Плюшевая дыба• 05 ноября 2022

Ось і я знайшла презерватив

Разом більше 20 років. Двоє діток. Були в мене підозри зради, але фактів не було. А вчора знайшла в машині під сидінням презерватив. Говорить, що не знає де він взявся. Навіть клянеться дітьми і своєю мамою, що не зраджував ні разу за всі роки, що ми разом.... говорить, що якщо не вірю, то давай підемо на детектор брехні... Хочу почути пораду, хто через таке пройшов. Будь ласка без насмішок, бо мені не смішно ...
Железобетон• 05 ноября 2022
Ответ дляРоза завяла
Скажу, як сама думаю. Не копирсатися, якщо чоловік хороший і добре до вас ставиться. Які відношення? Якщо все добре і це дорога людина, забути. Якщо є проблеми, то треба подумати чи варто жити разом. В 20-30 я б казала, розлучення. Вибачте, презерватив запакований?
Тю, я в 40 сказала нахер, а вы 20-30 )

Здесь на минутку• 05 ноября 2022
Если вы думаете что вам кажется , то вам не кажется . Показала мужу тему , так заулыбался, спросила , что думает , говорит , что ессно это мужа автора презервативы , изменяет .
былоИпрошло• 05 ноября 2022
Ответ дляМаргарита и Мастер
В нашей стране донором крови нигде не выдают презервативы. Талон на бесплатный обед - да.
Видають. Але не донорам крові , а повіям які погодяться здати кров на снід, гепатити
Директор Пляжа• 05 ноября 2022
он детей и маму любит?
Если бы Вы изменили , вы бы детьми поклялись? я бы не поклялась никогда. не стала бы рисковать их здоровьем.
3@йk@• 05 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Під водійським сидінням лежить аварійна желетка і там в кармані акуратно лежала коробочка. Звернула увагу, що желетка виглядає з-під сидіння. Хтось там гроші знаходить, а я таке...
у них еще и ролевые игры
КонхфЭдкаТузик• 05 ноября 2022
Если вам кажется, что муж вам изменяет, то вам не кажется. 100%
Все буде Україна• 05 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Мой вариант самый правильный - презик на улице прилип к обуви и в машине отвалился
Вместе с коробкой
Все буде Україна• 05 ноября 2022
Автор, сочувствую. Если коробка была вскрыта и не доставало нескольких штук, тогда все более чем ясно...
Сложно представить, что какой-нибудь «друг» «случайно» «потерял» вскрытую коробку с презервативами.
Мне уже давно за 30 (скажем, ближе к 40), про измену отца узнала, ещё будучи 13-летним ребёнком. Заходила иногда к нему на работу. И вот в его столе нашла такую же открытую коробку с недостающими презервативами. Я уже понимала в том возрасте, что это. В общем, решила не лезть, подумала, что это ошибка и тд и тп.
Ну а спустя 12 лет, когда мне было 25, мать рассказала, что ей звонила любовница отца. А суть была в том, что она поведала о их 12-летнем романе! То есть на момент, когда я нашла презервативы, их отношения как раз начинались.
И я сейчас анализирую все. А как мне нужно было поступить? Может рассказать сразу? Но тогда развод был бы неминуем (он, собственно, и произошёл спустя тех 12 лет).
МЕСТО_Встречи• 05 ноября 2022
А чому ви робили обшуки,ви хотіли найти докази зради?Ви знаєте що маєте робити,або розійтись ,або жити далі і повірити.
Він міг не зраджувати,але плани були,тому що презерватив він загубив.,або вірити що у когось випав з кишені,у друга і т д.

Фима Собак• 05 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Лежала коробка з одним презервативом (запакованим) . Коробка на 3 штуки
А сроки и дата изготовления?
Фима Собак• 05 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Всім дякую за слушні поради) Те що хотіла почути, я почула. Тему закриваю, бо неприємно читати деякі коментарі.... Теж думала, що маю хорошого, вірного чоловіка і ця тема мене ніколи не буде стосуватися.
Автор. Посмотрите на сроки на коробке
Это будет доказательством его вранье
Все буде Україна• 05 ноября 2022
Ответ дляФима Собак
Автор. Посмотрите на сроки на коробке
Это будет доказательством его вранье
А что не так с коробками ? Они лет пять могут хранится
Розавенная• 05 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Перестаньте изводится. Может подвозил кого. Может к подошве ботинка прилип презерватив и в машине отвалился.
Ого ,такое и не придумала б
МинерАлочка• 05 ноября 2022
Автор, а вы тоже измените.
Одноклассница• 05 ноября 2022
Ответ дляСамая СоветЧиваЯ
Я тоже находила, в итоге вспомнила, что сама его туда положила, так то в сумке, а тут в машине. Реально мог у кого-то выпасть
выпасть в его аварийную жилетку, прямо в карман и аккуратно сложиться?
Спасатель Малибу• 05 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
К чл.ну прилип и в авто отвалился

Вы много на подошвах презервативов домой принесли? Я вот ни одного
Спасатель Малибу• 05 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Похоже на измену.

Мониторьте карты, переписку в Фб, группах и т.д.

Все активы перепишите на своих родных детей.
Сейчас самый пик накала и с него нужно трясти и недвигу на
Ресничный червь• 05 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Не знаю, я для себе вирішила, що мене мій чоловік влаштовує, + сама не свята, кожного таке може спіткати на рівному місці і не навмисно, природа така наша - не всім її контролювати вдається, кожен може оступитися, тому не шукаю, не контролюю, займаюся собою так, що мене чоловік ревнує і тихо контролює + все мені і для мене, якщо щось зміниться, то не боюся залишитися сама
17 років разом, 3 дітей, давно живу без фантазії про вічну любов
Мудрая вы баба
Проработник• 05 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Оу...

Виниловая пластинка• 05 ноября 2022
Ответ дляПростоБелка
Нехвй прклянеться членом, шо якщо бреше то відсохне.
Детектор можна обдурити
Очень оригинальная клятва!!
Му ма му ма му• 05 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Тю,я думала использованный )))
Пугачиха• 05 ноября 2022
Ответ дляПростоБелка
В сусідки зраджував. Клявся дітьми і т.д. а членом не зміг то святе було
Я не кажу що в автора такий же, але всяке буває
пздц)))))))))))
Все буде Україна• 05 ноября 2022
Ответ дляОдноклассница
И в упаковке
Простецкая• 05 ноября 2022
ну, вам не менее 40......
вы и вправду думали, что это может быть у кого угодно, но только не у вас?)
ясень пень, что изменял и будет и дальше изменять при любом удобном случае
не огорчайтесь
подавляющее количество мужчин изменяют - постоянно или разово
Запыхалась• 05 ноября 2022
Тю, у моего они в каждой сумке, не вижу проблемы. Вдруг нам где-то приспичит, должна быть защита. Даже если и кого-то тр@хнул, ну и что? Спустил пар. Если есть отношения, то это плохо.
Ананомчикус• 05 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Вот это скорее всего.
Перловая Кашка• 05 ноября 2022
Радуйтесь що в презервативі . Невже хтось вірить в те що чоловік ніколи не ходить наліво. Таке відчуття що ви спілкувалися в своєму житті тільки з одним чоловіком. Зараз я в іншій країні і тут такі самі чоловіки як і у нас. Повірте вони всі рано чи пізно або пишуть комусь, або відосики дивляться або і щось інше. Тільки чоловік який поважає жінку робить все можливе щоб вона ніколи не дізналася.
Бедная Лиза• 05 ноября 2022
Опять проклятая неизвестность,да,автор?
ЯкаКраля• 06 ноября 2022
Ответ дляПростецкая
ну, вам не менее 40......
не огорчайтесь
Ну я так скажу. Есть женщины, которым ок, что их обманывают и они заранее на это согласны - им изменяют постоянно и по-черному. А есть женщины, которые не согласны жить во вранье (дело не в измене даже, а именно во вранье) - им могут изменить всего два раза: первый и последний.
Полковник Панда• 10 ноября 2022
Стовідсотково-не бреше!🤣🤣🤣