Плюшевая дыба• 05 ноября 2022
Ось і я знайшла презерватив
Разом більше 20 років. Двоє діток. Були в мене підозри зради, але фактів не було. А вчора знайшла в машині під сидінням презерватив. Говорить, що не знає де він взявся. Навіть клянеться дітьми і своєю мамою, що не зраджував ні разу за всі роки, що ми разом.... говорить, що якщо не вірю, то давай підемо на детектор брехні... Хочу почути пораду, хто через таке пройшов. Будь ласка без насмішок, бо мені не смішно ...
Душка-свекровь)))• 05 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Кошмар. Зачем? Оставить в покое и все.
Щоб знати правду. Для чого ще
ПростоБелка• 05 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Ага. Вона зараз дужеипіднялася в ціні, я весною ще брала по 35-45, а зараз від 90 за кг. Зразу видео, що піднявся попит
Жінки повертаються в Укрпїну і відразу за гірчицею в магазин

Лепешечка• 05 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
И что? А твой тоже никому не нужен, только тебе.
Мой не дрыщ
в отличие от вашего.
Эт вернячОк• 05 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
Мой не дрыщ
в отличие от вашего.
А мой не толстяк в отличие от твоего
ПростоБелка• 05 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
Мой не дрыщ
в отличие от вашего.
Ще пісюнами поміряйтесь
ПростоБелка• 05 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
А мой не толстяк в отличие от твоего
А бувають або дрищі або товсті? Третього не дано?
Эт вернячОк• 05 ноября 2022
Ответ дляПростоБелка
Ще пісюнами поміряйтесь
Удалено администрацией...
былоИпрошло• 05 ноября 2022
Ответ дляПростоБелка

Тіпа того.
Я за літо відвідин лазні спостерігала досить велику скількість молодих чоловіків, жінки яких за кордоном , тобто розважають тут себе без жінок: релакс, масаж, спілкування. Літом тамлазня була за донейшин, без фікс.оплати, тому був досить різний контингент.
Лепешечка• 05 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Зато твой пузатый пиволюб видимо качок ещё тот
О, как обиделась за свою бубочку, на всех кидается, как собака за него
А, блин, пазл сошелся! Это ж ваше в обморок упало, когда его бомж за руку схватил!!!
И от кавказцев бежал, когда вечером собаку выгуливал, ещё еле успел под вашей юбкой спрятаться
Эт вернячОк• 05 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
Удалено администрацией...
Лепешечка• 05 ноября 2022
Ответ дляПростоБелка
Ще пісюнами поміряйтесь
Зачем вы подсказываете?
Она сразу не догадалась, начала про спорт писать, так все обсмеяли. А сейчас сидит локти кусает, думает: дура, надо было про 25 см, это ж никак не проверишь и даже фотку не скажут показать
Летала_НаМетле• 05 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
А я ніколи не зазираю під сидіння і в бардачок
І якийсь пунктик - не люблю в кишені лазити не свої, тому часто чоловіку можу щось випрати цінне
И правильно. Я никогда в телефон, карманы и прочее не лезу. В браке 18 лет.
Эт вернячОк• 05 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
Зачем вы подсказываете?
А меня прям аж волнует что кто-то мне завидует. Пусть завидуют. Мне то что.
Лепешечка• 05 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Я смотрю, помотала вас жизнь, женщина
Теперь не удивительно, что только дрыщ на такую повелся. Встретились два одиночества
Лепешечка• 05 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Понятно что, твой обссыкается
ПростоБелка• 05 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
У вас буйна фантазія
Эт вернячОк• 05 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
Понятно что, твой обссыкается
Удалено администрацией...
Петриківна• 05 ноября 2022
Ответ дляГуру троллинга
Так, осінь і ці презервативи як листя по вулицях лежить

Лепешечка• 05 ноября 2022
Ответ дляЭт вернячОк
Удалено администрацией...
Ого женщину порвало
Дрыщ-бубочка в надёжных руках, в обиду никому не даст
Эт вернячОк• 05 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
Ого женщину порвало
Бегемот тоже не страдает
ПростоБелка• 05 ноября 2022
Ответ дляЛепешечка
Ого женщину порвало
Треба ж комусь бути чоловіком в сім´ї
Ищу Аленя• 05 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
Це типу красиво?
Мужик дрищ?
Мой 179 и 66, 43 года, не дрищ, а идеальный, идеальнейший красавец, ни жиринки почти нет, одни мышцы. Откуда эти понятия про вес?
Эт вернячОк• 05 ноября 2022
Ответ дляПростоБелка
Треба ж комусь бути чоловіком в сім´ї
Удалено администрацией...
Куратор дебошей• 05 ноября 2022
Ответ дляРостки жимолости
Мой вариант самый правильный - презик на улице прилип к обуви и в машине отвалился
У меня лучше- инопланетяне в презервативы воду наливали и бомбочки бросали, случайно запакованный выронили. А он как раз через окно в машину мужа автора попал.
Эт вернячОк• 05 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Удалено администрацией...
Ростки жимолости• 05 ноября 2022
Ответ дляИщу Аленя
Давайте уже фото вашего Аполлона!
былоИпрошло• 05 ноября 2022
Ответ дляЛетала_НаМетле
Бо поважаєте особистий простір членів родини .
Пищалка• 05 ноября 2022
Ответ дляПесиКот
господи ну зупиніться. Я фітнесом все життя займаюсь, людей до змагань готую. Мускули в 65 кг😂
Я 168 см и 55 кг и дрыщ, а тут 180 и 65 и не дрыщ, смешно
Летала_НаМетле• 05 ноября 2022
Ответ длябылоИпрошло
Наверное. Сыну 16 лет, тоже карманы, телефоны итд - никогда.