ДеньгиНеСдаю• 04 ноября 2022
Как отцепиться от бомжихи, которая ко мне пристает?
Буквально с неделю у нас на районе начала бродить какая-то алкашка, которая каждый раз когда меня видит говорит ´дай 10 грн, на водку не хватает´ - вроде так, она что-то невнятное бормотала. При этом на сигареты у неё есть. И по року судьбы мы встречаемся только когда я выхожу из дома, но вряд ли она преследует только меня. Но из толпы всегда выделяет меня.
ДеньгиНеСдаю
• 04 ноября 2022
Ответ для#Пойду_кгадалке
Грубо послать на три буквы
Думала об этом, мне неловко. Я воспитанная девушка, а не быдло
#Пойду_кгадалке• 04 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
К сожалению быдло реагирует только на такое, по нормальному не поймёт
Дежурняшная• 04 ноября 2022
У нас такой на районе мужик есть . Всегда просит деньги, налить или сигарету . Даже когда с ребёнком шла . Просто иду не смотрю на него , игнор полный и все . Малая как то выдала , смотри мама Бабай идёт 😁😂😂😂
Бабушка Бетман• 04 ноября 2022
Скажіть, що гроші на картці.
Даючи гроші на спиртне, ви погіршуєте карму собі або дітям. Можна давати на їжу, а ще краще купити її, але не алкоголь!!!
Скромняшка• 04 ноября 2022
Автор, ні в якому разі нічого не давайте і не пояснюйте. Як тільки відреагуєте на неї, вона вас запам´ятає і буде навмисно приставати. Зараз ви для неї як і інші - об´єкт попросити. Найкраще - категорично і грубо - НІ. Чи просто мовчки проходити наче повз дерево.
Скромняшка• 04 ноября 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Скажіть, що гроші на картці.
А ви перед всіма бомжами і алкашами виправдовується, що гроші на картці? Не робіть цього.
Сиреневенькая• 04 ноября 2022
Ответ дляДеньгиНеСдаю
Я воспитанная девушка, а не быдло, но грубо послать могу. Учитесь ставить барьер.