Бланкита31• 04 ноября 2022

Ваши фото в телефоне за 24.02.2022

Харьков, очередь в банкомат
7 утра
Марфа Васильна Я.• 06 ноября 2022
Ответ дляI_Love_London
А це вже фото від 28.02, пусті магазини, паніка, невідомість. ЗУ:
Ужас! Я у нас в Одессе такого не видела! Люди сметали с полок, но тут же товар выкладывали.
Мы переждали панику 24 февраля и через пару дней практически спокойно сняли деньги, купили продукты.

Марфа Васильна Я.• 06 ноября 2022
Имею ввиду, что не видела 28 числа. Уже паника немного стихла и полки пополняли. 24 февраля я даже не рискнула выйти в магазин.
Мы сразу для себя решили, что будем дома и выедем только в крайнем случае. Поэтому, подождали, пока паника немного уляжется.
Марфа Васильна Я.• 06 ноября 2022
Нашла фото от 26 февраля. Наверное, передача показаний меня волновала больше всего🤯
Следующее фото от 8 марта. Муж порадовал)
Golden Rmb• 16 ноября 2022
Ответ дляkolara
За 24 лютого тільки таке фото і воно зрозуміле кожному...Перечитала відповіді і наче знов повернулась у 24 люте. Це жах, скільки болю, страждань, а головне- за що?
вся жизнь моя в дорожной сумке называется...
lisiza35• 22 ноября 2022
Ответ дляFireKitten
27 к нам орки вползли. Их потом дня 2 или 3 гоняли..
вползли мимо нас, с окружной по Алексеевке. Я не видела (у меня 2 дома за окном дорогу закрывали) но слышно было пипец как...
Боже кошмар 😫
FireKitten• 22 ноября 2022
Ответ дляlisiza35
Боже кошмар 😫
Ага.. такое уже не забудешь :( и звук пролетающего над домом истребителя тоже.. в ’незабывашки’ отложился... :(