как тебе такое илон маск• 04 ноября 2022

Кто замужем 20 лет и более.Как часто у вас секс с мужем?Хотите его как и раньше?

Хотите ли вы своего мужа,как и раньше или уже нет желания?
Результат:
вже голосів: 180
58 (32.22%) Результат
51 (28.33%) 1-2 раза в неделю
26 (14.44%) Уже и забыла,когда это было
19 (10.56%) Раз в месяц
18 (10%) Каждый день
8 (4.44%) Раз в несколько месяцев
ПодругаМужа• 04 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Простите,но как мужик может не кончить за эти 1.5 часа и зачем час ласк?Если женщина хочет своего мужчину,она за 5 минут возбудится.
Вопрос не мне, но я в теме. Ласки у нас до проникновения и после него. Я могу иметь по 5 оргазмов, к примеру. Он 1-2 может. Мой может кончить за 10 минут активного секса, а может оттягивать столько, сколько нужно. Опытные мужчины, для которых удовольствие женщины важнее всего, этому обучены. Мы ласкаем друг друга, оральные ласки обязательно, может быть массаж, переходящий в интимный. Любим менять позы, каждая приносит свое удовольствие.
Ольчик1998• 04 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Тоже не понимаю.Я тоже так могла,когда не умела получать удовольствие.А когда ты на грани,то если так долго терпеть,то минут через 10 уже вся эта ’грань’ проходит и тогда да...можно и 3 часа
Меня секс 3-х часовой точно не интересует 🤣 до часа еще норм, а дальше нет
Обращеница• 04 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Не заздріть. Може закінчити і не один раз за цей час.) А коли дві хвилини і усьо - це уже називається скоростріл, нікому таке не треба.
после того как мужчина кончил ему нужен перерыв, такая физиология. хоть 5 минут, но нужен. а вы пишите без перерыва строчите по 4 часа.
можно понатирать там всё и инфаркты отхватить
автор как тебе такое илон маск • 04 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ну так это уже ж 2 секса или даже 3))).Вы же пишете,что ласка и секс 1.5 часа.
Ответ дляАлгонавт
Мои родители в браке 23 года, и я знаю что секс у них не часто потому что сначала однокомнатная квартира и я мешала, потом заработки постоянные, сейчас они не виделись с 24 февраля. Но когда жили вместе то может раз в месяц может чуть чаще)) я с мужем почти 3 года в браке, у нас 1-2 раза в неделю. Когда одни живём то и каждый день)
Ой,а можно вопрос,откуда вы про родителей знаете такие подробности)?
ПодругаМужа• 04 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
в течении 1-3 часов у вас фрикции?
ужас...
Да, было время, что приходилось в отели для этого ходить. Могли быть в отеле 8 часов. Из них секс мог занимать 4-5 часов. Активного точно не менее 2, 5 часов. В чем ужас. Я люблю своего мужчину и он меня. До него к сексу дышала ровно. Он бог в постели.
Красота неземная• 04 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Ми ж рахуєм секс, а не оргазми.)
Миззери• 04 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Хм. Що для вас секс? Деякі називають фрікції 5 хвилин сексу (після чого чоловік повертається спиною до жінки, яка не встигла кінчити) і гордо кажуть що секс у них кожен день.
У нас наприклад не менше години ласк і ще 30 хвилин активності. Думаєте по півтори години щодня реально знайти час і сили на це? Тому секс 1-2 рази в тиждень. В шлюбі 21 рік.
Час прилюдий? Мне кажется это на любителя очень
Ответ дляМиззери
Ну и мне так показалось.Это наверно для тех,кто еще хочет,но уже не очень может
Обращеница• 04 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
ну для меня это как обжираловка посде голодухи.
у нас с мужем полная совместимость, кончаю всегда с ним и по несколько раз за половой акт могу, но не представляю секс по 4 часа.
лучше чаще, а не запоем.
ПодругаМужа• 04 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Не только прилюдий, а ласк в целом. Ласки бывают и до оргазма и после. Перед слкдующим заходом, например
Красота неземная• 04 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
Де ви прочитали про 4 години? Я писала годину ласки і 30 хвилин секс. Поки робить куні, відпочиває після першого оргазму. Ви як дитина, чесне слово.)))
Ответ дляОбращеница
Это у вас так,а у некоторых без ’вынимачки’ несколько раз может
Попижёновна• 04 ноября 2022
Роза зів’яла, корінь засох...
ПодругаМужа• 04 ноября 2022
Ответ дляОбращеница
лучше чаще, а не запоем.
Ну как есть. Через неделю будем жить вместе, посмотрим, что будет. Естественно каждый день столько времени просто не будет.
ПодругаМужа• 04 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Я писала про 4 часа. Но схема та же.
Красота неземная• 04 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Я оце читаю і реально співчуваю деяким жінкам, бо вони не знають що таке нормальні ласки, оргазм. Не дивно тоді чому є такі злющі.
Латвийские_Номера• 04 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Вы наверное удивитесь, что есть мужчины, для которых секс не равно кончить. И так может долго. Для него важно, что б я получила оргазм, и не один.
Красота неземная• 04 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
+1.
Латвийские_Номера• 04 ноября 2022
Ответ дляОльчик1998
Всегда удивляюсь у кого час и больше длится секс.. как? Ну правда как? Я наверное не вытянула бы. Хотя когда училась была такая же 🤣
у нас так, не менее, это же не значить, что все время фрикции, это и обоюдные ласки, подолгу.
ПодругаМужа• 04 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
И от меня +. Желаю попробовать такого всем
Ответ дляЛатвийские_Номера
Почему вас удивляет,что есть мужчины,которые и за 10 минут могут доставить женщине удовольствие?Надо обязательно час тереться?
Закусенец• 04 ноября 2022
Ответ дляБрынза
Тот момент когда мне 25, с парнем 3 месяца и то секс не каждый день. или тут хорошо пи.дят или надо менять парня
Пи..т
ПодругаМужа• 04 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Не ну если тереться, то лучше не более 10 минут. Я бы и столько не выдержала
Любавишна• 04 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
А чего вы смеетесь) у меня было такое с любовником. Он кончил, а член не упал, сразу по второму кругу без перерыва продолжили. Правда, это не постоянное явление, он говорил, что впервые такое.
Секс долгий, 1 до 2 часов фрикций, мы не любим спешить)
А вот на ласки до нам не нужно много времени.
Латвийские_Номера• 04 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
так меня не удивляет, но за 10 минут не получаешь весь спектр ощущений, все как на бегу, а я люблю насладиться, как будто в нирване. Возможно, у кого то по другому. я в ответе том написала, что мужчине не нужно кончать каждый раз, есть философия ’сохранения семени’, но это долго объяснять.
ПодругаМужа• 04 ноября 2022
Ответ дляЛатвийские_Номера
Слышала про такое. Честно говоря, мне не подходит. Всегда прошу завершить секс его оргазмом. Мне нравится ощущать, когда мой мужчина испытывает не только удовольствие от того, что доставляет удовольствие мне.
Ответ дляЗакусенец
Пи..т
Почему вы так думаете?Вас удивляет,что у людей секс каждый день бывает?
Любавишна• 04 ноября 2022
С мужем 20 лет. Секс качественный через день - два в основном. Но бывает и раз в неделю. Под настроение.
Желание у меня к другому мужчине, но я в целом секс люблю, а муж хорошо меня удовлетворяет.
Латвийские_Номера• 04 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
и мне нравится, но это очень редко бывает, так как у мужчины свои принципы в этом вопросе.