Ума Палата• 03 ноября 2022
Яка повинна бути робота,щоб отримати робочу візу Англія ? Будь-яка?
Чи якісь певні компанії і т.п...?
Зараз тут попрограмі для українців.
Дякую!
Зараз тут попрограмі для українців.
Дякую!
КаРаКаТиЦа• 03 ноября 2022
У фирмы, которая вас будет нанимать, должна быть лицензия на это и ваша профессия должна быть в списке, и это очень дорого
Ума Палата
• 03 ноября 2022
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Ну и рабочие визы есть разные, смотря по какой вы хотите
Никогда не интересовалась этим раньше
Детсадовский полицейский• 03 ноября 2022
Ваша профессия должна быть востребована чтобы работодатель в ней нуждался . То что идеальный английский академического уровня само собой . Некоторые подтверждение диплома через экзамены іеlts academic. Это доктора , инженера , программисты . Парикмахер и маникюр не катит.. На сайте Gov uk есть список профессий .
Ума Палата
• 03 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
а как найти?
Ответ дляУма Палата
а как найти?
Сай Gov.Uk или вы вообще языком английским не владеете ? Тогда даже не стоит. Не тратьте куме сили .
Ума Палата
• 03 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
с языком нормально все.
я спросила,как именно искать на сайте,что вводить?
Ответ дляУма Палата
с языком нормально все.
Если с языком нормально то должно быть легко и просто ввести на английском языке Skilled Worker visa: shortage occupations. Но я вижу что не очень нормально не знаете даже где искать.
Ума Палата
• 03 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну началось!))))
А я вижу ,что вы уже и мой уровень английского узнали через интернет ,и намекнули ,что знаю не очень нормально_)))))
Спасибо! Я повторюсь,я ни разу не была за границей и просто не знаю про это ничего.
Но по вашему ’доброму’ совету поищу))) Прокачаю свой английский!
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Там не то что дорого. Профессия должна быть востребована чтобы работодатель нуждался . Ну а это конечно образование должно быть соответственно , а не работа в макдональдсе ..
КаРаКаТиЦа• 03 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ну там несколько рабочих виз, сезонные есть на 6 месяцев, надо изучать
Ответ дляУма Палата
Ну началось!))))
good luck!
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Сезонные это совсем другая категория
КаРаКаТиЦа• 03 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Сезонные это совсем другая категория
Автор не уточняла какая ей нужна
Муууумие• 03 ноября 2022
Батько подруги вже 6 або 7 років в Англії працює, як прораб на будівництві, але у них якось по іншому називається. Дуже багато дозволів потрібно мати, щоб вкрутить лампочку потрібен дозвіл (щоб ви розуміли) у них самостійно ніхто цього не робить (так батько подруги розповідав). Щоб залізти на драбину вище метр чи два метри треба дозвіл. Хоча у нас також, але у нас не придираються.
То він має ПМЖ в Англії, йому компанія в якій він працює допомогла зробити.
Їхав з англійськими (My name is…; London of the capital the Great Britain), друг який його пригласив знав добре англійську і на початку допомогав, а потім в більшості він працював з українцями в більшості на будівництві і вивчив. Тому тут як пощастить. У англічан складна англійська, до неї треба звикнути. Але той хто хоче - все зможе.
Ответ дляКаРаКаТиЦа
Автор не уточняла какая ей нужна
Она сидит в Великобритании. Не думаю что виза сезонного работника ей будет в приоритете. Видимо хочет перейти с украинской схемы. Странно что не знает где искать с хорошим английским и что вводить
Но чтобы остаться не всё так просто. Если ты доктор с подтвержденным дипломом или программист даже электрик то конечно не вопрос. Пройти интервью надо.
Хранительница чешки• 03 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Да ну- на счёт идеального английского, по условиям Skilled workers достаточно В1. Это далеко не академический уровень. И куча офисных профессий в списке.
Ответ дляХранительница чешки
Не сказала бы ... Ну на уровень B1 нужно владеть письмом по их критериям . У меня например разговорный хороший , а вот с письмом беда. Пишу , но с ошибками.. не в каждом слове , но есть... . Поэтому , не дотягиваю..в Колледже тестировали.. Резюме надо составить.. Знать что написать и осебе рассказать на интервью. Ну и на уровень B1 нужно подтверждение , а это сертификат . Просто на словах не прокатит.
Ответ дляХранительница чешки
Академический уровень для медработников.
Ума Палата
• 03 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Дякую вам! Не потрібно з нею сперечатися.Людина хоче знецінити іншу ,тому ....
Хранительница чешки• 03 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Попробуйте найти курсы, если вам это интересно. Сейчас много бесплатных. Я летом проходила интенсив В1, 3 нед по 3.5 часа в день. Было очень интересно.
Просто даже с В2 работать на хорошей работе сложно (мое мнение, офисная работа), а если нет В1, то о какой работе может идти речь? Имею виду квалифицированную.
Ответ дляУма Палата
Это вы мне ? А вы разве не знали что для медработников нужно академический уровень языка ?
Ума Палата
• 03 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Ні не вам. То вашій співрозмовниці)
Хранительница чешки• 03 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Наверное, это было мне))))
Нет, не знала, недавно просматривала условия для этого типа визы, проверяла наличие моей профессии и моего работодателя на наличие лицензии. Но это не медицинская сфера.
Ответ дляХранительница чешки
Я работаю и живу в Великобритании. У меня есть работа , но не по специальности. .Просто хотела подтвердить свой медицинский диплом. Английским языком владею, но общение. Пишу , но с ошибками. Академического уровня нет. Курсы для меня платные здесь. Вот жду январь. Когда группа соберётся .. Нужно письмо подтянуть. В школе был немецкий.
Ответ дляХранительница чешки
Не знмю как они оценивают , но подтверждённый сертификат должен быть. И для офисных работников надо выше уровень.
Хранительница чешки• 03 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Так вам диплом потом подтвердить или визу получить? Была дискуссия на счёт визы, там конкретно в условиях указан уровень, не ниже В1. У вас же цель другая, естественно, там другие критерии.
Хранительница чешки• 03 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Вот официальные условия визы. Не ниже В1.
Ответ дляХранительница чешки
Посмотрите список профессий и требования. Есть профессии где академический уровень надо.
Хранительница чешки• 04 ноября 2022
Ответ дляДетсадовский полицейский
Я просто очень интересуюсь сейчас этой темой, т к насчитываю со временем перейти на этот тип визы. Не вижу на сайте офиц условий этого. Можете поделиться ссылкой- я не с целью поспорить, а с целью понять, может, я что-то упускаю?