ТрубоДурочка• 04 ноября 2022
Женщины с вибраторами здоровее, веселее, спокойнее?
Вот часто слышу, что если нет мужчины - просто нет, или живете из-за войны раздельно итд, то вот мастхев иметь вибратор.
И столько вариантов "зачем? " слышу...
Ну например если женщине уже 40 и выше и она никогда и не была нимфоманкой особой и не изнемогает, а так - есть -ок, нет и ладно.
Но нет, слышу много причин, что надо:
- оргазм через день влияет на здоровье мочеполовой системы
- оргазм 2-3р в неделю влияет на психическое здоровье
- разработка влагалища очень полезна особенно для последующего возможного свидания с мужчиной - будет легче и не больно(??) после долгого перерыва
- не будет стресса организма, как бывает когда секса нет полгода, а потом резко есть и начинаются циститы, задержки, кровотечения итд
-будет даже не стресс, а мегаоргазм после опыта с вибраторами.
У вас есть хоть одно подтверждение этим пунктам?
И столько вариантов "зачем? " слышу...
Но нет, слышу много причин, что надо:
Янгол в камуфляжі• 04 ноября 2022
что за бред про кровотечения? знаю много девственниц в 40, к гинекологу почти не ходят, т.к. там вообще ничего не беспокоит. это от секса там потом проблемы, натертости, кровотечения и остальная фигня.
Просто красавица• 04 ноября 2022
За все не скажу, пользуюсь довольно редко, раз 4-5 в месяц, иногда два три дня подряд. Но месячные наладились, цикл как часы стал. И характер стал спокойнее, это да. Даже когда мою лялю аутиста накрывает очередной срыв, я спокойна и держу себя в руках, раньше бывало срывалась сама. Плюс что разгоняет кровь, то после аппарата немного лучше на лице выгляжу, а то стресса много, визуально постарела. Ну и никаких переживаний на тему болячек и залетов.
Стетоскопуло• 04 ноября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Есть разве ещё девственницы в 40?Они не красивые или что с ними?
Янгол в камуфляжі• 04 ноября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
не было подходящего жениха, а спать для галочки с кем попало не хотелось.
Янгол в камуфляжі• 04 ноября 2022
Ответ дляПросто красавица
кто такая ляля-аутист? это вы так свою вагину называете?))
Ms. Анонимная• 04 ноября 2022
Ответ дляЯнгол в камуфляжі
Дитину аутиста. Що не зрозумілого.
Нічого смішного немає.
Онанимный пользыватель• 04 ноября 2022
Ответ дляСкокмоно - стокнуно
Про здоровье не скажу, но настроение точно получшее будет)
Если женщине нужен живой мужчина, а не вибратор, то от самоудовлетворения вибратором настроение у нее не поднимется
Своего не предлагать• 04 ноября 2022
Ото про разработку влагаліща-така хєрня
Вібратор-то гарний настрій і зняття стресу. Навіть при наявності партнера
Радостина• 04 ноября 2022
если меня не трогать, и жить обічной жизнью, то хочется мне 1 раз в месяц, и вибратор легко помогает, получаешь разрядку, но она такая короткая и неємоциональная. с мужчиной лучше намного, но только любимім. если с чужим мужчиной - лучше вибрик
Ядвига Юсьлегко• 04 ноября 2022
Ответ дляСтетоскопуло
Есть и красивые.
бЭйбА• 04 ноября 2022
Ответ дляКорсет_на_шурупах
Конечно
Бегают по улицам и резиновыми писюнами машут
Мені такого латексого з ручкою 5см діаметер, 30-40 см довжина колега показував(думав здивує, ага, здивував), каже: для самооборони, я подивилася: ні, схожий на масажер при осткохондрозі, ото як бамбуковими паличками масаж, можна тактим девайсом масажувати плечі
, якраз при його всд профілактичні вправи виконувати
Рябушка Ку• 04 ноября 2022
давно живу без секса, если что пью пару раз в год, не принимаю успокоительные и капли. при наличии любовника, если он рукожопый, больше будет раздражения
ТрубоДурочка
• 04 ноября 2022
Ответ дляРябушка Ку
ничего не поняла
так есть вибратор или нет?