Врач прописал эти, ребенку 7 лет:
Анатавати
Гамалате B6
Фломма
Силента
Имуран
Если Вы их давали детям, напишите пожалуйста, помогли или стало хуже, что решили не пить.
Анатавати
Гамалате B6
Фломма
Силента
Имуран
Аннуитет• 04 ноября 2022
Нет волшебных таблеток, исключать гаджеты, телевизор, спорт, свежий отдых, спокойные родители,..спокойные дети
Аноним Секретарь• 04 ноября 2022
Про Имуран первый раз слышу, прочитала - напряглась. Врач как-то комментировал?
Всё остальное лекарства уровня валерьянки.
Я бы хотела услышать второе мнение в этой ситуации. У меня у ребенка другая проблема, но из этой области, я консультировалась у 2х детских психиатров параллельно
Матраскин Брат• 04 ноября 2022
Ну тут сложно сказать про помогло или нет, у вас такой курс, у нас были другие, силента наприпер была. Дальше гамалате - это по сути ноофен + магне В6. Старшему сыну выписывали именно отдельно ноофен и магне В6 - помогало. Гамалате - нет. Тут ещё и индивидуально, одним помогает, а другим тот же препарат - нет. Начинайте курс и смотрите
Аноним Секретарь• 04 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
Есть. И СДВГ спокойными родителями не лечится
Аннуитет• 04 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Все что выписали только поможет аллергию вызвать, это даже не лекарства....
Матраскин Брат• 04 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Но все же спокойствие родителей помогает) я не спокойная мама, сама холерик, режимов не люблю.... Уверенна, что мне было бы проще и на моих детях отражалось, если бы я была другая. Поэтому работаю и над собой тоже
Чай не пью, только кофе• 04 ноября 2022
Я всегда консультируюсь у 2х - 3х лучших специалистов.
Обязательно!
Аннуитет• 04 ноября 2022
Ответ дляtanyap_
Телевизора нет вообще, гаджеты час в день, а в остальном образ жизни как вы описали.
А что вас беспокоит?
Аннуитет• 04 ноября 2022
Ответ дляtanyap_
В вашем возрасте этого много ...а спорт...
TANYA 0 0 0 0• 04 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Я була спокійна поки не стала момою гіперактивної дитини плюс ще менша дитина є, плюс всі домашні обовязки. Інколи здається, що схожу з розуму
Ответ дляАноним Секретарь
Imuran, атомокситин действующее вещество
Аннуитет• 04 ноября 2022
Ответ дляtanyap_
Можете посоветовать? Мы были в Психоневрологическом диспансере.
И если выписывают такие лекарства...то проблема выдуманная...
Аноним Секретарь• 04 ноября 2022
Ответ дляTANYA 0 0 0 0
Я Вас прекрасно понимаю. Но людям далёким от такого диагноза кажется, что родителям нужно успокоиться, не включать тв детям и всё пройдёт.
Аннуитет• 04 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Что пройдет....а вы лекарствами хотите сделать тормоза,
Аноним Секретарь• 04 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
Не выдумывайте
Аннуитет• 04 ноября 2022
Ответ дляtanyap_
Мультики 30 мин. днем и 30 вечером в 7 лет, почему много?
Потому что у вас особенный ребенок, перед сном всем вредно телевизор...замените прогулкой
Аннуитет• 04 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Не выдумывайте
Что выдумывать...или эти лекарства не действуют...так фуфлоцины или действуют ...и тормозят ...читай инструкцию
TANYA 0 0 0 0• 04 ноября 2022
Ответ дляАноним Секретарь
Так, скільки разів мені говорили люди які не розуміють ситуації, що’ Виховувати треба’, ’ А в нас діти так не роблять’, вони не розуміють, що все робиться для дитини одне те саме по декілька разів, а результату мало. Подивилась фільм ’Зіроньки на Землі’ Дуже сильно мене вразив
Аннуитет• 04 ноября 2022
Ответ дляtanyap_
Я не писала перед сном, часа за 3.
В любом случае прогулка не поможет, гуляем часто.
Поможет что? Вы не пишете что с ребенком, или думаете витамины помогут? Они укрепляют иммунитет...если из ее достаток...переизбыток будет накапливаться ..
Аноним Секретарь• 04 ноября 2022
Ответ дляtanyap_
Атомоксетин это Страттера. Я бы послушала ещё одного психиатра. Меня смущает такой набор препаратов. И фломма и силента и что попало.
Аноним Секретарь• 04 ноября 2022
Ответ дляtanyap_
Спасибо большое! лекарства даже от простуды не сильно люблю, а тут такой набор и я ничего не понимаю.
Страттера это препарат выбора при сдвг с прекрасными результатами.
Я читала отзывы взрослых, там было такое как удивился как легко стало жить, неужели остальные так легко живут, без проблем довожу до конца любое дело, кладу вещи на свои места, хорошо сплю итд.
Но, однозначно, это только врач может решать.
забиякина• 04 ноября 2022
Ответ дляАннуитет
много? у моего 8 часов в день в таком возрасте
Ответ дляАннуитет
Не знаю что думать, по этому и спрашиваю. Заниматься будем комплексно. Не усидчивый, быстро переключается, мешает детям в школе.