Ручки-Крючки• 04 ноября 2022

Тарологи, ну что? В очередной раз доказали мне, что это все чушь

Я уже тут создавала тему, что обращалась к 30 тарологам в прямом эфире по поводу разрыва со своим мч. Все в один голос трубили - он вам напишет, пойдете на встречу. Тишина. Потом тут мне гадала очень милая дама, которая сказала что он напишет в течении двух недель - сегодня 2я неделя, ни звука. И кто-то после этого верит во все это?
Дюймовочка• 04 ноября 2022
А вы специально сидите ждете сроки?
автор Ручки-Крючки • 04 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
А вы специально сидите ждете сроки?
конечно
Барабан для взрослых• 04 ноября 2022
У меня сбывалось
Фантасмагория• 04 ноября 2022
Автор, вы уже миллион раз нам говорил, что карты не хотят вам отвечать по этой теме и что вам совершенно пофиг на парня и теперь вп’ять за рибу гроші
Розавенная• 04 ноября 2022
Кроме вас, никто не верит)))
автор Ручки-Крючки • 04 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
где это вы мне говорили?
Фантасмагория• 04 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
где это вы мне говорили?
Я вам ничего не говорила, но вашу 101 тему на эту тему я хорошо помню)₽
Выступаю Я.• 04 ноября 2022
Я не верю в подобное. Но, как бы, если даже верить, вы думали, что все будет в точности до минуты?
Вы такая душная, что какбы понимаю, что вам никто не позвонит....
автор Ручки-Крючки • 04 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
какую 101, если это вторая?
автор Ручки-Крючки • 04 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
что за бред вы пишете, Гспд
Фантасмагория• 04 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
какую 101, если это вторая?
Всего лишь вторая🤣🤣🤣
автор Ручки-Крючки • 04 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Всего лишь вторая🤣🤣🤣
женщина, не нравится - выходите, я у вас разрешение на создание тем спрашивать не собираюсь
Самый умный• 04 ноября 2022
Ответ дляВыступаю Я.
Марфушечка душечка• 04 ноября 2022
Ну и толку от этих доказательств. Если ваша вера в это шарлатанство настолько сильна, что вы уже опросили более трех десятков, то так просто от нее не избавиться
Дюймовочка• 04 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
конечно
С вами карты не хотят говорить, и поэтому выдают рандомную фигню. Как вы относитесь потребительски к вопросу так и взамен получаете шиш. Все взаимосвязано.
автор Ручки-Крючки • 04 ноября 2022
Ответ дляДюймовочка
хмм
Выступаю Я.• 04 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
что за бред вы пишете, Гспд
У вас же проблема с кукушкой, бедный мужик. Вовремя сбежал. Ходить к 30 тарологам! Это же уму не постижимо. Вот уж действительно бред .
Фантасмагория• 04 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
А я у вас руководства к действию - выходить мне или оставаться)
Почему ваш жених вам не пишет, для меня очевидно, нельзя быть такой тошнилкой))
автор Ручки-Крючки • 04 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
а я ему тоже не пишу))
Фантасмагория• 04 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
а я ему тоже не пишу))
Думаю он рад по этому поводу)
автор Ручки-Крючки • 04 ноября 2022
Ответ дляФантасмагория
Думаю он рад по этому поводу)
может и так
Самый умный• 04 ноября 2022
30 тарологов...
И какую правду вы хотели услышать? Это уже невроз... или ОКР...
Карты отвечают на эмоциональное состояние. На тонком плане. А у вас там мясорубка, а не тонкий план, извините
Играюся• 04 ноября 2022
я вам без таро могу сказать, что будет)
вижу 40котов в ближайшем будущем, никто вам не позвонит
Матильдa• 04 ноября 2022
Вчера шла изнасиловали, сегодня шла изнасиловали. Завтра опять пойду (с)
автор Ручки-Крючки • 04 ноября 2022
Ответ дляИграюся
я вам без таро могу сказать, что будет)
а почему 40? я хотела 50 вообще-то
Фантасмагория• 04 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
может и так
Ну не плакайте, автор!

И не бегайте по гадалкам больше!

Ещё встретится ваша любовь!
Идите обниму)

Учитесь переключаться и не циклитесь на мужиках
Играюся• 04 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
а почему 40? я хотела 50 вообще-то
нет, те 10котов вам тоже не позвонят
Пешеходик• 04 ноября 2022
Лучше спросили бы, почему не звонит. Как Ваше имя?
автор Ручки-Крючки • 04 ноября 2022
Ответ дляПешеходик
потому что ему пофиг это же и так понятно
Играюся• 04 ноября 2022
Ответ дляРучки-Крючки
раз вам это понятно - почему ждете его звонка? )))) зачем вам такой человек рядом? что в вас не так, лучше себя проанализируйте