Чавонадо• 05 ноября 2022
Мужчина попросил сбрить все под ноль
Для меня это дикость. Голый лобок выглядит смешно. Что делать? Отношениям полгода
Единая страна!• 05 ноября 2022
Ответ дляфрау Гитта
? Откуда такие познания? Общественная баня, гинеколог?
Глупость там вселенская, но самомнение зашкаливает
Викасикрет• 05 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
для удовольствия важен клитор и губы, а лобок - пофиг
Не только, просто у вас своё удовольствие у меня своё У вашего партнёра тоже своё представление про удовольствие
Мандолина Бу• 05 ноября 2022
Ответ дляТАЗератти
Извращенцев всегда хватало!
Странно что естественное состояние тела вы называете извращением.
Да Щас же• 05 ноября 2022
Ответ дляПочтальЁнша
ну що ви від нас хочете? не хочете - ходіть кудлата, залежно від ваших пріоритетів) мені самій без волосся більше подобається, може ви просто не пробували?) вангую, зараз набіжать, скажуть, що він скритий педофіл))))
Ви в собі? Що означає кудлата? Яку ви собі зачіску робите то ваша справа так само як і автор має право робити що захоче , так як їй комфорто. І це не означає що вона кудлата а ви німфетка .
Що з вами люди? Не можна без особистостей? Зачіска це завжди справа смаку.
КалінкаМалінка• 05 ноября 2022
Вот так проблема у вас)) Ну попросите и вы мужчину, чтоб сбрил у себя
Да Щас же• 05 ноября 2022
Ответ дляЖирафовое варьенье
А куни с волосней ему заходит?
А жінкам цілуватися з бородатими та вусатими заходить?
Мандолина Бу• 05 ноября 2022
Ответ для_MadonnA_
По отписавшисчя можно считать небритых )))))
И що? Бритое небритое вам то что? По вопросу думаю если автора попросили, раз хотя бы можно пойти на уступки. А дальше посмотреть.
Шкура Шуры• 05 ноября 2022
Ответ длякураГАЛЯ
Без волос лучше секс там , контактнее и чувствительнее, а то с волосами как пружины ничего интересного, никакого удовольствия .
Я за лысость там у пары.
лысость только в возрасте максимум до 10 лет.... странные у вас наклонности)))))))))))))) еще бывают исключения - 1 чел на 10 0000
Престидижитатор• 05 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
Используйте роликовый дезик сразу после бритья, не будет раздражения
Использовать дезик сразу после бритья нельзя
Дякую_аж_підскакую• 05 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
раз в неделю можно
Престидижитатор• 05 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
раз в неделю можно
Но не сразу после бритья
Дякую_аж_підскакую• 05 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Но не сразу после бритья
а что будет?
Дякую_аж_підскакую• 05 ноября 2022
Ответ дляПрестидижитатор
Раздражение
наоборот не будет. я тоже очень нежная и когда брила, то потом было обязательно раздражение. прочитала как-то в инете совет насчет дезика, больше таких проблем не было
попробуйте)
Престидижитатор• 05 ноября 2022
Ответ дляДякую_аж_підскакую
попробуйте)
Я уже пробовала нанести дезик на свежевыбритые подмышки, и у меня после этого было раздражение
ПочтальЁнша• 05 ноября 2022
Ответ дляДа Щас же
а відколи кудлата - то образливе слово і перехід на особистості?) автору норм, а вас чогось зачепило)
все добре у вас?
Выступаю Я.• 05 ноября 2022
Ответ дляПропеллер на 6 персон
Вот вы умничаете. А у меня недавно был любовник, вот подавай ему там заросли и все. Молодой, красивый, состоятельный. Но вот от нулевки его воротило
У меня муж тоже любит джунгли))
ПоЗиТиВнАя• 05 ноября 2022
Нормальный современный мужчина. А вы автор, простите , доисторический динозавр.
Мурзилка• 05 ноября 2022
Ответ дляЧавонадо
правильно вангуете, как малолетка себя чувствую - один раз сходила на воск на свою голову
а під михами тоже отращуєте, щоб як доросла?
Престидижитатор• 05 ноября 2022
Ответ дляТётушка Лошадь
Лобок побрить ладно, а как глубокую эпиляцию делаете станком?
Так и делаем. Между прочим, это называется не ’глубокая эпиляция’, а как-то по-другому
Печальки.нет• 05 ноября 2022
Ответ дляЛыжи со вспышкой
Так це є нормально. Дико, коли навпаки.
нормально робити з себе мрію педофіла?
Престидижитатор• 05 ноября 2022
Вот тут некоторые пишут ’дико, когда наоборот’. А что делать, если от бритья раздражение, ходить на шугаринг стесняешься (да и болевой порог низкий, и денег на шугаринг нет), а лазерная эпиляция противопоказана?