КрестьянинДиор• 04 ноября 2022

Как проводить с мужчиной время и не спать с ним?

Как?
Плакат с автографом зимы• 04 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Это такой красавчик.
С деньгами у меня все ок
Так чего не хотите секса?
Боитесь что на один раз и оттягивавшее момент?
Ответ дляКрестьянинДиор
Где нормальные советы?
Хотите нормальный совет, опишите нормально ситуацию
НуКаНаКа• 04 ноября 2022
Автор, дайте більше деталей. І причину. Так ви отримаєте хоч адекватніші поради)
Люблю Украину• 04 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Сказать что вы очень религиозны и только после свадьбы 💒 изи
Сказать что у вас вирус сами знаете какой

По теме, автор вы совсем что ли без денег? Чтобы гулять с какими-то стремными мужиками
Чтобы он от нее сбежал?
Та никада в жизни• 04 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Где нормальные советы?
Начните строить дачу, ремонт дома...
И нафиг вам мужчина, вам нужна собака
СернаМоисеевна• 04 ноября 2022
По мне так дельный совет гулять в общественном месте, в компании. И меньше уединятся.
автор КрестьянинДиор • 04 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Так чего не хотите секса?
Хочу
автор КрестьянинДиор • 04 ноября 2022
Ответ дляПлакат с автографом зимы
Нет, мне он должен помочь в одном вопросе
автор КрестьянинДиор • 04 ноября 2022
Ответ дляТа никада в жизни
Начните строить дачу, ремонт дома...
И нафиг вам мужчина, вам нужна собака
Точно не нужна.
Та никада в жизни• 04 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Точно не нужна.
Собака всегда рада, секса не просит, готова всегда гулять, не предаст,
Lydmila408• 04 ноября 2022
Вместе рубать дрова.
Lydmila408• 04 ноября 2022
Уехать куда -то самой и общаться с ним виртиаульно.
Ответ дляКрестьянинДиор
Хочу
Ну так переспите с ним. Быстрее поможет
Лень гуглить• 04 ноября 2022
Ну я можно сказать так делаю в данный момент. Даже не целовались с ним, знакомы больше месяца, секс не планирую. Может обнять на прощание и это всё. Чтобы мне заняться сексом, нужно чтобы мужчина очень очень нравился физически, ну или привыкнуть к нему, если он не секси, а это долго времени может занять. С этим встречаюсь от скуки, плюс влечения никакого нету к нему, я сейчас работаю дома, подруги почти все уехали, общения не хватает. Мужчина сам по себе вроде порядочный, не наглый, то в парк сходим бывает, то в ресторан, цветы дарит и другие мелочи. В общем как-то так. Не знаю, к чему это приведёт, но до этого когда я тоже встречалась от скуки, то закончилось длительными отношениями, даже замуж потом хотела, так запала. Автор, а что у Вас за история?
автор КрестьянинДиор • 04 ноября 2022
Ответ дляЛень гуглить
Он меня спас.
Я бежала на собеседование. Придурошный водитель, не услышал звонок и я пропустила остановку. Высадил меня в поле, на развязке. Чтоастерчнная, красивая и на каблуках, дупля не словлю куда мне идти. Роюсь в карте на телефоне. Останавливается спортивная база, вот так и познакомились. Он симпатичный, но староват. На 13 лет старше.
Шумелка Мышь• 04 ноября 2022
Ответ дляЛюблю Украину
Спиртные напитки как раз-таки располагают к тому, чтобы переспать на первом свидании
Смотря сколько выпить. Может до этого не дойти или потом не вспомнится.
Люблю Украину• 04 ноября 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Если, напившись спиртного, мужчина уснет, или в состоянии алкогольного опьянения у него просто не встанет - то да, может и не дойти
Котенок аки рысь• 05 ноября 2022
Ответ дляКрестьянинДиор
Он меня спас.
А в чем должен помочь?