Ума Палата• 03 ноября 2022

Яка повинна бути робота,щоб отримати робочу візу Англія ? Будь-яка?

Чи якісь певні компанії і т.п...?
Зараз тут попрограмі для українців.
Дякую!
Детсадовский полицейский• 04 ноября 2022
Ответ дляХранительница чешки
Так вам диплом потом подтвердить или визу получить? Была дискуссия на счёт визы, там конкретно в условиях указан уровень, не ниже В1. У вас же цель другая, естественно, там другие критерии.
Мне на гражданство экзамен по истории нужно сдавать и хотела подтвердить диплом. Хотя работаю и работа нравится .. Вообщем хорошее владение языком не помешает.. будет видно.
Ответ дляХранительница чешки
Вот официальные условия визы. Не ниже В1.
Да, но надо по профессии смотреть. Докторами медсестрам так точно надо намного выше академический . В1 не катит. Было бы так всё просто...но увы...
Ответ дляХранительница чешки
Я просто очень интересуюсь сейчас этой темой, т к насчитываю со временем перейти на этот тип визы. Не вижу на сайте офиц условий этого. Можете поделиться ссылкой- я не с целью поспорить, а с целью понять, может, я что-то упускаю?
Вот не нахожу где написано. Профессии вижу , а какие требования . Завтра попробую поискать. Но то что экзамены нужны так точно. Но смотря какая профессия, если музыкант то уровень ниже конечно.