Вечный двигатель• 03 ноября 2022
Блонд
Коасиво ли выглядит блонд? Ухожено?
Кили и Манджаро• 03 ноября 2022
Обычный цвет, русый, не блонд. Выглядит сухо, безжизненно и неухоженно
Вечный двигатель
• 03 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Это обесцвеченные волосы
Спрошу_ка_я_у_мужа• 03 ноября 2022
Зачем женщины выпаливают свой пигмент? Они думают,что становясь искусственными блондинками более привлекательны? Наоборот становятся женщинами с безжизненными,сухими волосами.
Нехай щастить• 03 ноября 2022
Вцелом красиво, но на мое чисто субъективное мнение, кончики очень тоненькие( просвечивают) лучше подровнять.
Анонимчик• 03 ноября 2022
Вроде бы это русый, нормально выглядит.
Автор, Вам тут сейчас отчаянные домохозяйки начнут своё мнение высказывать )))
Анонимчик• 03 ноября 2022
Ответ дляКили и Манджаро

Пописанная парта• 03 ноября 2022
Звичайне волосся, не погане і не шикарне. На вигляд весь догляд - це миття і розчісування.
ВсеЧетко• 03 ноября 2022
Автор, мне все нравится, ничего резать на надо. Все нормально у вас. Не слушайте никого, тут половина сама стрижется и не красятся и не ухаживают за собой потому что ’стареют красиво’
Вечный двигатель
• 03 ноября 2022
Ответ дляСпрошу_ка_я_у_мужа
Мне идет блонд - очень контрастно внешность смотрится. Карие глаза и светлые волосы. Освежает. Свой родной простовато да и скучно всю жизнь в одном цвете.
Вся в кредитах• 03 ноября 2022
Ответ дляАнонимчик

Так и ещё 4 поставили лайки, посмотреть бы на них самих
Анти-аноним• 03 ноября 2022
Автор! Выставьте правильный свет (или хотя бы при дневном солнце), обработайте фото и выставьте сюда. Тогда все будут охать и ахать. Все ж привыкли к вылизанным фото с Инстаграмм.
По теме, всё у вас в порядке
Вечный двигатель
• 03 ноября 2022
Ответ дляАнти-аноним
По теме, всё у вас в порядке
А, есть фотка с салона))
Анти-аноним• 03 ноября 2022
Ответ дляВечный двигатель
А, есть фотка с салона))
Другое дело! А если б ещё с лампой…. Всё бы засияло
Анти-аноним• 03 ноября 2022
Нашли у кого спрашивать
Сейчас вашему мастеру ещё и руки по отбивают
Вечный двигатель
• 03 ноября 2022
Ответ дляАнти-аноним
Нашли у кого спрашивать
😅
Нехай щастить• 03 ноября 2022
Ответ дляВечный двигатель
А, есть фотка с салона))
А тут шикарные волосы!
Счастье_же_вот_оно• 06 ноября 2022
Ответ дляВечный двигатель
А, есть фотка с салона))
Я б трохи ’холоду’ додала. Може масочку чи бальзам антижовтий?