Харьков, очередь в банкомат
7 утра
FireKitten• 04 ноября 2022
Ответ дляКукуля
Жутко( я помню, как у нас бои в городе шли. Как-то все так быстро и непонятно. Танк еще застрял один. Но у меня сейчас это все слилось в один день. Дней 10 первые вообще плохо помню.
Жутко стало когда самолеты полетели... этот гул над головой и быстрые переписки с подругой ’в вашу сторону самолет’/’самолет обратно!’... с родителями и братом - ’вы целы? Не у вас гупнуло?’ Ой.. вот тогда кже даже у меня нервы сдали..
А как то в первые дни в магазин выскочила, подхожу - очередина охренительная... только стала, и тут через дорогу от нас автоматная очередь. Визгу было, тетки кто за мужиков прячеться, кто за киоск ближайший.. я развернулась и бегом обратно в арку дворовую и домой. Думаю ’та нахрен мне тот хлебушек.. преживем..’
Alice_Sherman• 04 ноября 2022
Ответ дляMarusya22
А у меня, как ни странно, сразу было четкое осознание, что происходит. Да, я паниковала, мне было плохо морально и физически, я не могла ни есть ни спать, но четко понимала: пришла война и горе. Единственное, я думала первые пару дней(в чем теперь раскаиваюсь), что наша Украина долго не продержится, та орда скоро заполонит всё, Киев за 3 дня и тд. И где-то на 6-7 день появилась уверенность, что выстоим и победим.
Поднялся средний и младший командный состав и самоорганизовались и встали на защиту.
Команды ’сверху’ начали поступать тогда, когда поняли, что просто так наши мужчины не сдадуться и Киев за 3 дня не возьмут.
Сейчас опять в бан пойду
Yulia-3262• 04 ноября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Я думала будет позже весной, но никак не 24(
Помню прошла новость - разведка доложила, что 22.02 на границе развернули полевые госпитали и привезли кровь.
Я помню это гнетущее состояние, что это не просто тренировка или пугают, действительно будут наступать.
І мобільні крематорії. Зрозуміло було, що вони готувалися палити тіла українців. Чоловік не вірив до останнього. В мене приготовлена валіза з початку лютого стояла. В кінці січня нарешті поміняла водійське посвідчення на нове прізвище, руки не доходили більше 12 років, зрозуміла що немає куди тягнути далі. Найбільше налякали кацапські мобільні крематорії
Alice_Sherman• 04 ноября 2022
Ответ дляМила 26
Я думаю, на всю границу не хватило бы всу... они заходили со всех сторон и просто в огромном количестве((
Так хотя бы укрепили нормально дороги приграничные, по которым колоны перли свободно.
Из каждого утюга разведка трубила : там и там скопление техники и личного состава. Почему с нашей стороны не стягивали технику и состав ?
все ники заняты• 04 ноября 2022
Есть за 23 вечер , я шла домой и думала , что все так прекрасно , зачем война..
и за 24 только этот скрин
Alice_Sherman• 04 ноября 2022
Ответ дляopium_black
Вони поубивали всіх погранців на переходах
Так что те погранцы без техники и обмундирования сделают?
Конечно ни за что положили ребят
Ответ дляMarusya22
У меня муж долго ,где-то месяца три постоянно бесил меня тем что нас меньше и нас возьмут.Я орала,обзывала сепаратистом.,Сейчас молчит.Я всегда была уверенной в наше ЗСУ, говорила что сама пойду стрелять если надо.Пострянно на советчице писали предсказания ...месяц,три месяца ,до апреля,мая ,июля ,потом до осени.Ох ,каждый день был значимым и вначале каждый день это тяжесть
Alice_Sherman• 04 ноября 2022
Ответ дляMari4ka77
Это Раша на проводе) ща расскажет, как болит ей за Украину..
Фанатка Януковоща)
Какая Раша? На Ютюбе видео есть. Я ж не придумала, что гимн звучал.
В мене 25.02 збережено відео де гнида каннашенков, чи як його там. Говорить патєрь в вааружонних сілах рассії нєт.
І після цього безліч фото парашенських трупів під пісню.
«Мама, приезжай и меня забери.
Не живым, так хоть мёртвым, но меня забери.
Мама, я сгорел, и голодные псы,
Растерзав моё тело, набьют свои животы.
Город смерти, горящий город.
Здесь вроде ночь… Ночь здесь светлей, чем днём.
Здесь горы трупов, здесь мертвый на мёртвом,
А смерть таится за каждым углом.
О, Боже правый! Да это ж наши танки!
Их триста – все подбиты и горят!
Подняв глаза, я вижу надпись на крыше:
«Эй, ребята, добро пожаловать в ад!»
Мама, приезжай и меня забери.
Мама, я сгорел, и голодные псы,
Растерзав моё тело, набьют свои животы.»
Йобана, голодна, голозада русня дохне і лізе, лізе.
Не вимовити словами, які кончені.
«Мама, приезжай и меня забери.
Мама, я сгорел, и голодные псы,
Растерзав моё тело, набьют свои животы.
Город смерти, горящий город.
А смерть таится за каждым углом.
О, Боже правый! Да это ж наши танки!
Их триста – все подбиты и горят!
Подняв глаза, я вижу надпись на крыше:
«Эй, ребята, добро пожаловать в ад!»
Мама, приезжай и меня забери.
Мама, я сгорел, и голодные псы,
Не вимовити словами, які кончені.
Ответ дляFireKitten
Моя психика отрезает максимально детали. Иначе можно с ума сойти.
Alice_Sherman• 04 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Ну який гімн росії на Майдані? Згадала вас по попередній темі пару днів тому. Ви таку вже хрень пишете, як міксер в очі.
Удалено администрацией...