как тебе такое илон маск• 04 ноября 2022

Кто замужем 20 лет и более.Как часто у вас секс с мужем?Хотите его как и раньше?

Хотите ли вы своего мужа,как и раньше или уже нет желания?
Результат:
вже голосів: 180
58 (32.22%) Результат
51 (28.33%) 1-2 раза в неделю
26 (14.44%) Уже и забыла,когда это было
19 (10.56%) Раз в месяц
18 (10%) Каждый день
8 (4.44%) Раз в несколько месяцев
Идущаяповолнам• 04 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Хм. Що для вас секс? Деякі називають фрікції 5 хвилин сексу (після чого чоловік повертається спиною до жінки, яка не встигла кінчити) і гордо кажуть що секс у них кожен день.
У нас наприклад не менше години ласк і ще 30 хвилин активності. Думаєте по півтори години щодня реально знайти час і сили на це? Тому секс 1-2 рази в тиждень. В шлюбі 21 рік.
не все любят длиннуб прилюдию. я оргазм и за минуту получаю. не люблю кунилингус. ласки отдельно от секса мне больше нравятся. мужу обожаю массаж делать)
Идущаяповолнам• 04 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Мне 38, ’парню’ 47 через месяц. Секс 2-3 раза в неделю (самый короткий около часа, а то и по 3 часа бывает). 2-3 раза в неделю только потому что не живём вместе и у меня ребёнок. Мы вместе 5 мес. Когда были дни, что жили вместе, то каждый день. Если вам и ему норм, то за количеством не стоит гнаться. Я так считаю
вы заграницей)))?
Красота неземная• 04 ноября 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
Ще не чула щоб жінка не любила кунілінгус. То ваш не вміє його робити правильно.)))
Идущаяповолнам• 04 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
нет. минет любимому люблю делать. а куни когда мне - ну такое.. я не люблю когда там долго елозят - у меня всё (оргазм) быстро происходит.. а эти часовые терки только нервируют..
Красота неземная• 04 ноября 2022
Ответ дляМиззери
Час прилюдий? Мне кажется это на любителя очень
Є деяка частина людей, які відлюдькуваті, не люблять ласк, обіймів, поцілунків, оральних ласк. Але таких мало. Частіше просто кажуть що не люблять, бо просто не мають.
Ищу-брожу• 04 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Каждому свое. С предыдущим партнёром мне и 20 мин не в кайф было в последнее время. А с эти 3-4 часа можем без остановки
Да вы спортсмены! Это уже на хобби смахивает, раз не хочется ни на что другое эти 3-4 часа потратить) То есть очень любимое дело) И как часто?
автор как тебе такое илон маск • 04 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная

Как и не бывает мужчин,который не любят минет)
Красота неземная• 04 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Почему вас удивляет,что есть мужчины,которые и за 10 минут могут доставить женщине удовольствие?Надо обязательно час тереться?
Чого тереться? Можна ж і не тереться зовсім, а займатись оральними ласками. Я і за 5 хвилин можу дійти до оргазму, але мені подобається розтягнути задоволення.
ПодругаМужа• 04 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Писала выше. 2-3 раза в неделю в среднем. Больше не получается, так как вместе не живём
Ищу-брожу• 04 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
А, тогда для спорта норм. И вы все 20 лет вместе не живёте?
ПодругаМужа• 04 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Я отписала все выше. Прошу прощения
Пищалка• 04 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
И я об этом подумала....это ж какая женщина выдержит это возюканье,если она уже возбудилась?
И я не понимаю. У меня в юности был такой долгоиграющий, так я после секса с ним ходить нормально не могла, всё натиралось там
Сливочная пенка• 04 ноября 2022
Ответ дляПушкининиана
Кожного дня,хто ці щасливі жінки? Ми тільки 6 років і вже через день,а то й раз у 3 дні
Мы тоже, но я проблемы в этом не вижу - мне главное не количество, а качество. В общем, я предпочту 1-2 раза в неделю крышесносного секса чем каждый день уныло.
Ищу-брожу• 04 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Я отписала все выше. Прошу прощения
Прочитала. 5 месяцев далеко не 20 лет) Когда в новинку, можно и днями не вылазить с постели.
Ответ дляИщу-брожу
Да,вы правы ,в этом же и суть вопроса.Хотите ли вы своего мужа спустя 20 лет совместной жизни.Не думала,честно говоря,что можно заниматься сексом не каждый день,прожив меньше года.Когда мы только поженились,это было не один раз в день))
Ответ дляБрынза
Да
Ну тогда мне не понять,как это не каждый день в 25 лет.
Брынза• 04 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Оба работаем, приходим уставшие, пока поедим и тд. То отключаемся оба. Мне вот не понять это сколько же свободного времени нужно иметь чтобы прям каждый день сексом заниматься.
Закусенец• 04 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
Почему вы так думаете?Вас удивляет,что у людей секс каждый день бывает?
С мужем - да! Два раза в браке первый раз 11 лет, второй на сегодняшний день 10 лет.
Ответ дляЗакусенец
И что?Секс не часто?
Статус Ква• 04 ноября 2022
последнее время раз в пару месяцев, но нам ребенок мешает, ждем когда съедет, а до этого 1-2 раза в неделю, желание есть и чаще, но сил не хватает, как раз в браке 20 лет
Баба_Воля• 04 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Ви щаслива жінка.
Ми в шлюбі 19 років.
Вже нічого не хочу.
Мене влаштовує 5 хвилин фракцій. Чим швидше, тим краще.
І так, це десь через день.
Не дай— буде ходити бубоніти, нерви мені псувати.
Чому живемо разом?
Секс — не головне для мене. Також звичка. Батько дитини.
І банальне—у мене немає власного житла.
Якби було дуже погано в шлюбі, то пішла б від нього.
Ось так і живем.
Закусенец• 04 ноября 2022
Ответ длякак тебе такое илон маск
И что?Секс не часто?
Со временем сходит на два раза в месяц. Первых 5 лет конечно все было очень регулярно, а потом реже и реже.
Подмигашка• 04 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
Два раз в день , с мужем с моих 14 лет вместе , было пару любовником за время замужества но никто меня так не удовлетворяет как муж
Ничего себе)))
Йцфыяч• 04 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Огосподи я б збігла позаочі від такого тягомота, що ж там годинами робити? Мені максимум 10 хвилин і спатки.
Йцфыяч• 04 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Мені то не підходить сто відсотків, я б від такого чоловіка тікала, роняючи тапки.
ПодругаМужа• 04 ноября 2022
Ответ дляИщу-брожу
Я это понимаю. Разговор был о длительности секса и я поддержала этот разговор.
ПодругаМужа• 04 ноября 2022
Ответ дляЙцфыяч
Смешно читать, честное слово. Зачем комментировать то, что вы не пробовали. К тому же я ясно написала, что он может все закончить за 10 минут. Это обоюдное желание. А может даже для меня больше старается
Ищу-брожу• 04 ноября 2022
Ответ дляПодругаМужа
Понятно. На советчице это сплошь и рядом - читаешь тему про одно, а там, оказывается, комменты про совсем другое.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 ноября 2022
Ответ дляКрасота неземная
Как же правильно все написали. Некоторые всунул - вынул и гордо называет это сексом.
МоДнАя_КоШеЧкА• 04 ноября 2022
Ответ дляЯ не Тролль
21 год вместе ) каждый день с утра пошурику и вечером перед сном Болле детально ) дети никогда нам не мешали ) они уже взрослые ) когда маленькие совсем были то были то Максимум небольшие перерывы были )
И мы утренний по шурику практикуем. На боку. Очень нравиться с утра эта поза.