Бланкита31• 04 ноября 2022

Ваши фото в телефоне за 24.02.2022

Харьков, очередь в банкомат
7 утра
Yasyatrikotazh• 04 ноября 2022
знайшла ще фото в телефоні
це вже в окупації (початок березня). Кішка страшенно боялася вибухів, а я періодично не боялася нічого, бо... на 2 фото видно чому))

vihola• 04 ноября 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
Ми були на роботі.Фоток з пустими полками вже немає
В мене є скрини вашого чізкейка від 17.02. 2022
Часто його зараз печу і всім тут роздаю).
Alice_Sherman• 04 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Ви мене і інших геть за дуру сприймаєте? Камера Рейтарс, а канал якогось васі дурачка з неоднозначною назвою. Я таке на телефоні скомпілірую у примітивній програмі.
Або дура тут не я)

Ну поищите сами новости! Я ж это не придумала.
Впишите : гимн СССР на Майдане Независимости 16.02

Блин, не знала, что это для кого-то открытие.
vihola• 04 ноября 2022
Ответ дляnadia-74
Але ж це фото не з України.
І що? Мені в каналі звідки зберегла цього не написали.
Фейк, всьо ні так адназначна тепер?
Alice_Sherman• 04 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Або дура тут не я)
Вы ТСН верите или там тоже дураки сидят ?

https://www.google.com/amp/s/kyiv.tsn.ua/ru/amp/v-...
delphoto
Zelenkа• 04 ноября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
https://youtu.be/ZRhDEFKgYL8

Знову якийсь канал хз якогось васі. Вам треба увага, ви хочете епатажу, я це побачила по вашій темі. Але тут сидять не ідіоти. Якби така новина була, всі б були в курсі. Чомусь це мусолять тільки консерви. І ТСН така сама консерва, як і ви.
asperka• 04 ноября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Я думала будет позже весной, но никак не 24(

Помню прошла новость - разведка доложила, что 22.02 на границе развернули полевые госпитали и привезли кровь.
Я помню это гнетущее состояние, что это не просто тренировка или пугают, действительно будут наступать.
У многих было ощущение что нас просто пугают. Как Петя и волки… кричали-кричали, что будет война, а она все никак не начиналась, вот и перестали видеть реальную угрозу.
На самом деле, я думаю, на нас должны были напасть раньше, где-то к новому году, но события в Казахстане немного оттянули внимание русни на себя. А тут 23-е, а они там все помешаны на сакральных для них датах.

alena2013• 04 ноября 2022
Ответ дляnadia-74
Это фото от Вихолы.Может нам показывали лишнее?
В ТГ-каналах часто фейки постят.
Елена-ленуся• 04 ноября 2022
Киев, пыталась выехать , но не смогла , вернулась домой .
diamond_shop• 04 ноября 2022
немає фото, був шок, нікуди не ходили
Alice_Sherman• 04 ноября 2022
Ответ дляMari4ka77
Я не про гимн. Если Вы не из Донецка и не топили за Януковича после Майдана, тогда извините, обозналась. Перепутала с похожим ником
Нет, за этого шапкокрада я никогда не топила
Я из Киева.
Анастасия К.• 04 ноября 2022
Ответ дляTonyaTonya717
Вечер 24готанки на моей улице.
Киевская область ...
Ох..еть
ginora• 04 ноября 2022
Alice_Sherman• 04 ноября 2022
Ответ дляnadia-74
А в окнах ультрафиолетовые лампы принимали за наводчиков,помните?
Та помню, как фонариком кто-то с окна светил, а в доме напротив вычислили квартиру, и мужики этому ’светлячку ’ морду набили.

Помню советы : окна скотчем заклеивать. во всех тг каналах были такие рекомендации.
Если взрыв, что тот скотч поможет.
Анастасия К.• 04 ноября 2022
Ответ дляМила 26
24.02, десь після 9ої, ЦІ заїзжають
Боже, как вы это выдержали. Я не представляю эти ощущение
crystal• 04 ноября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Проспект Победы?
Мы там тоже стояли и вернулись. На следующий день ровно в 6 утра вырвались, попали под перестрелку на выезде и уже перед нами бои шли, истребители над Киевской областью, доехала в шоковом состоянии
Кукубаба• 04 ноября 2022
Було єдине фото, фото паспорта чоловіка. Зробила - видалила.
Елена-ленуся• 04 ноября 2022
Ответ для crystal
Проспект Победы?
Да проспект победы , я вернулась и выехала в начале марта , в Буче уже и Ирпень эти сидели, бензина не было , столько пережила … страшно вспомнить .
vihola• 04 ноября 2022
Ответ дляAlice_Sherman
Я из Киева.
А якого ви тут розхитуєте? За кого?
23.02 ввечері через моє місто, по обїздній їхала безкінечна колона військової техніки.

Отак взяли самі організувались і поїхали, з ваших слів.

oh_my_dress• 04 ноября 2022
Переписка с мужем
Raduga_Ok• 04 ноября 2022
В мене щасливі фото доньки перед сном, а потім в коридорі🥹
crystal• 04 ноября 2022
Ответ дляЕлена-ленуся
Я 25.02 попала в Бородянку, куда за две недели до этого перестраховалась и вывезла родителей и ребёнка и это были самые страшные дни в моей жизни
Люсильда.ua• 04 ноября 2022
Це не моє, тобто ні я робила. Але воно саме з ранку 24.02.2022. І дуже історичне.
Це Київ, проспект Перемоги. Знято з Повітрофлотського шляхопроводу. Це рух в бік Житомирської траси
lammama• 04 ноября 2022
Киев после 24.02.
Alice_Sherman• 04 ноября 2022
Ответ дляZelenkа
Вы можете нормально общаться, без оскорблений?
ТСН вас тоже не устраивает.
Уголовное дело заведено ж не просто так.
Анастасия К.• 04 ноября 2022
Ответ дляnoree
Я скинула це фото ударів по Україні своїм близьким родичам(як я думала). А у відповідь - не всьо так однозначно, все не так плохо, как ти говориш… з того часу не спілкуюсь
О, да. Мама мне написала из Москвы «бьют только по военной инфраструктуре». Отношения теперь аналогичные.
vihola• 04 ноября 2022
Від 22. 02 скрин.
FireKitten• 04 ноября 2022
Ответ дляAlice_Sherman

Если взрыв, что тот скотч поможет.
У меня окна на микро проветривании остались ну и скотча немного.
Когда у нас во дворе гэпнуло то у соседей по тамбуру 2 окна вылетело, мой балкон на ту же сторону, что их окна. У меня уцелели.. хз скотч или микро проветривание спасло.. или все в куче.
FireKitten• 04 ноября 2022
Ответ для crystal
Проспект Победы?
Главное, что доехали
fialka87• 04 ноября 2022
Автор вы живете на вечерних зорях? Я почти ваш сосед )💐