Плюшевая дыба• 05 ноября 2022
Ось і я знайшла презерватив
Разом більше 20 років. Двоє діток. Були в мене підозри зради, але фактів не було. А вчора знайшла в машині під сидінням презерватив. Говорить, що не знає де він взявся. Навіть клянеться дітьми і своєю мамою, що не зраджував ні разу за всі роки, що ми разом.... говорить, що якщо не вірю, то давай підемо на детектор брехні... Хочу почути пораду, хто через таке пройшов. Будь ласка без насмішок, бо мені не смішно ...
Эт вернячОк• 05 ноября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Автор, обдерите его как липку перед разводом, отберите всё что можно
За что? За то что теребонькал в презик?
ПростоБелка• 05 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Я мелю на кавомолці насіння гірчиці і приймаю ніжні ванни з нею ваечері час від часу, сплю як покупана. А пробувала волосся мити(мужчина в лазні порадив), трошки підпікає, поки не готова. Посуд якщо руками мити, то добре миє, руки не сушить. Тому гірчиця то є дар природи
Виручає в багатьох випадках
былоИпрошло• 05 ноября 2022
Ответ дляПростоБелка
Виручає в багатьох випадках
Ага. Вона зараз дужеипіднялася в ціні, я весною ще брала по 35-45, а зараз від 90 за кг. Зразу видео, що піднявся попит
Лепешечка• 05 ноября 2022
Ответ дляИдууу--уууу блин
За 18 лет брака уличен не был. Как и я) Но не исключаю ничего в этой жизни. Но никогда за 18 лет и до брака не отказывала себе в общении с мужчинами. Знаю их вдоль и поперек. Да, хоть один роман или эпизод секса на стороне, отмечен у 90 процентов. Зайдите так же на сайт знакомств и посчитайте. Женатик каждый второй. Не скрывает даже. И молодые, и уже с внушительным стажем брака. Это ни плохо, ни хорошо. Это реальность, как есть в жизни, и в природе человеческой.
И прям все знакомые мужчины вам исповедуются
Про сайт знакомств вообще цирк. Все равно что венеролог будет рассказывать, что все мужчины чем-то болеют. Ну, к нему ж мужчины приходят, он знает.
Вы в школе математику учили? В курсе, что такое репрезентативная выборка?
Эт вернячОк• 05 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
А письку тоже горчицей моете?
Лепешечка• 05 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Почему красиво? Я не об этом. Просто что не все полные после 40 лет. А вообще он у меня не дрыщ. Он спортом занимается
Ой, не рассказывайте сказки. Мышечная масса имеет вес. А 65 кг при росте 180 у мужчины - это полное ее отсутствие
Лепешечка• 05 ноября 2022
Ответ дляПростоБелка
65 кг при 180?
Мязи не можуть фізично важити так мало.
Вот я об этом же ))
былоИпрошло• 05 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
А письку тоже горчицей моете?
Для чого гірчицею?
былоИпрошло• 05 ноября 2022
Ответ дляТоматико
Уже ж была эта тема, только на русском языке
Ясно. І теж довгограюча?
Ростки жимолости• 05 ноября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
На підлозі чи так щоб вчасно можливо було дістати?
Мій ховав і підстаканнику, тіпа на кнопочку натиснув і мееееджик)))
А якщо не тягнути резину, то бреше він 100%
Меееееджик! Я ще такого не чула!

Эт вернячОк• 05 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Для чого гірчицею?
Ну это дар природы. Может для того чтобы волосы хорошо росли ка на голове. Или для другого. В любом случае эти дар природы. Нужно его использовать на полную. Пока цены не стали заоблачными.
Лепешечка• 05 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Да ну тебя. Если тебе нравятся толстые, то я же не говорю что твой выбор не такой. Мне нравится. Он же не с тобой, а со мной.
Так он больше никому не нужен, кроме вас
былоИпрошло• 05 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
До чого Ваш сарказм?
Милашка-оторвашка• 05 ноября 2022
Автор,он вам изменяет,захотел новизны,так бывает,что с этим делать будете?
Лепешечка• 05 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Так темно же по вечерам без освещения, хз что ещё может прилипнуть!
Лучше б пачки денег прилипали
Эт вернячОк• 05 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
И что? А твой тоже никому не нужен, только тебе.
Барбитта• 05 ноября 2022
Ответ дляПлюшевая дыба
Лежала коробка з одним презервативом (запакованим) . Коробка на 3 штуки
Автор, ну, тут без вариантов. 2 из 3 презервативов он использовал не с вами. Сочувствую...
Янгол в камуфляжі• 05 ноября 2022
Ответ дляЗубная фея
По своему опыту - слова клятвы один в один и про детектор лжи тоже, прям один в один ответ. По факту - изменял. Просто детектор они уверены, что умные и могут обмануть, а клясться им как с горы катиться.
Автор, вы у себя одна любимая, занимайтесь собой, причиняйте себе радость и любовь. А он пусть варится в своем гамне.
Пропеллер на 6 персон• 05 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
За что? За то что теребонькал в презик?
Вы свечку держали?
Лепешечка• 05 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Мне не верят. И я не говорю что он у меня ну прям уж перекаченный.
Да, назвать 65-кг дрыща перекачанным - это было бы слишком, даже у вас совести не хватило
Ростки жимолости• 05 ноября 2022
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Підстаканник виїжджав чи що?
В нашій автівці такого немає, виіжджає тільки дисковод у плеєрі))) Новий спосіб використання
Эт вернячОк• 05 ноября 2022
Ответ дляБарбитта
А с Дуней Кулачковой
Эт вернячОк• 05 ноября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вы свечку держали?
Смартфоном подсвечивала
Лепешечка• 05 ноября 2022
Ответ дляАнчо Ус
Насипте йому перцю в труси , якщо промовчить значить зраджував , якщо прийде з розмоваи що його щось пече тоді все ок
какая вы коварная женщина.....
Эт вернячОк• 05 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
Зато твой пузатый пиволюб видимо качок ещё тот
Летала_НаМетле• 05 ноября 2022
Ответ дляДушка-свекровь)))
Не знаю, як Ви до такого ставитесь, я би порилася по кишенях, ну там чеки різні і тд
У телефоні звичайно, якщо є можливість, і ще куди витрачає гроші з карточки
Кошмар. Зачем? Оставить в покое и все.
Ростки жимолости• 05 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Пресс у него накачанный!
Эт вернячОк• 05 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Пресс у него накачанный!
Верю конечно. Пресс желейный