Все ли услуги можно оплатить? можно ли распечатать квитанции?
Куплю орехи• 30 января 2014
Ответ дляАноним_596
квитанции можно распечатать в терминале самообслуживания через 5 дней
если оплачивать дома то на принтере сразу.
Киев.Оплачиваю через приват 24 все коммунальные. На принтере печатаю квитанции. Комиссия - 1грн с каждой квитанции. За укртелеком ничего не берут дополнительно. Никаких задолженностей никогда не было,приват все перечисляет вовремя. Для меня главное,что не нужно выстаивать километровые очереди в ощадбанке. Все делается дома за столом.
Аноним_599• 30 января 2014
Ответ дляАноним_596
как можно распечатать в терминале? подскажите пожалуйста
Ответ дляabrikas
спасибо,а за садик не подскажите,тоже можно оплатить?
mother.coop• 30 января 2014
за садик плачу через приват, за комуналку через портмоне, портмоне гораздо удобнее
и там и там можно распечатать квитанции, при надобности проставить мокрую печать в любом отделении
портмоне раз в квартал присылает распечатанные квитанции с мокрыми печатями
Кудряшка Сью• 30 января 2014
у меня принтера нет, так что хожу в терминал. Если есть принтер-тогда конечно лучше в привате.Но сдругой стороны-у меня нет столько денег на карте, чтоб хватило на все коммунальные, все равно топать в терминал для пополнения, так что лучше уж там сразу и уплатить.
Ответ дляповаренок
девочки, скажите, а зачем печатать квитанции? я оплачиваю, а квитанции не печатаю...
я 3 года храню все квитанции за квартиру.в случае претензий ко мне со стороны жэка есть чем апеллировать.понятное дело,что можно печатать лишь в случае каких-то спорных ситуаций.но это нужно лезть в архив,искать там,а так у меня все в папочке подшито аккуратненько,и я спокойна
Ответ дляskripa12
за садик тоже можно.только наш садик 2 года как в прошлом,поэтому точно подсказать не могу.это-раз.и второе:насколько я помню и знаю,что с наших пор в этом плане ничего не изменилось:все садики в киеве требуют,чтобы оплачивали исключительно в ощадбанке.у вас не так?
Ответ дляabrikas
не знаю,не говорят где оплачивать,дали квитанцию и все
Ответ дляabrikas
мы тоже уже 3 года не в садике. Но помню тоже требовали оплачивать в Ощадбанке. Не Киев.
Кудряшка Сью• 30 января 2014
Ответ дляповаренок
а сверки? свекровь ходила в горгаз на сверку, и была потеряна одна квитанция, так они сказали-если нет док-та, значит это не ваши деньги, значит ошибочно вам разнесли.