Красавица писяная• 05 ноября 2022
Що сьогодні на сніданок?
У мене так швидко
Не обижаюсь• 05 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Я вчера огурцы в Киеве по 90 грн видела, это на голову же не натянешь... я еще в сентябре перестала покупать огурцы и помидоры-,неоправданно дорого и невкусно.
А у вас нормальные на вкус?
По 115 вчора на ринку купила. Але я огірки помідори їм круглий рік.
Голубая фишка• 05 ноября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
У меня до завтрака ещё часа 2. Не представляю как в такую рань можно в себя такое запихнуть. Вы проснулись и сразу на кухню побежали? Или встаёте ни свет, ни зоря?
Стебетесь?
Красавица писяная
• 05 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
А у вас нормальные на вкус?
Я купую в мене син юбит їх, потрібно вибирати, є смачі,є пластикові.
Сиреневенькая• 05 ноября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Що жирного?
Без хліба їм
Приправа кнор сушений помідор часник
Без хліба їм
Приправа кнор сушений помідор часник
Ну яйца на масле. Вы ведь не на воде их готовили?
Колбаски аж блестят.
Но вы не думайте, я сама такое постоянно ем, я против ПП. Но я бы это без хлеба не смогла сьесть.
Колбаски аж блестят.
Сиреневенькая• 05 ноября 2022
Ответ дляФамильная фондюшница
И что?
Будете знать, как правильно.
Зоря и заря-это ж не одно и то же.
Сиреневенькая• 05 ноября 2022
Ответ дляНе обижаюсь
Жируете:)) а они хоть вкусные?
Фамильная фондюшница• 05 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Будете знать, как правильно.
Зоря и заря-это ж не одно и то же.
Честно, пофиг вообще
Не обижаюсь• 05 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Колбаски аж блестят.
Яйця на кокосовій олії 1/3 ч.л. кабаноси курячі висушені на грилі, 20 грам
Не обижаюсь• 05 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Жируете:)) а они хоть вкусные?
Смачні. В супермаркеті купила то просто трава.
Покорительная• 05 ноября 2022
Поки що цикорій з вафлею з‘їла. Хочу картоплі посмажити, але до картоплі більше нічого немає, треба щось ще думати.
MarinkaRam• 05 ноября 2022
Икра карпа жареная со свежим хлебом и молоком все запила.
Купила на рынке 1 кг, во рту тает.
Взяла 2 сельди, то на вечер маслянистые, жирные, малосольные ммм. Пюре или в мундире отварю
И купила сёмгу хочу супчик, морковь, сёмга, картошка и укропчик.
В общем рыбный день. Обожаю рыбу.
Купила на рынке 1 кг, во рту тает.
В общем рыбный день. Обожаю рыбу.
бибизяна• 05 ноября 2022
Натушкувала картоплі з м´ясом( бо світло мають виключити ) і нажарила оладушок. Кава є, сири-ковбаси теж. До обіда має вистачити))) на вечерю щось вигадаю
Красавица писяная
• 05 ноября 2022
Ответ дляАноним Анонимыч
Ну таке
А хотіла яєшню
Я вчора таке на обід їла, лінь було щось розігрівати собі
Бабка-ежика• 05 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
Колбаски аж блестят.
Я тоже не смогла бы без чёрного хлеба или на крайняк хлебцы
Но тут думаю дело в печенке нашей
Я и красную рыбу солёную не могу есть без хлеба, мне очень жирно
Потом тошнит
А скумбрию запечённую- это за гранью вообще, даже с хлебом не могу
Но сало с хлебом заходит, немного конечно
Но тут думаю дело в печенке нашей
Потом тошнит
Не обижаюсь• 05 ноября 2022
Ответ дляMarinkaRam
Купила на рынке 1 кг, во рту тает.
В общем рыбный день. Обожаю рыбу.
Купила на рынке 1 кг, во рту тает.
В общем рыбный день. Обожаю рыбу.
Тепер і я захотіла ослпдець і картоплю в мундирах
Викасикрет• 05 ноября 2022
Ответ дляКрасавица писяная
10 ранку, яка рань.
Для суботи і неділі в мене рань,в будень встаю в 5.40-6,в вихідні в 12-13.Так що в кожного своє.
Викасикрет• 05 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
А у вас нормальные на вкус?
Смачні,я на д.н сину купувала на днях,що з ними станеться,як завжди в таку пору.
МУСЯкомарова• 05 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
А у вас нормальные на вкус?
Помідор та огірок смачні з Мега маркету, по крайній мірі з того що недалеко від Салютної , сьогодні вранці зробила салатик , овочі як з домашньої грядки )
Невидимка Майя• 05 ноября 2022
Ответ для4мама
Допиваю другу кавусю в ліжку і йду щось шуршати по кухні.
Ой, какая у Вас чашка 🎃
А где Вы такую покупали?
Мааарковная• 05 ноября 2022
Ответ дляСиреневенькая
А у вас нормальные на вкус?
очень вкусные огурцы, не ватные, свежие, хрустящие, зеленые внутри, с мелкими семечками. Помидоры тоже отличные, продаются разные сорта, домашние. Покупаю до сих пор, консервацию детям не даю, да они и сами ее не едят.
Мааарковная• 05 ноября 2022
Ответ дляAnjavoloschykk
Були круасани з малиною.Хоча улюблений такий,та сьогодні було лінь)а дітям налисники наготувала.
а что это такое на втором фото?