Печенюшка• 05 ноября 2022

Носить эти ботинки или продать, жалко новое надеть(

Результат:
вже голосів: 216
146 (67.59%) модные носи
27 (12.5%) нет, не очень
22 (10.19%) рузультаты
21 (9.72%) не мой стиль
автор Печенюшка • 05 ноября 2022
Проблема в том что я низкая, и юбки не ношу, под джинсы не смотрятся челси, не могу пострелянные джинсы как на фото надеть (смешно)
Русалка на ветвях• 05 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Классика,под любой стиль пойдут.
Не фонарь• 05 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
А покупали зачем?
ЧакрыНеРаскрылись• 05 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Я тоже низкая. И очень немолодая. С удовольствием ношу челси с подстреленными джинсами. Мне нравится.
Манька Галченок• 05 ноября 2022
Челси челсям рознь. Эти какие-то топорные. Возможно, более изящные с зауженным носком и менее тракторной подошвой смотрелись бы лучше на вас.
энциклопУдия• 05 ноября 2022
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
А я достаточно высокая (172), но у меня полноватые ноги. Поэтому ’подстреленные’ джинсы мне не пойдут
Аноним_Галя• 05 ноября 2022
Автор якщо у вас немає з чим носити дане взуття, або вам не комфортний одяг, який до нього підходить, то продайте.
Магиня• 05 ноября 2022
Проблема только в материале кожзам не люблю
Доль Чекомбана• 05 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Тогда не обувайте, продайте. Не рискуйте если они ноги укорачивают с джинсами.
Баррикадница• 05 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Достаточно высокая моя дочка свои 172 считает низким ростом.
Чебурастик• 05 ноября 2022
а как это:’ ..жалко новое надеть’
энциклопУдия• 05 ноября 2022
Ответ дляНе фонарь
А покупали зачем?
Может, автор не думала, что на ней челси будут плохо смотреться с джинсами
Маурита• 05 ноября 2022
Не идут подстреленные - носите с обычными джинсами. Как обычные ботинки. В чем проблема? Их и с платьем носить можно.
Другой вопрос - если деньги нужны и есть что продать - ботинки. Тогда продать.
энциклопУдия• 05 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
Ну кто-то и 178 см считает невысоким ростом
Пугачиха• 05 ноября 2022
У меня есть похожие челси, классика. Они ещё в отличном состоянии, может выгуляла раз 5 позапрошлой осенью, и действительно хорошо смотрятся только под короткие скини. Второй год не знаю с чем носить, у подруги такие же, так она их уже сносила, она часто в юбках, платьях ходит, вот они под платья отлично. Я то свои уже не продам, хотя они из натуральной кожи, но обувь которой уже 3 года страшно продавать, вдруг человек обует и они потрескаются, всё таки кожа и подошва пересыхает, а вы если не будете носить то лучше продайте.
культУра• 05 ноября 2022
Да, лучше продавайте, такой фасон далеко не всем идёт, так как зрительно укорачивает ноги
энциклопУдия• 05 ноября 2022
Ответ дляЧебурастик
а как это:’ ..жалко новое надеть’
У меня такое тоже бывает
Я шалунья• 05 ноября 2022
Эти сами по себе некрасивые, словно из детского отдела
Блинчик Мой• 05 ноября 2022
Нужно реал фото на вас. Хоть без лица, чтобы понятно было)
Баррикадница• 05 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Не для подиума и для женщины - высокий)
Сарафанное радио• 05 ноября 2022
Как раз под штаны такое и носят, какие юбки. Носите, если они не жесткие и не тяжелые
энциклопУдия• 05 ноября 2022
Ответ дляБаррикадница
Не для подиума и для женщины - высокий)
Да, но есть люди, которые так не считают. Наверно, это женщины ростом выше 180 с завышенной самооценкой
вАлнуюся сильнА• 05 ноября 2022
Ответ дляэнциклопУдия
Для меня рост от 180 для девушки высокий, ниже - средний 😄
Ниже 170 - низкий, всё что ниже 160 - ну, очень очень низкий, практически на уровне патологий роста
Все таки акселерация с годами должна быть и она идёт, на улице у нас кучи высоких людей замечаю, в Европе так вообще очень много высоких, что мужчин что женщин, Германия, Голландия, Скандинавия в топе
Баррикадница• 05 ноября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Значит мне нужно в Германию, Скандинавию и Голландию, хочется себя дюймовкой почувствовать
энциклопУдия• 05 ноября 2022
Ответ длявАлнуюся сильнА
Смотря где жить
автор Печенюшка • 05 ноября 2022
Ответ дляБлинчик Мой
Вот, извините, уехала не могла грузить
автор Печенюшка • 05 ноября 2022
Ещё фото
Блинчик Мой• 05 ноября 2022
Ответ дляПеченюшка
Ещё фото
Если есть, что носить, продавайте.
автор Печенюшка • 05 ноября 2022
Ответ дляМагиня
Это кожа, очень мягкая, что и смущает, что будут заломы сильно видны потом
И выделяет все мои косточки на ногах
Блинчик Мой• 05 ноября 2022
Но если кожа, и прям комфортно, можно и носить🌻