Штора с кисточкой• 04 ноября 2022

Это жадность или экономия?

Живу с мужчиной. Взрослый. Ничего на меня не тратит. Не балует. Когда-то психанула, высказалась в аккуратной форме, что мне было бы приятно иногда цветы, или шоколадку, или туалетную воду. Сидел, вроде, слушал, молчал. Я высказалась. Но меня никто не услышал. Без изменений. Вчера закончились деньги на телефоне, говорю, ну хоть бы раз предложил пополнить телефон, говорит, ты не говоришь и не просишь, откуда я знаю. Говорю, у нас был разговор, на тему, что мне было бы приятно от тебя какие-то небольшие знаки внимания. Я же не наглею, не прошу бельё красивое, халатик, колготы, чулочки и т.д.
Опять выслушал... Пополнил телефон и тишина. Скажите, всё мужчины жадные или только мой такой?
автор Штора с кисточкой • 04 ноября 2022
Ответ дляБарышня_Смольный
та не надо просить мужчину
он сам все делает когда хочет
и все прекрасно понимает тоже
если не умеет сам делать то просто спрашивает
ему так нравится, это его модель поведения и его все устраивает
Я такого же мнения. Ему уже достаточно лет, что б понимать всё про жизнь. Тем более во всех женских штучках очень хорошо разбирается. Было более, чем достаточно женщин у него

Ворую вкусняшки• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Она почему то считает, что лучшего она не заслужила
Ну мы просто не знаем что у автора в анамнезе. Подозреваю муж был такой же
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляВорую вкусняшки
Мне тоже так кажется
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Мне тоже так кажется
Она как из гнезда вчера выпала. И не видела нормального отношения. Очень жаль ее.
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Автор,Вы не пишете о своих детях
Где они живут и с кем?
Вы с ними видитесь?
Вы оплачивали их учебу?
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Автор,Вы не пишете о своих детях
Где они живут и с кем?
Вы с ними видитесь?
Вы оплачивали их учебу?
Тема не о детях
Ответ дляБарышня_Смольный
а он считает, что он сейчас нормальный
а если что-то сделает мало-мальски так подкаблучником сразу станет)
но то, что быстрей разбегутся - факт
Да, это так. Боится прослыть подкаблучником.
Чуть что и начинает это не по мужски, это не по понятиям,что б мужик это делал....
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Она зациклилась на этом *непотребе* и даже внимания детям не оказывает,раз о них не пишет
Это ппц
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Тема не о детях
Почему?
Ответьте,пожалуйста на вопросы о детях
Мне кажется, Вы на них забили

Ответ дляNo problems
А ви не маєте щось просити у людини, яка позиціонує себе у відносинах з вами. У чоловіка має бути бажання вас порадувати, зробити сюрприз чи ваше життя більш комфортним. Біжіть з цих відносин, не задумуючись.
Так по его понятиям, он и так меня ощасливливает и хорошо ко мне относится
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляБибер-анонимер
Почему?
Ответьте,пожалуйста на вопросы о детях
Мне кажется, Вы на них забили
Читайте пожалуйста не попой
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Так а ЧТО Вам мешает собрать вещи и переехать к себе домой?
Ответ дляВот Она Я
Если мужчина хозяйственный то сразу жадный?и что жиночка в 45 лет сама себе трусы купить не может?
А, что кто-то у него трусы просил?
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляЛама_мама
Читайте пожалуйста не попой
Перечитала все ответы Автора, речи о детях в них нет
Щас ухожу• 04 ноября 2022
Ответ дляУх_ты_какая_я
Жмот.
Краткость - сестра таланта! (это о Вашем посте!)
Ответ дляПтица Говоруша
Конечно, у него все хорошо
Еду готовят, носки стирают, убирают, для секса не нужно каждый раз напрягаться и кого-то искать. Ещё и деньги не тратит.
Автор, епрст, мне за женский род обидно, нах он вам????? Честно, уж лучше самой и просто найти мужчину для секса
Как он участвует материально в быту?
В быту всё за его деньги.
Я не лезу... У меня есть своя квартира. Свой быт, свои коммунальные счета
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
А, что кто-то у него трусы просил?
На 16 странице тема заиграла новыми красками.
А на какой странице у него трусы просили?)
Давайте всей Советчицей попросим у него трусы?)
Ответ дляЛгин
надеюсь вы его не обслуживаете и не наготавливаете??!!
Наготавливаю. Первое, второе, компот, десерты, пироги, тортики.
Всё как в обычной семье
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Всё как в обычной семье

Приготовьте лучше детям своим

Ответ дляСтриптизерка
Бегите, Автор, бегите как можно дальше
Это Скрудж МакДак(сэкономленные деньги-заработанные деньги😂)
Вам не 20, старость нужно встречать с надежным человеком. Не дай Бог заболеть-это же пипец будет. Он будет лечить Вас за свой счет?
Нет. Лечить не будет. Недавно простыла. Хорошо были с собой таблетки от гриппа. Он даже не предложил никаких лекарств. Сказал пей чай с медом, лук, чеснок, пропотей и утром будешь как новенькая...
Щас ухожу• 04 ноября 2022
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
Ну да, я эгоист. Но это нормально - вы ж себя любите, а я чем хуже?

Не жмот - доначу на ЗСУ и помогаю другим. Зачем вкладывать в бабу - не понимаю, потому паразитизм не поощряю.
Баба - это снеговая. А если теплая - это женщина... потому что жадных мужчин не уважают, они как мужчины морально не тянут на долгосрочные отношения... а просто бегать и нюхать юбки как неприкаянный - это как раз таки признак ломанной психики мужчины, СИЛЬНЫЙ мужчина определяется НЕ количеством насадок на орган, а количеством женщин которых он сделал счастливой.. жадный мужчина в этом ограничен.. эта опция ему не дана... увы
Бибер-анонимер• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Вы Тролль?
Ответ дляСтриптизерка
Бегите, Автор, бегите как можно дальше
Так он так и мотивировал, что в старости надо быть женщиной, что б не одному оставаться. Что б кто-то был рядом.
Ответ дляЧтооооооооооо?
Хоть не за свой счет?
Нет)
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Только хотела задать вопрос о болезни не Дай Бог....
Почему здесь нельзя материться?
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
А рожать в поле?
Щас ухожу• 04 ноября 2022
Ответ дляТворческий типаж
Дуры ваши партнершы. Мне 37 и вы для меня уже старый. Муж одногодка)
Ради чего они с вами? Ради перепиха? Неужели женщины у нас настолько голодные и озабоченные, жах
++ Они наивно верят, а вдруг он проснется и будет мужчина, разума же заработать хватило, может не все потеряно.. но если там текучка партнерш - значит надежды нет... уходят и не задерживаются. А человек еще и хвалится подобным...
Крем для арбуза• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Наверное, есть, но только с моей стороны. А он вот такой. Практичный...
автор, а кто мужчина по гороскопу?
Лама_мама• 04 ноября 2022
Ответ дляКрем для арбуза
автор, а кто мужчина по гороскопу?
По описанию - Козерог
Все будет, но потом• 04 ноября 2022
Ответ дляШтора с кисточкой
Он говорит, у тебя есть деньги. Ты ходишь на работу, покупай, что считаешь нужным...
От бидло...Не приведи Господь.