Штора с кисточкой• 04 ноября 2022
Это жадность или экономия?
Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Боже, який жах Навіщо вам таке чмо в 45 років. Мені в 20 купляли квіти з парфумами, то в 45 машину новеньку отримала (не просила і ніяких натяків не було), і багато іншого не меньш цінного. Ще і вмовляв мене приняти дарунки, бо я люблю пограти на нервах відмовою.
Круто!
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Ой, да ... Как вспомню, что не за горами новогодние зимние праздники....Он сразу сказал,ичто новый год это для меня не праздник. Ёлку никогда не ставлю. Мы уже не в том возрасте,ичто б ёлку ставить.
Он как дед старый.
Он видел такой пример в своей семье?
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Тоже хочу такой быть, как Вы
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Тоже хочу такой быть, как Вы
Начните общаться с умными людьми, Вам понравится
Хочу в БАНю• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
По его понятиям я на нем экономлю. В плане не пользуюсь в своей квартире светом, водой
Хотя коммуналка у меня всё приличная выходит.
Автор, уходите. Коммуналку Вы и так платите, зато не обслуживаете этого экономного борова.
Если Вы ему хоть как то интересны, он ухаживать начнёт, можно гостевой брак. Но не обслуживать его в быту. Это пусть сам корячится.
А не начнёт ухаживать, означало что Вы ему не интересны от слова совсем и срок Вашего проживания был равен Вашему терпению. Но растанетесь со скандалами, нервами. Оно Вам надо?
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляКашка-маняшка
Подскажите, что бы Вы сделали, уже будучи в моей ситуации?
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
С этим мужчиной Вы ничего не сделаете. Это такой тип людей. Его даже жаль.
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Самое обидное, автор, что Вы уже воспринимаете это как норму. Может живёте с ним дольше 5 месяцев?
Просто за 5 месяцев у Вас бы вряд-ли так изменилось восприятие мужчин.
Ваш мужчина - это дно.
Просить чтобы хотя бы счёт пополнил и шоколадку купил - это тоже дно. Но не с Вашей стороны, а с его стороны.
Получается он живёт с Вами совсем бесплатно?
Мне жаль Вас. Бегите от него.
И начните общаться со здоровыми людьми.
Ваш мужчина - это дно.
Мне жаль Вас. Бегите от него.
И начните общаться со здоровыми людьми.
Да, я не знаю, где эти люди. На работе женский коллектив. Никуда не хожу. Вот познакомилась на СЗ с этим. Думала нормальный, порядочный. Всё будет по совести. Но вот так вышло... Просто, если разбежится с ним, то я больше ни с кем не смогу.
И вообще, мне кажется, что я в свои годы уже никому не нужна.
Бедная Лиза• 04 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
7 років тому в мене з‘явилася нова подруга, і ми дві молоді мами почали тісно спілкуватися.
Настало свято Миколая, і вона скидає мені фото як у вікні стоять її біленькі туфельки весільні, і чекає сюрпризу.
А я їй свої парфуми з брокарду, не пам‘ятаю точно які, Живанші напевно.
Кажу, а я сама собі замовила, чоловік оплатив і привіз.
Вона в шоці «ти сама купуєш подарунки???! А романтика?? Я так не хочу, я хочу сюрпризи»
Отримала вона сюрприз коробку цукерок.
А в нас до весілля були сюрпризи.
Потім я ті парфуми мамі віддавала, а він братові. Ну і нашо це?
Золото, треба щоб я обрала що носитиму, бо те що він сам обирав не ношу.
Айфон, ну добре хоч дати обрати мені колір.
Парфум - само собрю треба тестити.
Якось живем без сюрпризів
Отримала вона сюрприз коробку цукерок.
А в нас до весілля були сюрпризи.
Парфум - само собрю треба тестити.
Якось живем без сюрпризів
Ну, вам так хорошо, у меня муж на сюрпризы без фантазии. Тоже оплачивает жа и все,а у подруг реально сюрпризы, интересные подарки, мужчины накануне узнают что хотелось бы. Мне тоже не хватает сюрпртзов, даже коробки бы конфет но чтоб это ЕГо инициатива и желание. Этого не хватает. И дело тут не в цене.
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляKROX@
А его вклад в общий быт какой?
Что - то своё делает по двору.
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Освободите место для достойного мужчины!
Вы сами себя на такое дно загнали - страшно просто.
Вы же не были такой до знакомства с ним?
Я почему написала ’общайтесь с умными людьми’. Не обязательно с мужчинами. Не имела ввиду кавалеров.
У Вас же есть подруги? Коллеги? Родственники? Вы же где то учились в универе я не знаю?
Вас же окружало до него какое-то адекватное общество?
Зайчик, Вы не замечате уже, но такое ощущение что Вы живёте и жили в тундре, кроме него в жизни не видели никаких людей, он Вас загнал под плинтус и Вы со слабым писком спрашиваете ’ а если ли нормальные мужчины?’
Вас сначала нужно вернуть в адекватную реальность, а потом уже.....мужчины.
Вы что???
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляПетя-петушок
Автор, эта ваша форма претензии «ну хоть бы раз ты сделал…» очень токсична и раздражает. Не общайтесь претензиями, говорите прямо
Спасибо, за совет. Учту
ФФФФристайла• 04 ноября 2022
Не будьте меркантильной, сами проявляйте заботу, нужно лучше ухаживать за своим мужчиной, вкуснее готовить, продуктивно работать, в конце концов найдите вторую работу, если даже на телефон и шоколад денег нет и не нойте, мужчины таких не любят
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Она вообще ни в какой форме нормальному мужчине не должна об этом говорить.
А здесь шоколадку нужно просить. Треш.
Так и не купил же... Говорит, тю, а ты, что любишь шоколадки?🙈
Лама_мама• 04 ноября 2022
Допишу. Вам нужно забить на него и вернуться к прежней жизни. Работать, общаться с подругами, ходить в магазины, кафе, куда Вы там ходили. И не думать о том, что он подумает о Вас.
Вы одна. У Вас его нет.
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Он где-то не с Вами... Где он?
Он когда с Вами спит, не плачет?
ФФФФристайла• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Делаю всю домашнюю работу. Варю, выпекаю вкусняшки, консервировала, замораживала заготовки разные.
Вот молодец, хвалю.
Старание и трут все перетрут
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляФФФФристайла
Шоколадку просит - меркантильная
Вы сами хоть прочитали что Вы написали?
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляОч@ров@Шк@
Легко без женщины? А почему ж они все ищут женщин?
Чувак автора тоже ходил искал, знакомился, принимал решение жить вместе…
Я думаю, что он почти ни с кем не общается близко... из-за своей жадности. Но любит при случае хвастаться, что у него есть женщина... Показывая, что он не один и кому-то нужен
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
20+
Вы им помогаете деньгами?
Оплачивали учебу?
Где они живут?
Оплачивали учебу?
Где они живут?
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Нет даже если на 500 закажу. Не оплатит. Скажет у тебя есть свои деньги. Оплати и будет тебе - от меня
А какие подарки он Вам за эти месяцы дарил?
Брехушка• 04 ноября 2022
Ответ дляХочу в БАНю
А Вы считаете что в 45+ женщина не хочет ни кружевного халатика, ни рафаелок к утреннем кофе, ни отдыха за границей.
Она хочет быть страшидлом, ей достаточно картошки в мундире и за счастье варить, стирать, мыть пол.
Вам явно не 45+, дорастете до этого возраста, переосмыслите)
Ну хотеть она может чего угодно,но вряд ли за счет мужика.Ну если пенсіонер какой богатьій разве
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляПроработник
Возможно ваш такой только с вами . И честно говоря , непонятно, почему не просите бельё, халатик, чулочки и вообще одежду, обувь, парфюмы? Это вообще -то нормально, что мужчина дарит такое своей женщине. Ну проведите эксперимент. Начните просить у него всё. Может он начнёт на вас тратить и дарить подарки. Хотя вряд ли)
Он только слышит слово ’купи’... Начинает нервничать.
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Да. Мой так и думает. Насыпь, принеси, накрой, подай, намажь, нарежь, убери, помой....
Неужели Вы себя так не любите?
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Неужели Вы себя так не любите?
Я просто в шоке
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы мазохистка?
Штора с кисточкой
• 04 ноября 2022
Ответ дляПроработник
Просила купить набор халатик и ночнушку, когда начали жить вместе, сказал, я уверен, что у тебя всё есть, если порыться дома.
И так на всё, что б я не попросила.
Говорит мне так нравится когда женщина в чулках. У тебя есть дома чулки? Привези.🙈
И так на всё, что б я не попросила.
Проработник• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Тогда хватит заниматься благотворительностью. Бросайте и ищите нормального мужчину.
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Как мне развидеть Вашу тему?
Мне его даже стало жаль. Вот просто искреннее и по человечески.
Очень похоже что у него депрессия.
А жадность.....она не лечится.
Да, он и не общается ни с кем, потому что понимает что это нужно тратить деньги. А ему прям больно с ними расставаться.
Так много травм у него психологических...