы их на ночь накрываем. Когда сильно орут тоже делаем темно и они затихают. Летают каждый день. В руки не даются.
Кукусики• 02 ноября 2022
Моему карельчику уже более 20 лет, уже не такой громкий, но все еще живчик. Если по телеку кричат чайки то он начинает кричать, возможно в прошлой жизни был Чайкой
, еще под некоторые песни любит свистеть. Утром редко начинает торохтеть, даже когда был помоложе
Едимнаморе• 02 ноября 2022
Ответ дляКукусики
20 лет??? Ничего себе... нашему 4. Во сколько просыпается, не знаю. На ночь накрываем, утром открываю, когда встаем. Когда накрытый - сидит как мышка. Днем активный, до обеда гуляет, потом сажу в клетку, дремает часа 2, потом снова просится на прогулку. Шкодит везде, конечно. В 19:00 (примерно) идет в клетку, в 21:00 мы его накрываем. И до утра.
Кукусики• 02 ноября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
У нас всегда были волнистые попугайчики, жили в среднем около 5 лет, мало, поэтому более 20 лет назад я где-то прочитала что корела живут 25 лет и взяла этого попугая.
Едимнаморе• 02 ноября 2022
Ответ дляКукусики
А фото есть? Очень интересно как они выглядят в таком возрасте))) это наш
Кукусики• 02 ноября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Вот только что сделала фото
Едимнаморе• 02 ноября 2022
Ответ дляКукусики
Вот только что сделала фото
Лапуля))) видно, что умудренный опытом уже
пусть живет долго-долго и поставит рекорд долгожителей среди коррелок
Кукусики• 02 ноября 2022
Ответ дляЕдимнаморе
Ой спасибо, буквально пару месяцев назад зацепился когтями за прутья и упал, пришлось делать маникюр первый раз. Вашему тоже долгих лет )
Едимнаморе• 02 ноября 2022
Девочки, кидайте фоток Ваших птичек, красота же! А то в основном кошечки и собачки, а мы же своих пернатых не меньше любим