КохайтесьЧорнобровi• 03 ноября 2022
Почему яйца не импортируют к нам из той же Польши, где они дешевле?
И других близлежащих стран Запада. Если у нас в стране сейчас такая проблема с яйцами, то почему их не завозить? В той же Польше, я так понимаю, что уже основательно дешевле, чем у нас.
Все буде Україна• 03 ноября 2022
Ответ дляКохайтесьЧорнобровi
От нас же вывозили подсолнечное масло, грецкие орехи и т.д. Почему к нам не могут завозить яйца?
вот дались вам те яйца, прям как маленькая и наивная.
КохайтесьЧорнобровi
• 03 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Если даже 64, то какой смысл их везти в Украину? За перевозки и другие расходы кучу денег нужно выложить - они золотыми будут при продаже в Украине
Но оптовые цены ведь там ниже, чем розничные
Сестрица Алёнушка• 03 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
Где по 11????
По 6-7 в любом супермаркете
В моем доме Lеwiatan.Только что купила 10.99. это не дорогой магазин. В Ашане примерно в той же цене.
KROX@• 03 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
11 зл десяток. курс 8. в Украине яйцо по 88 гривен?
да, есть и дороже уже
КохайтесьЧорнобровi
• 03 ноября 2022
Ответ дляВсе буде Україна
При чем здесь маленькая и наивная?
KROX@• 03 ноября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Их не так мало, подорожали корма, электричество, доставка. Если навезти импорта, прибьется отечественное производство, а у нас и так спад производства. Совсем все убить? Да и цена 1.5евро за десяток нормальная
кому нормальная? обычному жителю страны не нормальная
ХвостПистолетом• 03 ноября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так это акция, обычная цена 9-12
нет, то не акция
Уже писпли, что нет повода для поднятия...АМКу
и обещали посадить кур,но резукльтат только через 5 мес,
Разводилово!
через пять месяцев - естественнон удешевление
Разводилово!
Оле Лукойе• 03 ноября 2022
Ответ дляСестрица Алёнушка
В Ашані 7.28 за 10шт. Купували як раз в п´ятницю
ОчЕнЬ ЧуЖаЯ• 03 ноября 2022
Ответ дляKROX@
Нормально на фоне европейских цен. Имею в виду что импортные дешевле не будут. Доставка очень имеет значение, сейчас очень дорого. Знаю наша компания мы импортирует свой товар
Рюмка ДЗЫНЬ• 03 ноября 2022
Ответ дляКурочка-наседка
В Польше яйца дешевле? Привезти, растаможить...
Диванний аналітик -експерт так вирішив.
Счастье_же_вот_оно• 03 ноября 2022
что все так заладили с этими яйцами? конечно, если есть только омлеты днями то их будет не хватать.
младокошкина• 03 ноября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
Про корма кстати,это байка. В этом году кормов некуда девать. Нет возможности реализовывать. Людям у котрых паи, выдали всё зерном, а не деньгами
Интимная• 03 ноября 2022
Ответ дляОле Лукойе
Ну вот скажите. Валом яиц по 6-7 злотых. Нет, нашим нужно переться покупать по 12 и плакать что все дорого
Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2022
Ответ длямладокошкина
Ну так зерно це ще не корм
KROX@• 03 ноября 2022
Ответ дляОчЕнЬ ЧуЖаЯ
а, ну так то да, а в целом на фоне наших зп и цен не нормальная
Ёшки_Матрёшки• 03 ноября 2022
Ответ дляХвостПистолетом
нет, то не акция
Разводилово!
Ну вот, почти по 10, ну по 9. Там ниже девушка писала, что брала по 11, они так и стоят, я их просто не ем, но цены специально иногда сравниваю. Так что не дешевле
КохайтесьЧорнобровi
• 03 ноября 2022
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Диванний аналітик -експерт так вирішив.
Ну если по-вашему 6-7 злотых это не дешевле 75-80 грн., и это на данный момент, то ок, вы не диванный аналитик, НАСТОЯЩИЙ))
Оле Лукойе• 03 ноября 2022
Ответ дляИнтимная
:) просто малі магазини біля дому зазвичай продають товари дорожче. Тому ми їздимо раз на тиждень до Ашану і Лідлу
Чудо-Рыба-кит• 03 ноября 2022
Ответ длямладокошкина
А что же?
На фабриках курей годують комбікормом, в якому різні добавки, вітаміни, мікроелементи в т.д. Його ще виготовити треба
Оле Лукойе• 03 ноября 2022
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Усі яйця на вашому фото - вільний вигул. Вони завжди були дорожче ніж звичайні!
Оле Лукойе• 03 ноября 2022
Ответ дляЧудо-Рыба-кит
А люди годують просто зерном, картопляним лушпінням, шротом
забиякина• 03 ноября 2022
В Германии по акции 75 грн за 10. Обычно около 140 грн.
Как раз польские )))
забиякина• 03 ноября 2022
Ответ дляФиона Шрековна
Да, 100%. Если не пропадут по дороге (знаю нашу таможню).
Будут по 140 минимум